Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 15:50   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию BUSINESS life обновил перечень мобильных устройств, доступных для участников Программ

Киев. 13 декабря 2010 года.
Бренд для корпоративных абонентов BUSINESS life объявляет об обновлении Программы лояльности BUSINESS Плюс. Теперь участники программы могут обменять свои ПЛЮСы на новые модели мобильных устройств от BUSINESS life!
BUSINESS life не только постоянно расширяет перечень услуг и инструментов для корпоративных абонентов с целью создать еще больше возможностей для эффективного ведения их бизнеса, но и стремится сделать общение абонентов более выгодным.
Именно поэтому BUSINESS life обновил перечень мобильных устройств, которые корпоративные абоненты оператора могут получить в обмен на ПЛЮСы лояльности в рамках программы BUSINESS Плюс.
Теперь для обмена доступно еще больше новых моделей мобильных телефонов, смартфонов, ноутбуков, коммуникаторов, USB-модемов и GSM-шлюзов. Среди них такие хиты продаж, как смартфоны Samsung i600 и Samsung i710; коммуникатор HTC Touch, ноутбуки Fujitsu-Siemens V5555 и Fujitsu-Siemens и другие.
Обменять ПЛЮСы на мобильные устройства от BUSINESS life очень выгодно, ведь при этом количество ПЛЮСов увеличивается вдвое!
Детальнее про условия Программы лояльности BUSINESS Плюс и список мобильных устройств, которые можно приобрести или обменять в рамках Программы, можно узнать на официальном сайте
Лайф
life – стремись к лучшему!
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 16:09   #2
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

К старому г..ну добавили ещё такого же старья.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:32   #3
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

а мне понравилась фраза на сайт"Смартфон Palm Treo 750
(с карточкой памяти и зарядным устройством) 2000е
Я не вникал эквивалент чего один бал, но очень хочу глянуть на счастливого обладателя Пальмы без зарядки
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 11:28   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Звонить может, своих денег тратить не надо (хомячки все оплатят). Будет как уксус, сладким.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:00   #5
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
а мне понравилась фраза на сайт"Смартфон Palm Treo 750
(с карточкой памяти и зарядным устройством) 2000е
Я не вникал эквивалент чего один бал, но очень хочу глянуть на счастливого обладателя Пальмы без зарядки
А может все другие без зарядок продаются и владельцам пальм крупно повезло.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 13:48   #6
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
А может все другие без зарядок продаются и владельцам пальм крупно повезло.
Повезло тем, кто ни чего не делая сможет получить любой приглянувшийся аппарат! Все они в базовой комплектации имеют минимум необходимого... А кому то достанется ещё и карта памяти... Можете смеяться, но люди из воздуха получат вполне осязаемую и рабочую вещь!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:52   #7
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Повезло тем, кто ни чего не делая сможет получить любой приглянувшийся аппарат! Все они в базовой комплектации имеют минимум необходимого... А кому то достанется ещё и карта памяти... Можете смеяться, но люди из воздуха получат вполне осязаемую и рабочую вещь!
Неоспоримый факт. Смешит не это, это как раз довольно приятный момент, просто способ передачи информации веселый. Сама пальма достойный агрегат, правда не за те деньги за которые продается, но все же норм и ВМ слава богу не пятерка. Насколько я понял, при максимальном бонусе, необходимо потратить 13330 грн для того что стать счастливым обладателем этого гаджета.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:57   #8
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Чтобы стать обладателем призов, тратить ничего не нужно. Тратят абоненты (не кураторы корпораций), а приз выбирает себе куратор (а не абоненты). Вот и все.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 20:58   #9
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Чтобы стать обладателем призов, тратить ничего не нужно. Тратят абоненты (не кураторы корпораций), а приз выбирает себе куратор (а не абоненты). Вот и все.
100% Все работают на босса.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 21:57   #10
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Неоспоримый факт. Смешит не это, это как раз довольно приятный момент, просто способ передачи информации веселый. Сама пальма достойный агрегат, правда не за те деньги за которые продается, но все же норм и ВМ слава богу не пятерка. Насколько я понял, при максимальном бонусе, необходимо потратить 13330 грн для того что стать счастливым обладателем этого гаджета.
Не знаю, что Сейчас смешного, но до этого Вас веселил факт зарядного в комплекте... Какая разница, сколько должно быть потрачено ДО возможности получить аппараты? Если аппараты это не цель, а возможность получить ещё больше.
Если я потрачу столько сколько нужно, я смогу выбрать аппарат. Если я потрачу меньше, то и аппарат будет другой. Здесь весёлое только то, что из воздуха получают предмет. А этот воздух качает корпорация.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:00   #11
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию Coroner

Вы себе наверно даже в зеркало не улыбаетесь, такой вы серьезный.
Специально для вас, готов признать что очень печально, что зарядное устройство в комплекте идет только для участников программы лояльности.
Coroner вникайте в посты, саму программу не кто не критикует. Мне показалось забавным примечание на сайте по поводу зарядки, показалось забавным стоимость аппарата почти в 4000 грн. Не стоит по каждому поводу выпадать на "умняк". Оскар Уайльд сказал: "Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать ее слишком серьезно".

По поводу
Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Какая разница, сколько должно быть потрачено
Разница есть, для того что вам накапало бонусов на "пальму" абоненту безлимитный 500 должен пользоваться связью 2,5 года, а абоненту бизнес лайф 75 почти 15 лет))))). Мне это тоже кажется забавным. Еще более забавным выглядят шансы у абонента бизнес лайф 15))) это порядка 75 лет. Не знаю как вам, а мне воспользоваться бонусами хотелось бы в этой жизни)))
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 23:20   #12
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Не знаю как вам, а мне воспользоваться бонусами хотелось бы в этой жизни)))
А ты (можно?) координатор?
Цитата:
2. ПРАВО НА УЧАСТИЕ
2.1. Принять участие в Программе «BUSINESS ПЛЮС» имеют право все корпоративные абоненты, которые заключили Договор о предоставлении телекоммуникационных услуг с ООО «Астелит» и находятся на контрактных условиях обслуживания...

3. НАЧИСЛЕНИЕ БАЛЛОВ ЛОЯЛЬНОСТИ
3.1. Ежемесячно каждому корпоративному абоненту начисляются Баллы Лояльности (далее – ПЛЮСЫ). ПЛЮСЫ начисляются на каждую телефонную линию корпоративного абонента.

4. ОБМЕН ПЛЮСОВ НА ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ
...Чтобы получить доступ к веб-интерфейсу, абоненту нужно обратиться в торговую точку или центр обслуживания абонентов и активировать услугу «Администратор корпорации», оформив соответствующее Заявление.
http://www.life.com.ua/Media/BUSINES....Rules.RUS.pdf
Владелец этой самой "линии" имеет право только на участие в акции "Подпишись под моим ультиматумом Лайфу, и я отстою твой тариф для тебя!", которую совсем недавно проводили координаторы, но никак не на призы.
Поэтому и вопрос- а ты координатор корпорации, или просто имеешь "корпоративный" номер?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:22   #13
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Neznajka1
================
Можно на ты, и сейчас и далее.
Нет, не координатор, скажу больше, сейчас не использую Лайф но корпорацией пользовался. В указанном документе есть интересный момент.
4. ОБМЕН ПЛЮСОВ НА ТОВАРЫ ИЛИ УСЛУГИ
ПЛЮСЫ абонент может обменять на товары или услуги, которые предлагаются абоненту в рамках
Программы «BUSINESS ПЛЮС».
Внимание! С 08.07.2010 года абонент может обменивать плюсы на скидки только с момента
накопления 1000 плюсов в момент осуществления первого заказа.
6. СРОК ДЕЙСТВИЯ ПЛЮСОВ
Срок действия ПЛЮСов составляет 12 месяцев с момента их начисления. ПЛЮСы, которые не
использованы в течении 12 месяцев с момента их начисления, аннулируются.
Уверен, найдутся компании которые тратят столько, что смогут получить "бонус" но для большинства это не выполнимая мечта, пользоваться МС да еще и бонусы получать. В основной массе клиенты этих тарифов, это организации которые хотят оптимизировать затраты на мобильную связь. Я не только про корпоративных клиентов лайф, а и других операторов тоже. Работая в составе дистрибьютора по служебному МТС за два года удалось купить себе nokia 6230i на то время предел мечтаний.

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
ПЛЮСЫ начисляются на каждую телефонную линию корпоративного абонента.
На сколько я понял, ключевое слово "каждую"

это косвенно подтверждает

Для входа в вебFинтерфейс администратор корпорации должен ввести :
номер Договора
номер телефона
СуперПароль

На сколько я понял, "администратор корпорации" это название вэб интерфейса при помощи которого он может управлять своими бонусами, возможно не только бонусами.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:41   #14
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Не совсем так.
К корпорации Лайф может подключиться любой номер Лайфа, включая припейд. Ведет корпорацию Координатор, который и подписывает договор, имеет пароли, снимает сливки. Меня тоже сначало смутило слово "на каждую". Логичнее было "за каждую", но именно Условия Получения расставили все по своим местам. Пароль и Звание Администратора уже давно занято координатором. Самые распространенные тарифы, до недавнего времени, там были СБЛ 50 и 100. Именно ради этих бонусов координаторы и пытались поднять вой, когда корпоративные тарифы начали ухудшать и народ начал уходить. Не забота о людях двигала координаторов, а уменьшение этих самых бонусов.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 00:45   #15
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
К корпорации Лайф может подключиться любой номер Лайфа, включая припейд.
Только за препейд координатору никаких "плюсов" не полагается.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot