Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Утел
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 0 0%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 25.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 25.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 50.00%
Голосовавшие: 4. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 20:07   #106
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так же как на билайне и утеле(ютрай - монстр общения)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 23:24   #107
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

не понимаю.....какой фан клуб...покрытие крапальовое....тарифы некрапальовые....пополнится проблема....и т.д.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:07   #108
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
так же как на билайне и утеле(ютрай - монстр общения)
И какие в нём тарифы? 1 копейка за мегабайт?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 01:13   #109
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prada
и какие в нём тарифы? 1 копейка за мегабайт?
ночью только+абонка 70 коп.. не забывай!!!+скорость никакая по сравнению с ютелом
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 02:32   #110
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ночью только+абонка 70 коп.. не забывай!!!+скорость никакая по сравнению с ютелом
Нет, тарифы Билайна я знаю как свои пальцы! Я имею в виду что предлагает Утел по сравнению с тарифом Билайна "Монстр общения"? Какие тарифы для Интернета? Какие обязательные платежи и прочие минусы тарифов?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 03:07   #111
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Нет, тарифы Билайна я знаю как свои пальцы! Я имею в виду что предлагает Утел по сравнению с тарифом Билайна "Монстр общения"? Какие тарифы для Интернета? Какие обязательные платежи и прочие минусы тарифов?
Всё сделано на вкус и цвет. Хочешь без абонплаты - Ю-Трай, 10 коп./мб круглосуточно, 1 гиг выльется в 100 грн, и глаза не будут красными от недосыпания. Хочешь много трафика и дешевле - Ю-Нет, выбирай: 1 гиг за 70 грн (7 коп/мб), 3 гига за 150 грн (5 коп/мб), 15 гиг за 300 грн (2 коп./мб), и всё это тоже круглосуточно, никаких красных глаз.

Последний раз редактировалось Northwood; 04.10.2008 в 03:13.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:37   #112
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Всё сделано на вкус и цвет. Хочешь без абонплаты - Ю-Трай, 10 коп./мб круглосуточно, 1 гиг выльется в 100 грн, и глаза не будут красными от недосыпания. Хочешь много трафика и дешевле - Ю-Нет, выбирай: 1 гиг за 70 грн (7 коп/мб), 3 гига за 150 грн (5 коп/мб), 15 гиг за 300 грн (2 коп./мб), и всё это тоже круглосуточно, никаких красных глаз.
Ну ты меня немного уже заинтриговал... Неплохо, конечно! Думаю, может U'try себе через Интернет заказать на дом, как пользователь городского телефона от "Укртелекома". Только интересно как там рассчёты ведутся? Состояние счёт вообще нельзя будет проверить? Ведь всё будет постоплатой как я понял. Буду пытаться, спрашивать!
Ты мне другое, пожалуйста, скажи! Как скорость будет? Сколько от тебя до ближайшей вышки Utel, как скорость наблюдается утром/днём/вечером? Как часто бывают глюки и другое. Буду очень благодарен!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 12:49   #113
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

все зависит от местности и загрузки.попробуй посканировать сеть, как правило бски находятся на зданиях укрателекома. у меня скорость днем при уверенном сигнале мегабит это железно(но все зависит еще от сервера с котороко качаешь и прочих факторов)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 13:48   #114
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ну ты меня немного уже заинтриговал... Неплохо, конечно! Думаю, может U'try себе через Интернет заказать на дом, как пользователь городского телефона от "Укртелекома". Только интересно как там рассчёты ведутся? Состояние счёт вообще нельзя будет проверить? Ведь всё будет постоплатой как я понял. Буду пытаться, спрашивать!
Ты мне другое, пожалуйста, скажи! Как скорость будет? Сколько от тебя до ближайшей вышки Utel, как скорость наблюдается утром/днём/вечером? Как часто бывают глюки и другое. Буду очень благодарен!
Одно но... Ю-Трай - это предоплата. А скидки абонентам Укртелеком предусмотрены только для контракта. Ю-Нет - один из пакетов контрактной формы. Оплата на предоплате точно такая же как и у остальных мобильных операторах, а на контракте в случае если ты абонент Укртелеком, то счёт на оплату Утел будет приходить в одном счёте на оплату за городской телефон, скидка при этом всего 5%, я узнавал.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2008, 18:54   #115
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Одно но... Ю-Трай - это предоплата. А скидки абонентам Укртелеком предусмотрены только для контракта. Ю-Нет - один из пакетов контрактной формы. Оплата на предоплате точно такая же как и у остальных мобильных операторах, а на контракте в случае если ты абонент Укртелеком, то счёт на оплату Утел будет приходить в одном счёте на оплату за городской телефон, скидка при этом всего 5%, я узнавал.
Я опять думал и всё-таки решил остаться с life! Я заплачу 50 гривен, получу 50 гривен бонуса, закажу себе за 75 гривен 1 GB Интернета, 100 SMS по Украине, 100 MMS по Украине и абсолютно бесплатные звонки внутри сети, и всё это на месяц. Мне это намного выгоднее - безлимитное общение всеми способами за полтинник не так уж и дорого! На Utel у меня никого нет, и, думаю, в ближайшие 5 лет не появятся, чего карточке зря стоять в телефоне? (модем не предлагать - дорого и не нужно) Лучше я буду в одном телефоне содержать за полтинник и звонки, и Интернет, и сообщения, и лучшее покрытие!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 04:24   #116
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я опять думал и всё-таки решил остаться с life! Я заплачу 50 гривен, получу 50 гривен бонуса, закажу себе за 75 гривен 1 GB Интернета, 100 SMS по Украине, 100 MMS по Украине и абсолютно бесплатные звонки внутри сети, и всё это на месяц. Мне это намного выгоднее - безлимитное общение всеми способами за полтинник не так уж и дорого! На Utel у меня никого нет, и, думаю, в ближайшие 5 лет не появятся, чего карточке зря стоять в телефоне? (модем не предлагать - дорого и не нужно) Лучше я буду в одном телефоне содержать за полтинник и звонки, и Интернет, и сообщения, и лучшее покрытие!
Скорость инета на Лайфе совсем не та....Я тоже раньше инет юзал через Лайф, потом попробовал Утел- все, ничего другого для инета не надо!
тем более 1 Гиг на ю-фэмэли всего 50 грн стоит
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 10:04   #117
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

я глянул как у знакомого работает интернет на утеле, лайфу далеко до него... только вот по поводу голосовой связи-тоже почти никого нет, один единственный человек у меня на Utel...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 19:52   #118
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

голос на ютеле тоже недешев... хотя качество обгоняет всех конечно
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:26   #119
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Скорость инета на Лайфе совсем не та....Я тоже раньше инет юзал через Лайф, потом попробовал Утел- все, ничего другого для инета не надо!
тем более 1 Гиг на ю-фэмэли всего 50 грн стоит
Хорошо! Сколько у вас скорость загрузки на life и на Utel? У меня на life даже вечером выдаёт до 25 килобайт в секунду, что равно 200 килобитам за секунду!
Второй воспрос - с кем мне общаться по Utel? С самим собой? По 10 копеек? Ну спасибо! Заохотили! По life я неограничено могу общаться со всеми-всеми-всеми. Куда мне поставить этого Utel? Модем принципиально не хочу, а новый телефон... Насобираете лишние 1000 гривен - куплю!
Так что у меня привилегия life!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2008, 20:27   #120
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у ютела стандарт и скорости совершенно другие.
конечно для разговоров лайф незаменим. ютел же пока делает ставку на интернет(((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot