Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2008, 12:22   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию "Голден Телеком" добавил свои подробности конфликта

Скажите пожалуйста, вчера компания "МТС-Украина" озвучила новые факты переговоров между компаниями. Может ли "ГТ" подвердить или опровергнуть информацию?

На вопросы отвечал Кирилл Козлов, директор по работе с операторами «Голден Телекома».

Представители «МТС-Украина» проявляют удивительную непоследовательность в своих словах. Делая заведомо ложные сведения о ходе проведения переговоров, топ-менеджмент оператора очевидно упустил из виду наличие копий всех документов по результатам переговоров, которые в том числепереданы и в НКРС, и которые «Голден Телеком» готов предоставить в суде.

Все разговоры о предложениях, сделанных «Голден Телеком», не раскрывают сути этих предложений – значительного ухудшения условий сотрудничества в целом (условия оплаты, сроки оплаты и т.п.) и абсолютно не отражают разницу в ставках – когда ставка за доступ на сеть «МТС-Украина» более чем в 2 раза! превышает ставку, которую «МТС-Украина» готова платить за доступ на фиксированную сеть «Голден Телеком». Мы по-прежнему считаем, что такое положение неприемлемо. И это не конфликт двух компаний. Это проблема всей отрасли, когда условия договора не выполняются, решение суда игнорируется, а госрегулятор в лице НКРС продолжает бездействовать.

Почему "ГТ" обжаловала свой же иск?

Говоря о том, что «Голден Телеком» затягивает процесс, МТС лукавит. Определение суда обжаловано в апелляционном порядке компанией МТС. Акцентируя внимание на отдельных процессуальных моментах, компания МТС отвлекает общественность от главного - от игнорирования решения суда о запрете «МТС-Украина» уклоняться от выполнения обязательств по договору с ГТ и совершать какие-либо действия, направленные на ограничение пропуска телефонного трафика от абонентов и потребителей фиксированной и мобильной сетей «Голден Телеком» к абонентам сети МТС на прямых каналах связи.



Источник: proit
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 12:56   #2
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Меня поражает позиция ГТ - МТС виновато и точка, и никаких больше выходов нет и прав никто не имеет!
Навязывают своё мнение общественности чёрным пи-аром, уже противно просто. Дабы потом в дураках не оказаться..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:01   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Они просто навязывают решение суда, а мтс не выполнило его-следовательно, чихать они хотели на законы, а за это надо наказывать по всей строгости!

Это считаю ключевой фразой: "Это проблема всей отрасли, когда условия договора не выполняются, решение суда игнорируется, а госрегулятор в лице НКРС продолжает бездействовать."
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:12   #4
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Тут есть замечательная народная пословица.. "Нечего на других пинять, коли рожа крива".
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:32   #5
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Защищаешь мтс? За что интересно?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:52   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

чё то мне кажется что МТС тут победит... не знаю даже почему. гоблин же затеял эту войну, причём тока с МТС... ну не знаю почему но мне так кажется
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:14   #7
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Защищаешь мтс? За что интересно?
Я смотрю с точки зрения прагматики, не со стороны бренда, которым пользуюсь.
Мне наплевать на имена!
Если тебе не выгодно, но тебя это заставляют делать, почему ты должен это терпеть? Мало того, не выгодно, тебе с наглой ухмылкой ещё говорят, что мы обманываем и будем это делать.
Тут уже каждый имеет право защищат свои интересы согласно действующих законов!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:46   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Почему это не выгодно мтс? Они же все равно получают деньги за это! А если это противозаконно и нарушает их права, то почему они в суд не обратились, а тупо отключили и забили на все законы и запреты! С таким же успехом они могут отключить просто так и например у тебя что-нибудь! Поэтому я считаю, такое безразличие к законам нужно наказывать, а то так и до анархии не далеко!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 16:59   #9
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А у меня уже отключали, вап жпрс...
Понимаш, никто не будет работать в минус, и на пустом месте предоставлять такие тарифы тоже никто не будет. Если НЕ выгодно, то тут уже правда на стороне МТС, и думаю, они это докажут. ГТ хочет побольше денег выколотить, что ж, удачи, но это не бизнес, а спекуляция.. что в принципе в наше время одно и то же
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:04   #10
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Ставка за доступ на сеть «МТС-Украина» более чем в 2 раза! превышает ставку, которую «МТС-Украина» готова платить за доступ на фиксированную сеть «Голден Телеком».
Поразительно! Мне вот интересно, насколько это правда, что ГТ платит в 2 раза больше за интерконнект компании МТС, чем МТС платит компании ГТ?!
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 18:19   #11
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А у меня уже отключали, вап жпрс...
Понимаш, никто не будет работать в минус, и на пустом месте предоставлять такие тарифы тоже никто не будет. Если НЕ выгодно, то тут уже правда на стороне МТС, и думаю, они это докажут. ГТ хочет побольше денег выколотить, что ж, удачи, но это не бизнес, а спекуляция.. что в принципе в наше время одно и то же

Т.е. ты считаешь, что в тех странах, где интерконнект зависит от кол-ва абонентов у оператора, самый большой оператор работает себе в минус? Да нет уж! Просто мтс не хочет терять в этом месте свои сверхприбыли! Вот и все, простое славянское жлобство!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 22:54   #12
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Т.е. ты считаешь, что в тех странах, где интерконнект зависит от кол-ва абонентов у оператора, самый большой оператор работает себе в минус? Да нет уж! Просто мтс не хочет терять в этом месте свои сверхприбыли! Вот и все, простое славянское жлобство!
Нет, ты ошибся, я как раз так и не считаю. Я пытаюсь доказать лишь то, что любой оператор может действовать в пределах, отведённых ему законодательством, предлагать компромисы по решению спорных вопросов. Тут и в жлобстве дело (оба хороши!), и в большей мере в принципиальности. Никак не пойму ГТ, от чего они считают себя привелегерованными? Чем же они так ярко отличаются от других? То что маленькие и их нельзя обижать.. ну уж извольте! Надо тогда думать как стать большим, а не играть как в той басне Крылова "Слон и Моська"
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 00:39   #13
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Поразительно! Мне вот интересно, насколько это правда, что ГТ платит в 2 раза больше за интерконнект компании МТС, чем МТС платит компании ГТ?!
Да, это правда. Плата за доступ на сеть ГТ составляет 18 копеек.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 00:44   #14
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Интересный расклад, но ведь сеть ГТ по сравнению с МТС получается мизерная...

Последний раз редактировалось Strelnikov; 03.02.2008 в 00:47.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 10:49   #15
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я пытаюсь доказать лишь то, что любой оператор может действовать в пределах, отведённых ему законодательством, предлагать компромисы по решению спорных вопросов.

Вот именно, отведенных законодательством! А то, что делает мтс-это наплевательство на эти пределы!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot