Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы относитесь к интернет пакетам от Билайн
не подходит, меня устраивает другой оператор 22 56.41%
так себе, но закажу попробовать 5 12.82%
предложение супер, перехожу/остаюсь на Би 4 10.26%
мобильным интернетом не пользуюсь 8 20.51%
Голосовавшие: 39. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 23:53   #46
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Так отож... Для фанов нормально, но большинству-нет. 2/3 в опросе проголосовали против таких пакетов. Ну и толку теперь? Говорили же 30 копеек за мегабайт это максимум что на данный момент надо предлагать... Но кое-кто ведь умнее...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 00:45   #47
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Фаны фанам - рознь.
С одной стороны очевидно, что предложение не из дешевых.
С другой стороны, если бы мне понадобилось выходить с мобильного в инет при траффике в среднем около полутора метра в день, то из-за 5 грн экономии не стал бы брать симку Лайф, а пользовался бы с Билайна - просто потому что в одной симке были бы и звонки на внешку, и смс, и инет.
Вернее, Лайф всё равно бы не взял, а приобрел бы Утел и пользовался бы им через роуминг Билайна.

Последний раз редактировалось B&B; 27.03.2008 в 00:49.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 01:11   #48
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

В любом случае эти интернет-пакеты всего лишь временная акция, так что о выгодности вообще не очень корректно говорить- о постоянстве речи пока нет, а что делать после того как акция пройдет? Опять платить по 4 гривны с копейками...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 08:17   #49
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Как говорится: "Нет ничего более постоянного, чем что-то временное"
Любая акция может продлеваться. Хотя, по-моему, здесь другое. Как раз кстати к интернет-пакетам была бы табличка: "Изучение спроса". На то оно и акционное, что потом будет корректироваться по результатам статистики на конец мая.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:15   #50
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Девушка Lem0n, которая имеет непосредственное отношение к Билайну намекала, что пакеты временные для тестирования нагрузки на сеть и изучения потребительского спроса. Если с такими ценами сеть будет корректно обрабатывать такие нагрузки - ждать нам более дешевого интернета от Билайн)
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:47   #51
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А будут ли они эти нагрузки? ... Надо наверно не заказывать чтоб поняли что не пользуются успехом пакеты с такой ценой и снизили её...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 10:28   #52
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Надо наверно не заказывать чтоб поняли что не пользуются успехом пакеты с такой ценой и снизили её...

Ох, сомневаюсь я в этом, сильно сомневаюсь. Просто с 1 июня введут эти же пакеты на постоянке, как было с пакетами смс. (имхо)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:22   #53
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Это все догадки.но учитывая всю последнюю тарифную политику би я не думаю что снизят цены.кому нужен действительно недорогой интернет от би купит утел.так что би уже похоже сам не знает куда деваться.но я не думаю что цены упадут до уровня лайфа.но хотя бы по 20 копеек за мегабайт можно и сделать
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 13:37   #54
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Пакеты СМС более удачное предложение чем тот же интернет... И по цене, и по условиям...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 16:55   #55
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Пакеты СМС более удачное предложение чем тот же интернет... И по цене, и по условиям...
Я был бы рад, если бы пакет смс развивали бы дальше, например 200 смс за 14 грн.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 16:59   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

смс пакеты выгодны, т.к. и так оператор в хорошем наваре.трафик на смс идет незначительный, а и так смс по 10 коп.минута разговора как ни крути и так дешевле.
а с интернетом посложнее
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:24   #57
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Девушка Lem0n, которая имеет непосредственное отношение к Билайну намекала, что пакеты временные для тестирования нагрузки на сеть и изучения потребительского спроса. Если с такими ценами сеть будет корректно обрабатывать такие нагрузки - ждать нам более дешевого интернета от Билайн)
Как я и предпологал,проверка нагрузки на сеть....Ребята,кто то уже заказал,какие впечатления?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 20:59   #58
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Как я и предпологал,проверка нагрузки на сеть....Ребята,кто то уже заказал,какие впечатления?
На конференции урс.ком.уа один из посетителей рассказал, что скорость немного упала (но в пределах нормы) и появилась потеря пакетов информации. Он также отметил, если бы цену сделали меньше, то в некоторых регионах сеть бы упала.
Вот так вот. А говорили про супер современную сеть Билайна.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:05   #59
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
На конференции урс.ком.уа один из посетителей рассказал, что скорость немного упала (но в пределах нормы) и появилась потеря пакетов информации. Он также отметил, если бы цену сделали меньше, то в некоторых регионах сеть бы упала.
Вот так вот. А говорили про супер современную сеть Билайна.
А на той конференции этот посетитель не вспомнил что сеть Билайна дополнительно нагружается интернет-роумингом с Утел ?
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 21:05   #60
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
На конференции урс.ком.уа один из посетителей рассказал, что скорость немного упала (но в пределах нормы) и появилась потеря пакетов информации. Он также отметил, если бы цену сделали меньше, то в некоторых регионах сеть бы упала.
Вот так вот. А говорили про супер современную сеть Билайна.
Я говорил в свое время,что если бы Билайну абонентскую базу Лайфа,то висел бы как миленький.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot