Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильник АwardS


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кого Вы считаете лучшим оператором 2007 года?
МТС 11 15.28%
Киевстар 16 22.22%
Life 28 38.89%
Beeline 5 6.94%
Jeans 1 1.39%
Djuice 2 2.78%
Экотел 0 0%
Мобилыч 1 1.39%
PeopleNet 7 9.72%
Утел 1 1.39%
Голден Телеком 0 0%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2007, 07:22   #46
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO


Тебе уже давно нужно было это сделать. Выгоднее взять Мобилыча чем пополнять счет Лайфа каждый месяц на 25 гривен. Сейчас этот оператор предлагает двойные стартовые пакеты, цена 10 грн. (на счету 5 грн. в каждом).
Я знаю,одна знакомая купила.Но мне помимо связи нужен еще интернет,а вот этого Мобилыч мне предложить не может.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:18   #47
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я знаю,одна знакомая купила.Но мне помимо связи нужен еще интернет,а вот этого Мобилыч мне предложить не может.

Может, только дороже!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:58   #48
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну а какой нормальный человек постояяно будет сидеть по 5 грн-метр
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:08   #49
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну а какой нормальный человек постояяно будет сидеть по 5 грн-метр
Максимум если пользоваться только аськой, и ни чем другим, как я. За месяц больше 10-15 грн не уходит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:04   #50
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

2 Chikotilo: Да, не спорю, Лайф изменяет условия тарифа чуть ли не каждые 2 недели, но при этом он всё равно самый дешёвый оператор, он имеет на это право.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:38   #51
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не в этом дело.. в прошлом году они тоже где-то в октябре в последний раз меняли условия.... почему каждые 2 недели?
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 16:46   #52
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
не в этом дело.. в прошлом году они тоже где-то в октябре в последний раз меняли условия.... почему каждые 2 недели?
Да потому что каждые 2 недели, в среднем, происходит уменьшение качества и (или) количества услуг, хотя появляются новые, но всё же. я об этом уже как-то писал, не помню где. Ситуация с смс, скрытый номер, мелоринг, бонусный счёт, да мало ли, и всё это за последние пол-года.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 17:16   #53
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Может, только дороже!
Вот поэтому я не считаю его оператором года....Кстати у меня еще вдобавок номер скрыт.Дорого все это удовольствие мне на Мобилыче обошлось бы....
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 19:21   #54
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Смотря на голосование, я не понимаю, почему так голосуют?
Какой критерий выбора Оператора года? Да все просто, какие то субективные чувства или ненависть. Я б в принципе не голосовал за Gsm-операторов, так как они просто потихоничьку снижают тарифі, но адекватно нового ничего не предлагают. В основоном все голосуют за того оператора, которім он пользуется. не вижу смысла в этом опросе. Оператором года должен стать 3g оператор, а не какой-то оператор, использующий технологию, разработанную 20 лет назад!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 21:08   #55
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ни как не могу понять! Все хвалят ЛАЙФ,за интернет (мол оператор года), гнобят других операторов,но Укртелеком в расчет не подходит. Странно! Я думаю,что нужно установить более четкие грани обсуждения достижений операторов (для избежания недоразумений-относится к основателю темы). А то простой опрос перерастает в банальные споры.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 22:03   #56
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Ни как не могу понять! Все хвалят ЛАЙФ,за интернет (мол оператор года), гнобят других операторов,но Укртелеком в расчет не подходит. Странно! Я думаю,что нужно установить более четкие грани обсуждения достижений операторов (для избежания недоразумений-относится к основателю темы). А то простой опрос перерастает в банальные споры.
Я не вижу что бы тут "гнобили",люди говорят то что думают.Грань ставить не нужно,если разговор ведется в рамках темы,то почему бы и не поговорить Вон Чик считает лучшим Мобилыча,а мне он не подходит с его ценами на интернет.Вот мы и обосновали свой выбор.Думаю что хлопцы согласятся со мной.Кому МТС,а кому КС .У нас на каждого операторов и услуг с головой хватит
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 23:34   #57
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Так тут кого выбирают: Оператора года или какой у меня крутой оператор?
Я проголосовал за Укртелеком(может отредактируете на Утел??), так как считаю, что именно он перевернет мобильную связь в Украине и халява другим не поможет конкурировать с ним, так как он будет вне конкуренции.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 00:24   #58
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Так тут кого выбирают: Оператора года или какой у меня крутой оператор?
Я проголосовал за Укртелеком(может отредактируете на Утел??), так как считаю, что именно он перевернет мобильную связь в Украине и халява другим не поможет конкурировать с ним, так как он будет вне конкуренции.
Я, например Мобилычем не пользуюсь, но считаю его лучшим оператором года.
А вот как ты проголосовал за Укртелеком не зная тарифов (предварительные не в счет, они могут измениться), территории покрытия, набора услуг и т.д. и т.п., мне это не очень понятно...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 05:19   #59
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Так тут кого выбирают: Оператора года или какой у меня крутой оператор?
Я проголосовал за Укртелеком(может отредактируете на Утел??), так как считаю, что именно он перевернет мобильную связь в Украине и халява другим не поможет конкурировать с ним, так как он будет вне конкуренции.
Если ты не понял,то тут люди приводят основания почему они выбрали того или иного оператора.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 15:24   #60
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Так тут кого выбирают: Оператора года или какой у меня крутой оператор?
Я проголосовал за Укртелеком(может отредактируете на Утел??), так как считаю, что именно он перевернет мобильную связь в Украине и халява другим не поможет конкурировать с ним, так как он будет вне конкуренции.
твои слова вроде и правильны, да это пераспектива. НО они ещё не запустились, нет тарифов, нееизвестно НИЧЕГО. +от укртелекома революций не стоит ждать... этого стоит ждать от компаний, профиль который мобильная связь, а не повод для набивания цены...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot