Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что ЛУТЧЕ?
Beeline 26 35.62%
Life 39 53.42%
Без понятия 8 10.96%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 11:51   #196
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Расскажи, ато я про это не слышал в России

P.s. надо создать тариф Мистер life
ща не найду, но хороо помню телефон спец, с специальным меню через ВАП(а он на шару был, за абонплату). и там куча всяких услуг только для дам... ну ещё тариф како-то был специальный.... короче похожее было!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:20   #197
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Если ты не понял, то Билайн никогда не сделает полной халявы. В этом его прнимущество. Он создает довольно интересные тарифы. И не сравнивай пожалуста припадок с контрактом. Вот, а если ктото не тратит и 20грн в месяц, а ему нужно совершать множество звонков по Украине и коротких, и длинных. Билайн не копирует Лайф. Он создает тарифы как можно универсальней.
если человеку нужно совершать много звонков по Украине, и коротких и длинных - то или он звонит по делу и соотвественно эти звонки должны себя оправдывать с экономической точки зрения, или он просто телефонный маньяк
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:35   #198
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
если человеку нужно совершать много звонков по Украине, и коротких и длинных - то или он звонит по делу и соотвественно эти звонки должны себя оправдывать с экономической точки зрения, или он просто телефонный маньяк
И...?
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 14:39   #199
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

и телефон у него надо просто забрать, а то пол Украины затероризирует своими короткими звонками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 01:24   #200
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Hornet777
P.s. надо создать тариф Мистер life
Или еще лучше тариф life Мужик - звонишь в колл-центр а там тебя мужик посылает на три буквы)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 08:13   #201
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Если ты не понял, то Билайн никогда не сделает полной халявы. В этом его прнимущество. Он создает довольно интересные тарифы. И не сравнивай пожалуста припадок с контрактом. Вот, а если ктото не тратит и 20грн в месяц, а ему нужно совершать множество звонков по Украине и коротких, и длинных. Билайн не копирует Лайф. Он создает тарифы как можно универсальней.

А ты откуда знаешь что Бджолайн не сделает халявы?!Я лично в этом не уверен.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 08:50   #202
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Или еще лучше тариф life Мужик - звонишь в колл-центр а там тебя мужик посылает на три буквы)))
У них и так уже такая политика. Только может послать не обязательно мужик.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 09:47   #203
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
У них и так уже такая политика. Только может послать не обязательно мужик.
Но хоть кто то посылает,а на Билайне и трех букв не услышишь Все чем то заняты перезвонить просят.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:00   #204
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Только что дозвонился до оператора за 30сек.

И вообще это какая-то неправильная тема. Как это Лайф или Билайн? У меня есть и то и то. И я всегда пишу реальную инфу. Я писал и недостатки Лайфа и недостатки Билайна.

Надо создавать темы Лайф или КС и Билайн или ЮМС. Нам надо бороться против монополии связи, а не один против одного. Иначе это все наруку монополистам и мы так ничего не достигнем.

Люди переходите На Лайф или на Билайн. Не имеет разницы. Но не позволяйте монополистам держать верх.

Последний раз редактировалось VolSlash; 29.03.2007 в 10:05.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:29   #205
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Только что дозвонился до оператора за 30сек.

И вообще это какая-то неправильная тема. Как это Лайф или Билайн? У меня есть и то и то. И я всегда пишу реальную инфу. Я писал и недостатки Лайфа и недостатки Билайна.

Надо создавать темы Лайф или КС и Билайн или ЮМС. Нам надо бороться против монополии связи, а не один против одного. Иначе это все наруку монополистам и мы так ничего не достигнем.

Люди переходите На Лайф или на Билайн. Не имеет разницы. Но не позволяйте монополистам держать верх.
а мы что и делаем... вон целые фирмы переходят на корпорации лайфа, и за первый месяц заплатили в 2 раза меньше чем на КС корпорации
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 11:48   #206
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а мы что и делаем... вон целые фирмы переходят на корпорации лайфа, и за первый месяц заплатили в 2 раза меньше чем на КС корпорации
Чесно Маста мне очень слабо вериться. Ни Билайн, ни Лайф корпорации я в жизни еще не видел. Правда встречал одного чудика на life Platinum
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:18   #207
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Чесно Маста мне очень слабо вериться. Ни Билайн, ни Лайф корпорации я в жизни еще не видел. Правда встречал одного чудика на life Platinum
номера телефонов конечно не дам, но за инфу ручаюсь головой!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:18   #208
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Чесно Маста мне очень слабо вериться. Ни Билайн, ни Лайф корпорации я в жизни еще не видел. Правда встречал одного чудика на life Platinum
А они есть! И не мало! Они просто стесняются!
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:23   #209
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlisa
А они есть! И не мало! Они просто стесняются!
НАОБОРОТ! многие поделали прямые городские и за 50 грн в месяц анлимит при звонках с прямого городского. внутри сети на шару(а звонят между собой много) и остальные 50 коп минута. притом чтто качество у нас на высоте, и покрытие тоже... да и компания с корпоративными клиентами с удовольствием работает, помогают, подбирают тарифы...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 12:34   #210
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Life уже может обмениваться SMS сообщениями с оператором People.net.
А Биллайн?
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot