Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2007, 10:45   #46
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Россия не Украина.. там немного всё по другому... но дейстительно ушли от темы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 19:57   #47
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

меня интересует мнение абонентов билайна. есть ли лаги сети?? лежит ли периодически сеть??? только не надо говорить что нет. не поверю, ибо идеалов нет нигде
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 21:17   #48
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
меня интересует мнение абонентов билайна. есть ли лаги сети?? лежит ли периодически сеть??? только не надо говорить что нет. не поверю, ибо идеалов нет нигде
Являюсь пассивным пользователем Би. Но могу высказать своё мнение.
Телефон включён постоянно (кроме ночи). Нареканий на связь в предалах Киева нет, хочешь верь хочешь не верь. Ниразу не было на екране "поиск сети", т.е. сеть не лежала. За городом, например за Киевом, связь есть на протяжении 30км, на трассе можно отключать трубу до следующего, желательно крупного, населённого пункта.
В Бердичеве, как пример, связь уровень сигнала не полный местами.
Пока такие наблюдения.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 21:52   #49
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
меня интересует мнение абонентов билайна. есть ли лаги сети?? лежит ли периодически сеть???
Пол года назад сигнал пропал на две минуты...)

В моем городе проблемы в сети не самая большая проблема этого оператора.
Больше всего раздажает это то, что часто нельзя дозвонится по сервисным номерам продолжительное время (0674, 0611).
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 10:26   #50
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
меня интересует мнение абонентов билайна. есть ли лаги сети?? лежит ли периодически сеть??? только не надо говорить что нет. не поверю, ибо идеалов нет нигде
Последний раз сеть лежала в средине августа, я с Севастополя не мог звонить с БИ на БИ около полусуток... Со стороны БИ комментариев не последовало...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 15:34   #51
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Проблема была очень долго ждал настройки ммс точнее они приходили но не подходили на мою модель...а к оператору кстати быстро дозваниваюсь...причем очень как на мтс(контракт)
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 17:16   #52
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Пользовался би в течении 2-х недель, связь прпадала 3-4 раза на 10-80 минут. При этом поразило то, что каналы самообслуживание в Би мёртвые, на Ivr дозвонится практически не реально, Ussd у них только для проверки счёта. Ещё подломали они меня конкретно в одном случаи: пополнял через сайт номер, ошибся в 1 цифре пополнился не на тот номер. Надеелся что вернут на нужный номер, так у них этого добиться не реально, не в колл-центре не в магазине. А ещё говорят что клиентоориентированая компания.
Карточку уже выбросил.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 18:18   #53
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

помню на заре номера восстанавливали...... карточки были такие что номера частенько стирались
а вот найти сейчас карточку на 5 грн как и ранее проблема. это дефицит. и уже не осталось мест где их продают по 5 грн...
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 14:21   #54
Dan
Новички
Связист
 
Аватар для Dan
Доп. информация
По умолчанию

Столкнулся с очередным великолепием обслуживания в билайновском колл-центре: позвонив, чтобы узнать баланс номер, услышал девушку Наталью, которая в грубейшей форме несколько раз мне сказала что информацию о балансе номера они не предоставляют согласно их внутренним инструкциям. Про баланс я спрашивал, т.к. сейчас на счету минус (была активирована услуга Безлимити) и не совсем понятно, будет ли закрыт только минус который есть на счету или же будет снята абонплата за все дни когда я не пользовался Безлимитом. Уровень подготовки операторов очень низкий...
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:49   #55
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Это не только на би,а и на лайфе и джинсе попадаются иногда бестолковые,а на джусе всегда четко и ясно объясняли и помогали
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:54   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну на лайфе не попадались... а вот на МТС иногда есть.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:16   #57
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
помню на заре номера восстанавливали...... карточки были такие что номера частенько стирались
а вот найти сейчас карточку на 5 грн как и ранее проблема. это дефицит. и уже не осталось мест где их продают по 5 грн...
Вихід: заходиш у відділення Приватбанку (про інші банки не знаю), до каси, говориш: "Поповнення Білайн на 5 гривень" і все! Забув - ще бажано мати з собою 5 гривень.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:24   #58
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Пользуйтесь автоматами пополнения счета, особенно хороши альфа-банковские, они пополняют и на 2 грн, притом без комиссии...
ЗЫ. Видет такие даже в Кременчуге.
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 10:29   #59
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

отделение не на каждом шагу, как и автоматы. а вот на улице 5 грн проблема. не знаю как сейчас, но когда был абонентом имели наглость продавать 15 грн за 16!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 12:50   #60
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Видел недавно пополнение на 5 в магазине где би очень сильно продвигают,раньше 5гр стоило,а щас за 6гр продают
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot