Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Устраивает ли Вас покрытие оператора Билайн
Да. На 100%. Оно есть везде где мне нужно. 31 36.05%
Устраивает, но в моем населенном пункте есть небольшие проблемы в покрытии. 21 24.42%
Покрытие не устраивает, так как его нет в тех местах где мне нужно. 34 39.53%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2008, 17:51   #91
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джек-крм
Да, на лазурном - труба котельной
_http://urs.net.ua/kramatorsk/ не совсем на лазурном, и совсем не на котельной на карте. В районе экскавации.
На фото котельня, наверно погрешности карты.

Редактирую.
Кстати адрес котельной Беляева.
А БС как я понял расположена на Хабаровской, где точка на карте. Интересно где правда.

Последний раз редактировалось piratexnik; 04.07.2008 в 18:45.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 01:39   #92
васисдас
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для васисдас
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Врядли!
Запустят две БС до конца года.

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Странно, заявки подаются в одно место, а ставят в другое
Значит, с другого района города подали заявок больше.

Последний раз редактировалось васисдас; 13.09.2009 в 01:44. Причина: объединил
васисдас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:55   #93
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от васисдас
Запустят две БС до конца года.
Интересно было бы узнать когда и где приблизительно хотя бы. Если знаешь, подскажи
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 09:41   #94
Доктор_Зло
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Доктор_Зло
Доп. информация
По умолчанию

«Beeline» обеспечил связью Марганец

В конце июня 2008 года мобильная связь оператора «Beeline» появилась в Марганце, селе Жёлтом (Днепропетровская обл.), а также в городе Бобринец (Кировоградская обл.). Марганец — крупный промышленный центр Восточной Украины, и теперь качественной связью и доступными тарифами могут пользоваться более 55 000 жителей города. Установка базовой станции в Бобринце дала возможность не только обеспечить мобильной связью 13 000 жителей этого населенного пункта, известного как «город хлеборобов», но и улучшила покрытие мобильной связью «Beeline» трассы «Кировоград — Николаев». Появление связи в Желтом поспособствовало улучшению покрытия на трассе «Кировоград — Днепропетровск».

Помимо этого, в июне были проведены работы по улучшению покрытия в городах: Днепропетровск, Апостолово, Орджоникидзе, Кривой Рог, Новомосковск, Запорожье и Александрия.

«Beeline» улучшил качество связи в Краснодоне и Мариуполе

Оператор мобильной связи «Beeline» продолжает расширение зоны радиопокрытия. Так, в начале июля 2008 года были запущены дополнительные базовые станции в Краснодоне и Мариуполе. В Краснодоне «Beeline» улучшил качество радиопокрытия на улице Радика Юркина, а в Мариуполе связь существенно улучшена на улице Киевской.
Доктор_Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 11:28   #95
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Покрытие заметно стало лучше!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 13:46   #96
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Днепропетровск, Новомосковск- не заметил разницы к лучшему, потому что итак уже давно покрытие просто супер! ... И между прочим я уже давно обращаю внимание всех что если и покрытие БИЛАЙНа в чём-то оказывается не на высоте, так это МЕЖДУ ГОРОДАМИ, а в самих крупных, средних и во многих уже и мелких (про Бобринец многие знают где он?) как в рекламе- "СУПЕР-ПОКРИТТЯ", убедитесь сами...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 14:23   #97
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Днепропетровск, Новомосковск- не заметил разницы к лучшему, потому что итак уже давно покрытие просто супер! ... И между прочим я уже давно обращаю внимание всех что если и покрытие БИЛАЙНа в чём-то оказывается не на высоте, так это МЕЖДУ ГОРОДАМИ, а в самих крупных, средних и во многих уже и мелких (про Бобринец многие знают где он?) как в рекламе- "СУПЕР-ПОКРИТТЯ", убедитесь сами...
Чтото не замечал я супер-покрытия Билайн в Днепропетровске. Например, пересечение улиц Чернышевского и Жуковского, в близлежайших домах покрытия Билайн практически не было до последних дней.
В одном из тех домов живут 2 моих знакомых, у обоих только Билайн. Уже давно замечаю, что как не позвоню им - абонент не доступен. А если ответили на звонок, то голос постоянно прерывается из-за слабого приема, через минуту звонок просто обрывается.
Я уже начал думать что у них неисправны телефоны. Когда был у них дома, вставил сим-карту Билайн в свой SonyEricsson W850i, который обладает отличными показателями качества приема в GSM сетях. И этот телефон нашел сеть Билайн у них только через несколько попыток поиска сети. И то, мне пришлось походить по квартире с телефоном в поисках сети. И то, телефон с огромным трудом держал сеть, антеннка отображалась максимум - 1 деление из 5.
Как вернусь в Днепропетровск - проверю, что там Билайн улучшил.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 17:16   #98
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Дома наверняка старой постройки, 50х годов или довоенные? Вот в этом вся причина, не знаю технической стороны вопроса, но такое есть- зависит от дома... Надо у технарей спросить. У меня тоже знакомый есть- у него ЛАЙФ, в доме сигнала практически нет, надо ходить искать, у окна в основном говорит (кстати опять же прикол- хоть бы заявку сделал, пожаловался...). Только вышел из квартиры и тем более из подъезда- сигнал МАКСИМУМ- БС на расстоянии видимости 500-600 метров... Почему так? ... Я вообще-то имел ввиду не частные случае, а в общем- Днепропетровск как по мне то покрыт отлично. И рядом- Новомосковск, Подгороднее, Днепродзержинск... Дальше по автодорогам если отъезжать тогда да- есть нарекания...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:14   #99
Доктор_Зло
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Доктор_Зло
Доп. информация
По умолчанию «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

В результате работ по расширению покрытия, оператор мобильной связи «Beeline» присоединил к своей сети Байдарскую долину, Меккензиевы горы и пос. Щелкино.

Теперь в зону охвата «Beeline» входят села Байдарской долины — Павловка, Орлиное, а также шоссе Ялта — Севастополь, которое проходит по долине. Ранее сеть «Beeline» охватывала местность только с одной стороны перевала, побережье и трассу Севастополь — Ялта вдоль него. Кроме того, теперь «Beeline» обеспечивает мобильной связью жителей Меккензиевых Гор и пос. Щелкино (Керченский п-ов).

Сеть «Beeline» охватывает практически всю территорию АР Крым, в том числе все города, районные центры и основные автомобильные трассы: Симферополь — Алушта — Ялта — Севастополь, Симферополь — Евпатория, Симферополь — Феодосия — Керчь, Симферополь — Джанкой и Симферополь — Красноперекопск.
Доктор_Зло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 19:20   #100
Ripps
Новички
Начинающий
 
Аватар для Ripps
Доп. информация
По умолчанию

покрытие есть причём отличное.Везде работает отменно. В некоторых зонах переплюнет КС
Ripps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 03:10   #101
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот и я о том же, не верят многие! А зря...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 08:40   #102
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Не не верю (в смысле что обгонят по покрытию не КС не МТС) для этого им надо еще как минимум пару лет БС ставить. Они же с нуля начинали
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:10   #103
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Дома наверняка старой постройки, 50х годов или довоенные? Вот в этом вся причина, не знаю технической стороны вопроса, но такое есть- зависит от дома... Надо у технарей спросить.
Нет, дом здесь абсолютно не причем. Любой другой оператор - КС, МТС, Лайф и даже УТЕЛ!!! принимает превосходно. На всех других операторах шкала приема на максимуме. Даже Утелу по зубам ихний старый дом, давая максимальный прием на телефоне, а Билайн - покрытие еле-еле.
Да и собственно, почему старый дом должен быть помехой для покрытия ? Там же не железобетонные стены, а кирпичные.
Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
У меня тоже знакомый есть- у него ЛАЙФ, в доме сигнала практически нет, надо ходить искать, у окна в основном говорит (кстати опять же прикол- хоть бы заявку сделал, пожаловался...). Только вышел из квартиры и тем более из подъезда- сигнал МАКСИМУМ- БС на расстоянии видимости 500-600 метров... Почему так? ... Я вообще-то имел ввиду не частные случае.
Здесь другой случай. А что касается частных и общих случаев, то пока не сталкиваешься с таким частным случаем, то кажется что все радужно. А как столкнешься, то частный случай уже имеет вес.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:52   #104
фагиз
Новички
Начинающий
 
Аватар для фагиз
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood

Здесь другой случай. А что касается частных и общих случаев, то пока не сталкиваешься с таким частным случаем, то кажется что все радужно. А как столкнешься, то частный случай уже имеет вес.
Ну и что с того? У меня например дома не принимает мтс и киевстар, значит по твоей логике получается что у них хуже покрытие в городе чем у Билайна? БРЕД!
фагиз вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 10:58   #105
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Значит или у пчел БС далеко, или её мощность маленькая. А смотреть уровень сигнала советую не по количеству "палок" на индикаторе, а по нетмонитору.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot