Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2008, 22:20   #1
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
Хорошо Придурки на дорогах

Признания двух водителей на одном форуме:

12.08.2008, 19:32
Pepitto

Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 86


Каюсь господа! Сегодня признаюсь я ощутил себя полным придурком на трассе. Ехал по Запорожской трассе в сторону Днепра, на скорости 120 по левому ряду. Сзади резко, я и заметить не успел меня догоняет 10-ка. Только было я хотел перестроиться, как вижу что он уже идет на обгон справа и при этом высунув морду что-то гад мне там кричит, и видимо хотел кинуть в меня пачку сигарет. Это меня задело, и я решил гада догнать и высказать пару ласковых. Начал за ним гнаться, а догнать то не могу, а на спидометре за 160. В итоге догнал я его аж на светофоре. Там то мы и поговорили... Я был не прав признаю, но вы бы видели как он ехал, шахматист хренов. Сейчас чувствую себя дурачком полнейшим, так гнать ради того чтобы высказаться, и ведь сам не прав был.
__________________

12.08.2008, 20:33
J_fan

Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Ua, Dn-sk
Сообщений: 9


а у меня тоже забавынй случай сегодня произошёл.

еду я короче сегодня на своей 10-ке по запорожскому в сторону днепра.
виноват, конечно, скорость 160+.

но! в моём ряду (и это крайний левый!) еле плетётся тормоз-бедолага.
я ему и сигналю, и фарами - а он нивкакую, тупо держит свои 120.
я тогда махнул на это дело и решил справа обойти.
так - представьте себе - до господина дошлО - и он тоже сдал вправо, подрезав.
я в него, в общем, пачку сигарет бросил из окна и улетел дальше.

ха-ха, бывают же такие на дорогах

зы: он меня потом на светофоре ещё догнал и чёто ещё рассказывал. вобщем, жэсть.

ззы: Я был не прав признаю, но вы бы видели как он ехал.

зззы: Сейчас чувствую себя дурачком полнейшим.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 22:28   #2
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

к сожалению хорошая мысля приходит опосля.
у меня есть знакомый полный ....... на дороге: так человек нормальный, а как сядет за руль, то полный атас - он от Чернигова до Киева доезжает за 37 минут (151 км), а до Одессы доезжал (Чернигов-Одесса) за 4 с половиной часа.

Последний раз редактировалось Northwood; 27.08.2008 в 22:38.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 14:56   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну трасса ОДесса-Киев еще та автострада. сам за 4.5 ее проезжаю, но есть народ за 3 приезжает. все дело в машине.у меня не та машина чтобы за такое время приезжать. будь что потяжелее и помощнее то на раз!!! нопробки на трассе ща большие перед Одессой и Киевом.
но больше всего меня вчера добила блондика на дороге. поворачивал налево на перекрестке. выехал, стою первый, всех пропускаю. во встречном направлении собирается пробка. светофор уже моргает. я со спокойной душой поворачиваю. но не тут то было. девушка в налгую вылазит, перегораживает мне доргу и стала посреди перекрестка. дальше проехать не может так как пробка...... ну нервы сдержались, но тяжко было...
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 15:20   #4
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

от Одессі до Киева за 4,5 часа - єто норм - а вот с Чернигова до Одесссы - учитывая киевские пробки. это уже небольшая но наглость
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot