Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Спортивный клуб


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша любимая команда?
Динамо 0 0%
Шахтер 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2010, 17:19   #451
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Пеллегрини: "Моуриньо недолго быть в Реале"

Уволенный тренер Сливочных затаил обиду на руководство королевского клуба.


"Наставники Реала недолго работают в Мадриде. Не думаю, что я совершил какие-то особенные ошибки. Я работаю в Испании уже 5 лет, и я знаю, что долго они на Бернабеу не бывают. На мой взгляд, это их стратегическая ошибка, но надеюсь, что рано или поздно они ее исправят", - высказался чилиец.

В настоящий момент уже экс-энтренадора бланкос сватают в Интер на место Жозе Моуриньо.

"Могу ли я отправиться в Интер? Не знаю, еще ничего не решено. Сейчас мой единственный план - это уйти в отпуск".
Источник: ESPN Soccernet _http://isport.ua/football/europe/news/98296.html
зря ушел с Вильярреала, нравилась мне та команда
Изображения
Тип файла: jpg 98296.jpg (14.4 Кб, 0 просмотров)
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 17:21   #452
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Галлиани поехал в Мадрид "за покупками"?

Вице-президент Милан посетит матч бывших звезд Реала и Милана, однако итальянская пресса уверяет, что основная цель этой поездки совсем другая.
Сегодня вечером в столице Испании состоится матч между ветеранами Реала и Милана, в котором примут участие такие персоналии, как Зидан и Костакурта. Но итальянские СМИ полагают, что Галлиани не только насладится футбольным спектаклем, но и проведет переговоры с Реалом по поводу сразу нескольких игроков.

Реал этим летом ждут определенные изменения в составе, ввиду прихода в команду нового и очень авторитетного тренера, и россонери якобы попытаются воспользоваться этой ситуацией, чтобы заполучить хотя бы кого-то из квартета Дренте, Гаго, Гути и ван дер Ваарт.

Итальянская пресса не стесняется сообщать о том, что Галлиани проведет переговоры с руководством сливочных по поводу всех этих футболистов.

И это еще не все. Галлиани якобы еще и в Севилью собирается заглянуть, чтобы попытаться договориться о покупке старой мечты россонери - Луиса Фабиано.
источник: Football Italia _http://football.ua/italy/news/99064.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:38   #453
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Маркевич: "Планируем натурализовать Гуйе"

Интервью главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича передаче Футбольный уик-энд.
- Есть информация, что в Норвегию сборная полетит экспериментальным составом без ряда основных игроков. Чем это обусловлено?

- Во-первых, у нас заранее была договоренность, что Алиев, Шевченко, Милевский, Михалик и Пятов сыграют два матча, и мы их отпустим. И у нас будет возможность посмотреть молодых футболистов: Ракицкого, Ярмоленко, Зозулю, Степаненко. Так что я думаю, что эта игра у нас вовремя. Хотя полетят и лидеры, тот же Тимощук, Гусев, Чигринский. Поэтому состав будет не настолько и экспериментальным. Но мы дадим возможность проявить себя и молодым футболистам.

- Голевая феерия в этих двух матчах – это заигрывание с болельщиками или такую атакующую сборную мы будем видеть всегда под вашим руководством?

- Конечно, нам бы хотелось, чтобы сборная и дальше так продолжала играть, и забивала голы. Голы украшают футбол, болельщики всегда с радостью идут на стадион, если команда много атакует и забивает. Мы сразу постарались донести до футболистов, что хотим видеть от них. У меня полная поддержка нашего тренерского штаба. Эти люди сами были очень квалифицированными футболистами, которые играли на атаку. Я рад, что футболисты нас поняли. Мы также просили, чтобы они не зацикливались на результате, а только на хорошей зрелищной игре. И это сыграло свою роль. Конечно, у нас были ошибки, но самое главное, что мы постарались создать хорошую атмосферу в команде. А то, что мы просили, футболисты старались выполнять. Я и мои помощники получили массу удовольствия от работы с футболистами.

- На ваш взгляд, когда мы сможем увидеть уже финальную версию сборной Маркевича?

- Я думаю, в 2011 году. Мы уже постараемся наигрывать тот состав, который будет играть в финальной части Евро-2012. А пока еще немного поэкспериментируем. Я думаю, матчей через пять будет ясная картина, и мы будем наигрывать тот состав, который выйдет в матчах чемпионата Европы.

- После вашего назначения тренером сборной ходят слухи о возможной натурализации игроков Металлиста Эдмара и Папы Гуйе. Что вы можете сказать по этому поводу?

- Я честно скажу, что хотел бы видеть Папа Гуйе в составе сборной Украины. Мы над этим работаем, нужно только его согласие. В принципе, оно уже есть у нас, нужно еще подтверждение. Я бы очень хотел, чтобы он мог играть за сборную. Тем более что он уже восьмой год живет на Украине, прекрасно нас понимает, и главное – он хороший футболист.

- Накануне первого сбора национальной команды появилась идея создания независимого фонда премирования сборной, и насколько известно, футболисты уже получили определенные премии. После победы над Литвой премиальные сборники получили от Александра Ярославского, а после победы над Румынией – от Рината Ахметова. Вы можете это подтвердить?

- Действительно, под патронатом президента Украины Виктора Януковича создан благотворительный фонд для поддержки национальной сборной. В него на сегодняшний день входят три клуба: Металлист, Шахтер и Таврия. Мы надеемся, что присоединятся и другие. Кроме того, нашим спонсором является Федерация футбола Украины…

- От федерации были какие-то премии?

- Григорий Михайлович пообещал нам, что они будут выплачены до следующего сбора. В общем, мы обеспечены со всех стороны. Я бы хотел поблагодарить президента страны за организацию этого фонда. Были собраны люди, которые отвечают за Евро-2012 и за сборную.

- Футболисты знают о суммах премиальных до игры?

- Конечно, мы им говорим. Но не зацикливаем их внимание на этом. Они сами говорят, что им очень приятно, но главное – это футбол, игра команды, и чтобы мы выигрывали.

- Кто заплатит премию футболистам сборной Украины в случае победы над Норвегией?

- По-моему, президент Таврии.

- Мирон Богданович, у вас вообще отпуск намечается этим летом?

- Наверное, у меня ничего не получится. 9 июня уже собирается Металлист, мы выезжаем в Трускавец. Возможно, там водичка поможет мне восстановить силы. Так что надежда у меня только на Трускавец.
_http://football.ua/euro2012/news/99091.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:44   #454
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Легенды Реала и Милана сошлись на Бернабеу

Легенды Реала и Милана сошлись на Бернабеу
Вчера был сыгран примечательный матч, который нельзя оставить без внимания.

Легенды Реала - Легенды Милана 4:3
Голы: Бутрагеньо, 11, Амависка, 37, Альфонсо, 52, 85 - Симоне, 4, Руи Кошта, 6, 57

Реал: Буйо, Чендо, Фернандо Санс, Санчис, Гарсия Кортес, Гальего, Карембе, Зидан, Фигу, Бутрагеньо, Сантильяна. На замену выходили - Контрерас, Яро, Рохас, Рамис, Рубио, Сабидо, Хулио Льоренте, Иван Перес, Макманаман, Амависка, Веласко, Виктор

Милан: Росси, Кафу, Костакурта, Барези, Мальдини, Эвани, Бобан, Сержиньо, Руи Кошта, Симоне, Массаро. На замену выходили - Нава, Контра, Веа, Папен, Бралья, Фузер, Галли, Пануччи, Лентини, Карбоне, Эрано.
_http://football.ua/video/news/99111.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 22:58   #455
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Реал представил Моуриньо

Королевский клуб на пресс-конференции представил своего нового главного тренера.
The Special One поставил подпись под четырехлетним контрактом со сливочными.

"Это большая честь, когда команду возглавляет один из наиболее авторитетных тренеров в мире," - порадовался спортдир Реала Хорхе Вальдано.

"Мы очень рады, что он теперь в нашей команде," - добавил Вальдано.
_http://football.ua/spain/news/99120.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 23:00   #456
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Моуриньо: "Если ты не тренировал Реал, то оставил пробел в карьере"

Португальский специалист провел первую пресс-конференцию в Мадриде.
Представляем вашему вниманию выдержки из монолога Жозе.

"Не знаю, был ли я рожден для того, чтобы работать с Реалом, но я точно был рожден, чтобы стать футбольным тренером".

"Я люблю сложные вызовы. Реал привлекает меня своей великой историей, не слишком удачными результатами в последнее время и ожиданием новых успехов".

"Реал - уникальный клуб. По моему мнению, если ты не тренировал Реал, то оставил пробел в своей карьере. К счастью, мне удалось получить здесь работу, и я настроен очень оптимистично".

"Рано говорить про изменения, нужно время, чтобы проанализировать ситуацию, узнать, чем живет клуб и команда, задать множество вопросов и получить на них ответы".

"Я тренер, который пытается стать лучше каждый день. Я два года работал в Италии и многому научился там - очень важно уметь получать новые знания, впитывать информацию. Я стал богаче и лучше, благодаря тому, что тренировал Интер, благодаря тому, что жил в чудесной стране, а моя команда выступала в очень сложной лиге, где играют великие футболисты и работают великие тренеры. Надеюсь, смогу сказать то же самое, когда буду прощаться с Реалом".

"Я не стану говорить с Моратти о том, кто должен стать новым тренером Интера. Просто хочу заверить - Интер готов добиваться успеха сейчас и в дальнейшем, у них есть все, чтобы оставаться сильнейшими в Италии и Европе. Это прекрасно сбалансированный коллектив, и тому, кто придет на мое место, нужно будет постараться продолжить мою работу в правильном направлении. Кто бы ни возглавил нерадзурри, он - счастливчик, ведь благодаря мне сможет руководить командой в Лиге чемпионов и на Клубном чемпионате мира".
_http://football.ua/spain/news/99127.html
ну что, какие трофеи ждут Реал
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 11:53   #457
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Рейтинг IFFHS. "Шахтар" і "Динамо" продовжують падіння

Донецький "Шахтар" і київське "Динамо" продовжують втрачати позиції у світовому рейтингу IFFHS.

Донеччани втратили дев'ятнадцять сходинок і тепер - 31-і, кияни наразі - 123-і.

Як не дивно, інший донецький клуб "Металург" піднявся і тепер посідає 87-у позицію.

Рейтинг IFFHS

Станом на 1 червня

1 (1). "Барселона" (Іспанія) - 297.0
1 (3). "Інтер" (Італія) - 297.0
3 (2). "Естудіантес" (Аргентина) - 286.0
4 (6). "Баварія" (Німеччина) - 257.0
5 (7). "Рома" (Італія) - 248.0
6 (4). "Крузейро" (Бразилія) - 239.0
7 (. "Челсі" (Англія) - 236.0
7 (5). "Вердер" (Німеччина) - 236.0
7 (9). "Фулхем" (Англія) - 236.0
10 (11). "Атлетико" (Іспанія) - 231.0

...31 (12). "Шахтар" (Україна) - 193.5
...87 (92). "Металлург" (Донецьк, Україна) - 126.0
...123 (109). "Динамо" (Україна) - 109.5
...185 (182). "Металіст" (Харків) - 90.0
...227 (266). "Таврія" (Україна) - 81.5
...327 (314). "Дніпро" (Україна) - 66.5
_http://www.champion.com.ua/football/2010/06/1/308418/
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 13:41   #458
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Что заслужили ума и сели!Играть надо а не смотреть как другие играют.
П.с. Извините но мне кажется что в это теме слишко много всего.Пока прошел пару страниц запутался кто что и где.Вот хорошо что чм10 отделили!Удобно будет следить за играми.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 15:44   #459
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Принимайте активное участие, открывайте новые темы, и все оформим как нужно
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 16:06   #460
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Норвегия - Украина. Накануне

Среда, Осло, стадион Уллевол, 20.00.
Прямая трансляция на ICTV.

Тактика

После матча с Румынией тренерский штаб сборной Украины отпустил нескольких ведущих игроков команды, которые провели длительный сезон. Среди опытных ведущих исполнителей в распоряжении Мирона Маркевича остались только Гусев, Чигринский и Тимощук, которые, по словам наставника, должны повести за собой других ребят. Таким образом, можно предположить, что все трое выйдут в стартовом составе.

Это немаловажно, ведь предугадать сегодняшний выбор тренеров нашей команды не так уж просто. Сразу предполагалось, что этот матч будет носить характер экспериментального, и состав будет соответствующим. Но игроков сейчас непроверенных в боевых условиях осталось достаточно много. Особенно, если учитывать еще и тех ребят, что приехали из молодежной сборной.

Помимо вышеупомянутого трио можем смело предположить в стартовом составе и Андрея Диканя, только что-то непредсказуемое не позводит ему выйти с первых минут на поле и отыграть весь поединок. Дальше начинаются большие вопросы. Например, Евгений Коноплянка оба предыдущих матча провел без замен, и в его способностях уже нет сомнений, но вряд ли его сегодня не будет в стартовом составе.

Количество номинальных нападающих говорит о том, что с первых минут на острие выйдет только один игрок. Будет это Роман Зозуля или Марко Девич - трудно сказать. Больше шансов отдадим динамовцу, ведь возможности своего подопечного по клубу Маркевич знает отлично и тщательно проверять явно не собирается. А вот Денис Олейник может выйти с первых минут, и действовать как раз на позиции фактически второго форварда. Также точно следует рассчитывать на появление с первых минут Ярослава Ракицкого и Андрея Ярмоленко, они привлекались в национальную команду еще осенью и не должны себя чувствовать новичками.

Наверняка больше времени получат и игроки из Карпат, они то на троих совсем мало времени в предыдущих матчах провели. А еще ж есть Александр Яковенко, не игравший раньше из-за повреждения. В общем, у Мирона Маркевича и его помощников вариантов предостаточно, и угадывать состав, будто в лотерею играть.

Если наши третий матч сбор рассматривали в качестве проверки резервистов, то Норвегия, наоборот, главным на этом этапе видела игру против Украины. Поэтому против Черногории Эгил Ольсен решился на некоторые эксперименты, предоставил отдых парочке важных игроков. Но уже сегодня ожидается выход и Кнудсена, и братьев Риизе.

Психология

Большинству ребят в нынешнем составе сборной Украины есть что доказывать наставникам, лучшего момента для демонстрации своих способностей у них может и не быть. Сейчас они получили прекрасный шанс и должны сделать все, дабы воспользоваться предоставленной возможностью проявить себя и оказаться в сборной в следующий раз.

Норвежцы настраиваются на матч с большой ответственностью. В трех предыдущих играх в истории противостояния двух сборных скандинавы не просто ни разу не побеждали, а вовсе не забивали голов в ворота украинцев. В команде всерьез намерены взять убедительный реванш. К тому же, если Украина уже на Евро-2012, то Норвегия планирует туда пробраться через сито квалификации, и уже сейчас нужно думать о победах, а не просто о хорошей игре.

Слова

Дмитрий Чигринский, защитник сборной Украины:

"Подойти вдвоем, схватить его под руки и никуда не отпускать. (Смеется). Но это, конечно, шутка. Если серьезно, нам необходимо тщательно разобрать его сильные и слабые стороны. Соперничать с Карью в воздухе, разумеется, будет сложно, зато я знаю, что высокие нападающие не любят, когда защитники играют с ними на опережение".

Йон-Арне Риизе, защитник сборной Норвегии:

"Я очень хочу начать игру в стартовом составе и полностью отдать все силы на поле. В команде хорошая атмосфера и уверен, что мы продолжим свою победную серию. Дома на Уллеволе мы победим".

Мортен Гамст Педерсен, полузащитник сборной Норвегии:

"Это не была очень уверенная победа, но мы находимся сейчас на ходу, что важно для нас. Мы выиграли пять матчей подряд, и хорошо чувствуем себя на Уллеволе, который помогает нам".

Норвегия (ориентировочный состав): Кнудсен, Хогли, Валер, Хангеланд, Й-А. Риизе, Хаугер, Гриндхайм, Йенссен, Педерсен, Хусеклепп, Карью

Украина (ориентировочный состав): Дикань - Гусев, Чигринский, Ракицкий, Ощипко - Тимощук, Ротань - Олейник, Коноплянка, Ярмоленко - Зозуля

Матчи между собой

Всего сыграно 3 матча: +0=1-2 0:2

На поле Норвегии: +0=0-1 0:1
_http://football.ua/euro2012/news/99221.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 22:03   #461
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Украине удалось обыграть Норвегию

Скандинавы не реализовали несколько убойных моментов, а украинцы воспользовались грубой ошибкой голкипера.

Норвегия - Украина 0:1
Гол: Зозуля, 79

Норвегия: Кнудсен, Хегли, Велер, Хангеланд, Й. Риизе, Б. Риизе, Хаугер, Гриндхейм, Педерсен, Хусеклепп, Абделлауе

Украина: Дикань, Ракицкий, Чигринский, Русол, Ощипко, Гусев (Олейник, 84), Тимощук, Яковенко (Кобин, 56), Коноплянка (Федецкий, 90+3), Ярмоленко (Девич 55), Зозуля (Ротань, 82)

Предупреждения: Скьелбред - Чигринский, Русол
_http://football.ua/euro2012/news/99262.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:31   #462
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Официально: Бенитес покинул Ливерпуль

Целая эпоха в истории мерсисайдского клуба подошла к концу.
Только что Ливерпуль подтвердил, что Рафа больше не является коучем Красных. Стороны разошлись по обоюдному согласию. После шести лет у руля команды совет директоров начинает искать нового тренера. Об этом руководство попросило Кенни Далглиша и директора Кристиана Перслоу.

"Мне очень грустно объявлять о том, что я больше не являюсь менеджером Ливерпуля. Я хотел бы поблагодарить всех в клубе", - сказал по этому поводу Бенитес.

"Я всегда буду хранить в своем сердце воспоминания о временах здесь, сильной и верной поддержке фанов в сложные периоды. У меня даже нет слов, чтобы выразить свою благодарность за все эти годы, я очень горжусь, что был вашим менеджером. Спасибо вам еще раз и я всегда буду помнить: "You'll never walk alone".
_http://football.ua/england/news/99318.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:33   #463
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Шахтер выиграл "дело Матузалема"

В судебных тяжбах, которые на протяжении последних нескольких лет вел футбольный клуб Шахтер с Франселино Матузалемом и клубом Сарагоса, поставлена точка.
3 июня в офис ФК Шахтер поступило уведомление о решении Федерального трибунала Швейцарии, в котором говорится, что исковые требования Матузалема и футбольного клуба Сарагоса полностью отклонены. То есть ответчики (ФК Сарагоса и Ф. Матузалем) обязаны выплатить футбольному клубу Шахтер более 13,5 миллионов евро, включая сумму долга и пеню за просрочку платежа.

Кроме того, Федеральный трибунал Швейцарии возложил все судебные издержки по рассмотрению апелляции на Матузалема и ФК Сарагоса. Мотивы, которыми руководствовался Трибунал, будут доведены до сторон позже.
_http://football.ua/ukraine/news/99291.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:37   #464
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Ливерпуль: кто после Бенитеса?

Журналисты The Telegraph предложили рассмотреть список претендентов, которые могут заменить покинувшего Ливерпуль Рафу Бенитеса.

Мартин О'Нил

Нынешний клуб: Астон Вилла

Послужной список: В своей работе О'Нил добивался успеха на любом уровне, выигрывая титулы в Шотландии и перестраивая Астон Виллу. При этом у него не всегда было достаточно денег, что должно быть плюсом для руководства Ливерпуля.

Это не Анфилд: Успех в Шотландии это одно дело, но в Астон Вилле О'Нил не показал видимого прогресса и к битве за высокие места оказался не готов.

Любимец болельщиков: О'Нил играет в прагматичный, прямой, лишь изредка увлекательный футбол, который не всем может нравиться. Однако в нынешние суровые времена его жесткий подход может оказаться тем, почему так истосковались.

Нынешние шансы: 13/8

Рой Ходжсон

Нынешний клуб: Фулхэм

Послужной список: До того как вывести маленький Фулхэм в финал Лиги Европы, уровень Ходжсона как тренера никогда не рассматривался высоко. Мыслитель футбола с целым букетом всевозможного опыта, в том числе и на международной арене.

Это не Анфилд: При хорошем к нему отношении, Ходжсону не хватает статуса тренера с громким именем, которого, возможно, ждут фаны Ливерпуля.

Любимец болельщиков: Все любят "дядюшку Роя".

Нынешние шансы: 9/2

Кенни Далглиш

Нынешний клуб: Ливерпуль

Послужной список: Далглиш дал Ливерпулю его последний титул и считается легендой клуба, знающий всю местную кухню лучше, чем кто-либо еще.

Это не Анфилд: Достаточно долгое время не работал тренером и теперь рискует запятнать свою репутацию, если, вернувшись в непростое время, потерпит неудачу.

Любимец болельщиков: Безусловно!

Нынешние шансы: 10/1

Жорже Жезус

Нынешний клуб: Бенфика

Послужной список: Сдержанный, интеллигентный тренер Жезус сделал себе имя в Браге, после чего привел Бенфику к чемпионству в Португалии и вернул клуб в Лигу чемпионов.

Это не Анфилд: Отсутствие опыта работы в Премьер-лиге может сыграть против него.

Любимец болельщиков: Коп собственными глазами видел, что представляла собой его команда в Лиге Европы этого года, и просто не мог не впечатлиться.

Нынешние шансы: 12/1

Алекс Маклиш

Нынешний клуб: Бирмингем Сити

Послужной список: Проведя с Бирмингем Сити фантастический сезон в Премьер-лиге, претендовал на звание Тренера года.

Это не Анфилд: Ливерпуль был бы для него шагом вперед. Но учитывая то, что в Бирмингеме у него есть поддержка правления клуба, он наверняка отдаст ему предпочтение перед сумасшедшим домом на Анфилде.

Любимец болельщиков: Опять-таки, болельщики могут хотеть видеть более именитого тренера. Однако успехи в Бирмингеме и с Рейнджерс могут прибавить Маклишу привлекательности.

Нынешние шансы: 14/1
_http://football.ua/fiction/news/99320.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 21:40   #465
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Месси - Игрок года в Испании

Лео Месси второй год подряд был признан лучшим игроком года в испанском чемпионате.
На сей раз, лидеру Барселоны победил в голосовании после упорной борьбы с Криштиану Роналду, которого обогнал на 8 голосов. Португалец, таким образом, стал вторым, а третьим жюри под руководством легендарного Ди Стефано признало одноклубника Месси - Хави.

К слову, обошел аргентинский вундеркинд Роналду и по результатам опроса болельщиков: 92705 против 66297 у игрока Реала.

Помимо звания Игрока года, Месси уже получил в этом сезоне Золотую бутсу Примеры.
_http://football.ua/spain/news/99298.html
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot