Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 11:25   #1
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

"Акція "100 гривень бонус"
Грандіозна акція для абонентів передоплати!
Поповняйтесь на 25 грн щомісяця та отримуйте по 20 грн бонус додатково!"
А как же контракт
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:07   #2
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Придумано спецом для удержания абонентов.
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:10   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

по-морему все акции для удержания или привлечения абонентов! А дле чего они еще нужны?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:14   #4
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Что-то в последнее время, life проводит акции и всяческие нововведения только для абонентов предоплаты. А как же контракт?
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:21   #5
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Хе-хе.. ответный шаг на Супер-МТС
Оперативно Лайф действует. Посмотрим-посмотрим, хочется конца весны дождаться и поглядеть на кол-во абонентов у каждого оператора.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:27   #6
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Хе-хе.. ответный шаг на Супер-МТС
Оперативно Лайф действует.
Для лайфа свойственно проводить акции с начислением бонусов, это наверное не ответ на Супер МТС, тем более если учесть тот факт, что именно Супер МТС является ответом лайфу, а не наоборот. Я думаю лайф должен ответить чем-то более "вкусненьким".
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:40   #7
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona
Для лайфа свойственно проводить акции с начислением бонусов, это наверное не ответ на Супер МТС, тем более если учесть тот факт, что именно Супер МТС является ответом лайфу, а не наоборот. Я думаю лайф должен ответить чем-то более "вкусненьким".
Возможно, не буду спорить. Но вели почему-то после введения этого тарифа, парелель можно провести легко.
Чем вкусненьким? 0 на любые направления?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 12:48   #8
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Чем вкусненьким? 0 на любые направления?
Нет конечно, но лайф будет не лайф, если что-то не придумает.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:48   #9
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Что тут не понятно давит конкурентов и делает хорошее замане для новых. Просто вся фишка в том что у лайфа задача выжить любой ценой и по быстрее набрать 25% Рынка. (Если я не ошибаюсь оператор кот имеет 25 проц рынка и более "монополист") А к тому моменту лично я считаю и связь лучше будет да и МТС с КС подругому запоют. И как только лайф наберет эту отметку тогда будет уравниловка между всеми по внешке за пользование сетью. Тогда еще может чтото интересное нарисоватся, а щас только мечты и большое желание
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:22   #10
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Что тут не понятно давит конкурентов и делает хорошее замане для новых. Просто вся фишка в том что у лайфа задача выжить любой ценой и по быстрее набрать 25% Рынка. (Если я не ошибаюсь оператор кот имеет 25 проц рынка и более "монополист") А к тому моменту лично я считаю и связь лучше будет да и МТС с КС подругому запоют. И как только лайф наберет эту отметку тогда будет уравниловка между всеми по внешке за пользование сетью. Тогда еще может чтото интересное нарисоватся, а щас только мечты и большое желание
Двойка тебе по экономике!
Монополист, это тот, от которого зависит весь рынок при любом раскладе!

Что значит побыстрее? Лайф опустил планку до предела, чем ещё брать, кроме как бонусами. И к какому моменты она будет лучше, когда будет 25%?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:38   #11
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Двойка тебе по экономике!
Монополист, это тот, от которого зависит весь рынок при любом раскладе!

Что значит побыстрее? Лайф опустил планку до предела, чем ещё брать, кроме как бонусами. И к какому моменты она будет лучше, когда будет 25%?
По законодательству Украины монополист - тот, кто держит 35 или более процентов рынка!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 07:26   #12
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Не спорю я не экономист, и наверно вставил не то слово, но я имел не совсем то. Просто когда то читал и слышал что оператор кот Имеет более 25 проц рынка становится одним из 3ки лидеров( у кот более 25 проц) рынка, если такова есть и на основании этого имеет право (по логике) обоснованно начинать переговоры об уровняловке цен на внешку между операторами такого уровня.. Просто лайф щас как собака гавкает и гавкает на слонов а если станет бегемотом то слоны и с ним должны считатся.. А если они с ним начнут считатся то лайф со временем тоже может станет слоном, а может и не станет..
Ну читал то читал, тут не отнимешь. Но моополист у нас тот, кто предлагает уникальную услугу на рынке по цене, которую определяет не рынок. Что у нас в мобильной связи не наблюдается.
Да и потом, всем хочется чтобы Лайф стал таким же большим как КС или МТС, а вот о других последствиях никто не задумывается. Я говорил как-то, скажу ещё раз - операторы пришли зарабатывать сюда деньги, и им на нас с вами чихать, поэтому пока кто-то в Лайфе души не чает, МТС даёт те же ноли.. вобщем, это есть почти здоровая конкуренция.

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
По законодательству Украины монополист - тот, кто держит 35 или более процентов рынка!
Давай закон сюда!
В ответ я тебе дам массу книг от мировых экономистов, которые расскажут нашему законодательству, какое оно "совершенное"..

Последний раз редактировалось Strelnikov; 10.04.2008 в 07:31.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 10:59   #13
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Ну читал то читал, тут не отнимешь. Но моополист у нас тот, кто предлагает уникальную услугу на рынке по цене, которую определяет не рынок. Что у нас в мобильной связи не наблюдается.
Да и потом, всем хочется чтобы Лайф стал таким же большим как КС или МТС, а вот о других последствиях никто не задумывается. Я говорил как-то, скажу ещё раз - операторы пришли зарабатывать сюда деньги, и им на нас с вами чихать, поэтому пока кто-то в Лайфе души не чает, МТС даёт те же ноли.. вобщем, это есть почти здоровая конкуренция.
На счет МТС я не спорю - хорошо, что сделали такой тариф в этом им + большой, да и после этого тарифа пару гаек раскрутил лайф, а не закрутил
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 19:44   #14
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Двойка тебе по экономике!
Монополист, это тот, от которого зависит весь рынок при любом раскладе!

Что значит побыстрее? Лайф опустил планку до предела, чем ещё брать, кроме как бонусами. И к какому моменты она будет лучше, когда будет 25%?
Не спорю я не экономист, и наверно вставил не то слово, но я имел не совсем то. Просто когда то читал и слышал что оператор кот Имеет более 25 проц рынка становится одним из 3ки лидеров( у кот более 25 проц) рынка, если такова есть и на основании этого имеет право (по логике) обоснованно начинать переговоры об уровняловке цен на внешку между операторами такого уровня.. Просто лайф щас как собака гавкает и гавкает на слонов а если станет бегемотом то слоны и с ним должны считатся.. А если они с ним начнут считатся то лайф со временем тоже может станет слоном, а может и не станет..

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
По законодательству Украины монополист - тот, кто держит 35 или более процентов рынка!
может и 35 ну по крайней мере ты понял что я имел ввиду

Последний раз редактировалось Tywonka; 08.04.2008 в 21:12. Причина: объединение постов
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 04:57   #15
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Нормальная акция- если в Команде 2-3 человека, бонус- 4-6 гривен, срок существования Команды 2 месяца то конечно лучше выйти из Команды и получать по этой акции бонусы... А абоненты МТС зачастую не очень хорошо высказываются насчёт этого всего потому что многие просто завидуют таким чаевым и такому отношению...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot