Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 13:31   #481
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Вроде еще никто не разбогател на разговорах у любого оператора.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 14:29   #482
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Но у Билайн сейчас реально самые дешевые тарифы (2коп внутри сети, 47коп на городские номера, 95коп на номера других операторов и без ПЗС)
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 14:55   #483
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Счастье

«Beeline» представляет тариф «Вы популярны!» в котором тебе доплачивают за входящие звонки.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 15:30   #484
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Вот бы ему теперь нормальное качество,ей богу сбежал бы с Лайфа!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 16:13   #485
ron1985
Новички
Связист
 
Аватар для ron1985
Доп. информация
По умолчанию

Эх!!! Ну может к новому году что нибудь толковое у билайна вылезет)) Хотя наверное вряди ли. (((
ron1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 17:19   #486
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron1985
Эх!!! Ну может к новому году что нибудь толковое у билайна вылезет)) Хотя наверное вряди ли. (((
А что ты бы хотел видеть толкового у Билайна?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:34   #487
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
Печаль

Цитата:
Сообщение от Serj
«Beeline» представляет тариф «Вы популярны!» в котором тебе доплачивают за входящие звонки.
Это что ж, теперь ждать наплыва билайновцев, желающих стать популярными за счёт незнакомых номеров других операторов?!
"Представляя это предложение нашим абонентам, мы надеемся, что общение превратится в радостное событие — и не в последнюю очередь благодаря денежным бонусам», — сказал Евгений Малиновский...

Последний раз редактировалось марина; 11.12.2006 в 20:38.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 20:52   #488
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Это что ж, теперь ждать наплыва билайновцев, желающих стать популярными за счёт незнакомых номеров других операторов?!
Я этого не боюсь Пусть творят что хотят!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 11:38   #489
ron1985
Новички
Связист
 
Аватар для ron1985
Доп. информация
По умолчанию

А что ты бы хотел видеть толкового у Билайна?Какой нибудь конкурентный пакет, а не шапки и т.д. Т.к. ща юмс и киевстар навыпускали своих новогодних пакетов и т.д. А билайн ввел " вы популярны". Я вообще считаю, что если быть объективным, то самый сейчас выгодный пакет - простой лайф и сим исм Риздвянный -регионы (не риздвянный). вот может билайн что нибудь конкурентное сможет сделать.
ron1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 23:15   #490
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

У украинского билайна большие проблемы с прибыльностью. Стабильные убытки, которые больше чистого дохода (т. е. для прибыльности нужно увеличить доход более чем вдвое). Плюс рекордные расходы на привлечение одного абонента.

А с другой стороны: близкое насыщение рынка, агресивный маркетинг конкурентов, да ещё предстоящий старт двух операторов третьего поколения.

Перспективки не радужные.
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 01:49   #491
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Хороший способ подзаработать) а если звонить с безлимитного Киевстара или ЮМСи за это тоже начислятся деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 02:35   #492
mixa2
Новички
 
Аватар для mixa2
Доп. информация
Злость Ну и ну!!!

Я "его бабушку имел" Этот Билайн! 15 октября купил 4 акционных пакета "Говори легко" на всё своё семейство и ...началось... Активировал всех своих как любимые номера а тарификация идёт как при обычном звонке. При моём достатке - то! И звонил операторам и ездили с женой в их офис - писал заявление и что вы думаете? Полторы недели назад вернули деньги а со вчерашнего вечера снова начались "приключения"! Ой! Извините! Сбой системы...ит.д. А покрытие действительно ужасное! Пример? Пожалуйста! Остановка 5-го троллейбуса м. Шулявская в сторону Украины. Ну хоть раз в неделю но фиг дозвонишся - нет сети. Ещё? Пожалуйста! В сторону Броваров только заезжаешь за птицефабрику - всё! пипец! В Броварах - ква-ква-ква и толку нет. В с. Леточки поставили вышку. Лайф - есть а Билайна - нет... И мне сказали что у них новое оборудование от Ерриксон... Я дого пользовался "Моби" и заявляю что НИФИГА у Билайна не поменялось! В плане покрытия. И не поменяется... Мне так кажется... Одним словом "Г"!!! Единственная радость что могу звонить детям по 7 коп. ДА! Для меня "ЮМС" и Киевстар" просто не существует... надо было им меньше денег тырить со счетов...
mixa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 07:58   #493
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mixa2
В сторону Броваров только заезжаешь за птицефабрику - всё! пипец! В Броварах - ква-ква-ква и толку нет.
В районе птицефабрики действительно пару километров "мертвая зона", а вот в Броварах звонит в принципе нормально
Цитата:
Сообщение от mixa2
В с. Леточки поставили вышку. Лайф - есть а Билайна - нет...
Впервые слышу. У них только по трассе на Чернигов покрытие есть в ту сторону. Пару километров от трассы - и все, нет сигнала.
Цитата:
Сообщение от mixa2
Я дого пользовался "Моби" и заявляю что НИФИГА у Билайна не поменялось! В плане покрытия. И не поменяется...
А вот это уже неправда. Какраз в описанных районах (Киев, Бровары) стало намного лучше с покрытием, хотя дырки безусловно остались.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 11:35   #494
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ДА! Для меня "ЮМС" и Киевстар" просто не существует... надо было им меньше денег тырить со счетов...
Ну тогда пользуйся связью от Бджолки
У УМС и КС хоть покрытие норма, практически куда не пойдешь/поедешь будет связь!

А, еще есть СДМА, там тоже тарифы привлекательные, можешь попробовать ими они с каждым днем все больше и больше развиваются!

Ну покрытие пока хромает!
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 17:16   #495
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Если Лайф будет и дальше хадости выкидывать уйду на Билайн!!!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot