Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2010, 00:59   #16
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Не совсем так.
К корпорации Лайф может подключиться любой номер Лайфа, включая припейд. Ведет корпорацию Координатор, который и подписывает договор, имеет пароли, снимает сливки. Меня тоже сначало смутило слово "на каждую". Логичнее было "за каждую", но именно Условия Получения расставили все по своим местам. Пароль и Звание Администратора уже давно занято координатором. Самые распространенные тарифы, до недавнего времени, там были СБЛ 50 и 100. Именно ради этих бонусов координаторы и пытались поднять вой, когда корпоративные тарифы начали ухудшать и народ начал уходить. Не забота о людях двигала координаторов, а уменьшение этих самых бонусов.
Хорошо, а если кто то тоже изъявил желание и тоже пришел в ЦОА. Я так понял координатор и "администратор" могут быть разными лицами. Если с координаторами все ясно, это "юрик" с которым договор, то вот с администратором не совсем, узнать бы комменты самого лайфа. Правила прописанные в правилах, больше вызывают вопросов чем дают ответов
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 01:00   #17
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Advoc@te, может быть. Такими тонкостями не владею. Сути ведь это не меняет.
Upd. Сразу не заметил, что появился второй пост.

Последний раз редактировалось Neznajka1; 15.12.2010 в 05:57. Причина: Уточнил обращение.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 06:00   #18
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

VladimirKiev, координаторами становятся после беседы с ЦОА. Так что, боюсь, "юриком" быть не обязательно.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 11:19   #19
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
VladimirKiev, координаторами становятся после беседы с ЦОА. Так что, боюсь, "юриком" быть не обязательно.
Так что, выходит что любой сотрудник корпорации может стать координатором без согласия юр.лица?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:33   #20
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Корпорация без координатора не возникнет. Он- основа, которая собирает абонентов вокруг себя, мотивируя вкусными бизнес-тарифами, которые вне корпорации невозможны. Люди и идут на эти тарифы. Лайф-корпорация это не предприятие, организация либо фирма. Это- группа людей, которых объединяет желание за меньшие деньги получать больше услуг. И возглавляет эту группу координатор.
Поэтому никому из группы ничего, кроме тарифов, не светит. Людям- связь, координаторам- бонусы за счет других. Ради них, собственно, корпорации и рождаются. А никак не для внедрения более вкусных предложений в массы.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 12:46   #21
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Корпорация без координатора не возникнет. Он- основа, которая собирает абонентов вокруг себя, мотивируя вкусными бизнес-тарифами, которые вне корпорации невозможны. Люди и идут на эти тарифы. Лайф-корпорация это не предприятие, организация либо фирма. Это- группа людей, которых объединяет желание за меньшие деньги получать больше услуг. И возглавляет эту группу координатор.
Поэтому никому из группы ничего, кроме тарифов, не светит. Людям- связь, координаторам- бонусы за счет других. Ради них, собственно, корпорации и рождаются. А никак не для внедрения более вкусных предложений в массы.
На сколько я понимаю, для заключения договора, необходимо как минимум быть субъектом предпринимательской деятельности. Физикам бизнес тарифы не доступы. Понятное дело он и будет координатором, а вот услуга "администратор корпорации" почему вынесена в отдельный пункт? Почему не доступна координатору при заключении договора? Для чего супер пароль который является персональной информацией одного номера, а не всей группы? Возможно я и не прав, но по моему здесь бонусами координатор не распоряжается, точнее распоряжается только по своему номеру.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:16   #22
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Тогда как объяснить фразу про линии? Я понимаю так, что "линия- это подключенный абонент", а "координатор- владелец линий", так как основной договор на нем. Пароль доступа один, и он занимается с самого начала.
Вот цитаты одного координатора:
Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker Посмотреть сообщение
Ребята недавно захожу в сервисный лайфа и узнаю про корпорация что где как и по чем что надо и тд. Мне вывалили со старта, если вы не хотите создавать свою корпорацию мы вас может подключить в свою)))) Заманчиво, но я отказался)) Остались считанные дни а может даже и с 1го сентября создам корпорацию наконец то. Для начала номеров 10 для семьи, а там уже посмотрим если видоизменят тарифы до ужаса всегда можно корпу закрыть, правдо жалко терять красивые прямые номера:? ...
Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker Посмотреть сообщение
Подключил сегодня корпорацию - радости как у ребенка от плюшки)))
Больше всего ооочень радует услуга детализированный счет)))
Подключили так быстро(в домашних условиях), что даже глазом не успел моргнуть
P.S. Не знаю как будет дальше, но пока я рад
Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker Посмотреть сообщение
Я кстати только сейчас понимаю почему кое кто с форума людей бесплатно в корпу подключал я пока левых еще не подключал, но все как бы в процессе самое главное чтобы мне потом за всех не пришлось платить я так понимаю человек 100 можно подключить на легке) а корпоративный директор сказал можно и больше) исключения бывают из правил) просто если бы все было по черноку тогда смысл был бы а так акции и бонусы лайфа сплошной ветер... И я пока не заинтересован в подключениях.
Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker Посмотреть сообщение
сегодня был в лайфе подключил 2 номера, 3й неполучилось подключить. Подключал как обычно на сбл10. Рядом сидел типуля с сбл 50 на сбл10 переводили свыше 100 номеров)))...
Условия может чуть и запутанные, но просто так никто не будет заморачиваться с обслуживанием корпораций. За деньги (бонусы)- другое дело.
Зы. Все эти посты в цитатах писал студент.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 16:42   #23
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Тогда как объяснить фразу про линии? Я понимаю так, что "линия- это подключенный абонент", а "координатор- владелец линий", так как основной договор на нем. Пароль доступа один, и он занимается с самого начала.
Вот цитаты одного координатора:



Условия может чуть и запутанные, но просто так никто не будет заморачиваться с обслуживанием корпораций. За деньги (бонусы)- другое дело.
Зы. Все эти посты в цитатах писал студент.
Звонок в колл центр дал следующий результат.
1)Балы действительно начисляются на номер договора.
2)Руководитель корпорации может назначать администратора корпорации либо несколько администраторов на своё усмотрение.
3)Распределение плюсов происходит на усмотрение администратора корпорации.
Вообщем выходит, кто как договорился, если за тел линии платит босс, то логично что ему и сливки снимать, а если каждый платит за себя, то это зависит от индивидуальных договоренностей.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot