Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2009, 01:27   #1
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию проблемы интернет-драйва

Интернет-драйв - это вроде хорошо,но...при подключении его и смены точки доступа на freenet.beeline.ua у меня подолгу выдает 'сбой соединения'.возвращаюсь в обычный режим (точка доступа internet.beeline.ua),вроде все нормально.если конечно,есть сигнал.в чем же дело.или эта услуга уже не предоставляется?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 08:29   #2
dimonnnnkkkk
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dimonnnnkkkk
Доп. информация
По умолчанию

А если удалить все точки доступа и оставить нужную, то же самое проиодит?
__________________
Я агент иностранной разведки. Умею соблазнять женщин на расстоянии. Усилием воли могу вызывать землетрясения, цунами и такси.
dimonnnnkkkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 03:24   #3
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

на каждом профиле у меня всегда одна точка доступа.а вообще-то я несколько раз удачно пользовалась ИДом - например,когда в городе была.может,не сразу после подключения и нужных настроек 'осы' дают право на соединение...а так ,в общем,ИД мне нравится.одно нехорошо - нужно вовремя отключать,чтобы не сожрало лишних денег - даже если не пользуюсь
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 08:38   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

позвоните по 0611 и уточните
возможно просто перегружен канал
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:17   #5
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Встречался с такой проблемой. Ты, наверное, активируешь услугу около 0:00? Когда я активировал в начале суток, то в последнее время услуга была недоступна до 0:20-0:30, то есть полчаса я ещё не мог ею воспользоваться. Операторы все твердят, что услуга активируется в течение суток. Но, естественно, постоянно активированной её никто не собирается держать, а активировать за день до того, как будешь пользоваться, неудобно. Поэтому если активируешь в период с 0:00 до 0:30, следует немного подождать, пока она заработает. Операторам, в принципе, можешь не звонить. Они могут сказать что-угодно от фонаря: либо канал перенагружен как сказал masta_man, либо настройки у вас неправильные, либо перезагружайте телефон...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 06:32   #6
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

спасибо,Андрей.жаль,что не обращала внимания на АБ,когда в магазинах 'АЛЛО' была.если бы знала про 25 коп/метр (причем КРУГЛОСУТОЧНО),без лишнего базара бы купила!но до ближайшего магазина от моего дома - 60 км.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot