Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 16:26   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию 11 декабря в 11-00 к нам зайдет Pr-директор "Астелита" Оксана Рудюк

Насколько я понимаю, Оксана готова нам рассказать
- о Бизнес-Лайф и сотрудничестве с Palm;
- о виртуальном операторе life в Италии
- о тестировании три ж
- о тестировании восьмизнаков
- о финансовом отчете
- о рекламных и пиар-ходах своей компании.

Предварительные вопросы задавайте здесь.
За несколько дней до мероприятия перенесите плз в соотв. тему на _http://conf.oboz.ua/ov4/new

Последний раз редактировалось 1gor; 03.12.2007 в 18:04.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 19:01   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

может и не к ней, но почему до сих пор половина услуг на контракте не работает? Edge+ 100 смс, детализация счёта онлайн с МОМЕНТА ЕЁ ЗАПУСКА!!!
также вопросец о том, почему срок оплаты счёта до 20 тек след. месяца, с чёт приходит в первых числах след. т.е. счёт за октябрь пришёл аж 1 декабря. штамп почты - 27 ноября
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 21:05   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос: собирается ли компания продлить подключение к существующим тарифам или с 2008 года нас будут ждать новые предложения?
Будет ли лайф в дальнейшем делать упор на контрактную форму обслуживания и предлагать контрактникам более выгодные тарифы, чем для абонентов предоплаты (как сейчас супер лайф).
Заранее спасибо за ответы
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 21:11   #4
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию СПАМ от Life - наболевший вопрос!

Добрый день, Оксана.

Когда прекратится СПАМ с акционными предложениями ? Вы не представляете, как меня достало получать ежедневно по 3 СМС с одним и тем же содержанием!
Самое плохое что Life не даёт возможности отписаться от этих спамерских рассылок.
Увы, но Ваш СПАМ меня отпугнул, и если раньше я пользовался Вашими услугами постоянно, не только звоня внутри сети, то теперь я хоть сим-карту ещё не выкидываю, но ставлю в телефон крайне редко, меня передёргивает одна только мысль, что я сейчас поставлю в телефон сим-карту, и получу СПАМерскую СМС.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 21:31   #5
Vall
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vall
Доп. информация
По умолчанию

Самые яркие Впечатления от лайфа:
1. 20 секунд - 04.2006
-Появление Свободного 08.2006
2. Обязательное ежемесячное пополнение на 25 гривен в месяц, для отсутствия ПЗС - начало 09.2006
3. отменили 50 смс-ок на международные номера.
4. отменили 50 смс-ок на других операторов.
5. максимум 50 смс-ок в месяц.
6. срок действия бонусов обрезали до 30 дней.
7. срок действия бонусов обрезали до 15 дней.
8. изменили срок действия исходящих услуг номера.
9. Уменьшение продолжительности звонка до 10 минут на припейде
10. Введение ежемесячной платы за Clir
11. Повышение стоимости международных СМС с 25 до 50 коп
12. Введение хм.. оригинальной оплаты за Мелоринг
13. Изменение условий перевода баланса - теперь переводенные деньги идут на бонусный счет - 30.11.2007
14. Поминутная тарификация "Единого Мира"

Уважаемая Оксана Руднюк, какие еще сюрпризы нам ждать?
Vall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:01   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

поверь, как бы то ни было смешно, но данные вещи делаются для улучшения качества этой сетки
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 22:51   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Еще один вопрос созрел: при пополнении абонент платит реальные деньги и получает их на основной счет, после изменений в услуге перевод средств, реальные деньги переходят в бонусы, действующие 15 дней! Такого нет ни у одного из украинских операторов, очень смелое предложение, чем оно вызвано?
Нельзя ли сделать срок действия переведенных денег на бонусный счет хотя бы 30 дней?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 01:07   #8
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Еще один вопрос созрел: при пополнении абонент платит реальные деньги и получает их на основной счет, после изменений в услуге перевод средств, реальные деньги переходят в бонусы, действующие 15 дней! Такого нет ни у одного из украинских операторов, очень смелое предложение, чем оно вызвано?
Нельзя ли сделать срок действия переведенных денег на бонусный счет хотя бы 30 дней?
Такой поступок Лайфа - это лохотрон. НЕЛЬЗЯ просто так забрать у клиента деньги и потом сказать, что "прошли 15 суток и Ваши денюжки сгорели". Это воровство чистой воды. Что Вы скажете на это, Оксана ?
Нельзя на реальные деньги, которые я заплатил со своего кармана, сказать что это бонусы, которые Вы, якобы, подарили мне. Не имеет значения, я ими воспользовался или поделился ими со своим близким человеком. Это не Ваш подарок, чтобы назвать эти деньги бонусом, это реальные деньги, за которые Вы обязаны предоставить услуги пока действует телефонный номер.

Последний раз редактировалось Northwood; 04.12.2007 в 01:12.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 08:09   #9
Vall
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vall
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
поверь, как бы то ни было смешно, но данные вещи делаются для улучшения качества этой сетки
поверь, но мне, как абоненту совершенно не смешно. И мне совершенно плевать на проблемы с поднятием арпу (или как его там).
З.Ы. От общения с г-жой Рудюк ничего нового не жду- шаблонные вопросы, выверенные шаблонные ответы.. хотя и хотелось бы, чтоб хоть некоторые вопросы были из этого топика.
Vall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 09:54   #10
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Такой поступок Лайфа - это лохотрон. НЕЛЬЗЯ просто так забрать у клиента деньги и потом сказать, что "прошли 15 суток и Ваши денюжки сгорели". Это воровство чистой воды. Что Вы скажете на это, Оксана ?
Нельзя на реальные деньги, которые я заплатил со своего кармана, сказать что это бонусы, которые Вы, якобы, подарили мне. Не имеет значения, я ими воспользовался или поделился ими со своим близким человеком. Это не Ваш подарок, чтобы назвать эти деньги бонусом, это реальные деньги, за которые Вы обязаны предоставить услуги пока действует телефонный номер.
Согласен и поддерживаю. Это получается, заплати 50 коп. за перевод, получи деньги на бонусный счёт,и срочно за 15 дней потрать их. Нелепость - одним словом.
Пример: я пополняю родственникам счёт в деревне переводом, говорят они мало. Но за 15 дней потрать деньги или они сгорят!? Нелепость и лохотрон.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 15:09   #11
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

_http://conf.oboz.ua/ov4/new/650.html#
сюда постите плз)
Кстати, все туда перенес.

Последний раз редактировалось 1gor; 04.12.2007 в 15:14.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 13:19   #12
Borya_UA
Новички
 
Аватар для Borya_UA
Доп. информация
По умолчанию

.....жить стало веселей.../из аннотации к теме.../

Оксана, приезжайте в с.Вергуны Хорольского р-на Полтавской обл, повеселимся вместе над ПРЕДНАМЕРЕННЫМ ОБМАНОМ Вашей компанией потребителей с целью завладения их денюжек....
Я посмотрел на сайте компании.. -есть с. Вергуны в перечне покрытых, позвонил на справку -есть!.. спросил в пункте обслуживания абонентов на Крещатике -есть!...
Ну и купил ст.пакет(хорошо,не вляпался в контракт)...- результат... ВЕЛЫКА ДУЛЯ вместо связи. Ответа на вопрос , заданный на сайте КОМПАНИИ 2 месяца назад НЕ дождался(при ТРЕХ вариантах связи-адресов со мной),
также как и ответа от оператора по справке, в т. ч. и о ПЛАНИРУЕМОМ РЕАЛЬНОМ покрытии....
А за нынешнее "покрытие" компанию.... покрывают матом обманутые...
Веселее жить становится... КОМУ ?...
Вам на жульничестве?..... прочел другие здесь вопросы-суждения...- подтверждается !

Последний раз редактировалось Borya_UA; 09.12.2007 в 13:33.
Borya_UA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 10:26   #13
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borya_UA
.....жить стало веселей.../из аннотации к теме.../

Оксана, приезжайте в с.Вергуны Хорольского р-на Полтавской обл, повеселимся вместе над ПРЕДНАМЕРЕННЫМ ОБМАНОМ Вашей компанией потребителей с целью завладения их денюжек....
Я посмотрел на сайте компании.. -есть с. Вергуны в перечне покрытых, позвонил на справку -есть!.. спросил в пункте обслуживания абонентов на Крещатике -есть!...
Ну и купил ст.пакет(хорошо,не вляпался в контракт)...- результат... ВЕЛЫКА ДУЛЯ вместо связи. Ответа на вопрос , заданный на сайте КОМПАНИИ 2 месяца назад НЕ дождался(при ТРЕХ вариантах связи-адресов со мной),
также как и ответа от оператора по справке, в т. ч. и о ПЛАНИРУЕМОМ РЕАЛЬНОМ покрытии....
А за нынешнее "покрытие" компанию.... покрывают матом обманутые...
Веселее жить становится... КОМУ ?...
Вам на жульничестве?..... прочел другие здесь вопросы-суждения...- подтверждается !
вопрос увидел в теме. ждем ответа во вторник
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:57   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ИТАК конференция состоялась
как по мне если бы была реальная конференция её бы закидали... чес слово
на самые острые вопросы мы ответа не видели
на простейших вопросах валилась
ни одного более-менее нормального ответа я не видел
но больше всего мне поравилось что мы абоненты оказывается олжны быть рады тому, что они делают(отмена 50 смс, перевод денег на бонусы) и пр.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 17:00   #15
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

вопросы-ответы...
самое главное, что мы вынесли с конференции: в КС девченки симпатишнее
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot