Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 16:49   #2776
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Обновл познания в нет-пакетах КС... Приношу извинения. Кое-какой выбор есть все-таки. Не знал.
ЗЫ. К слову, в МТС на ГиперАктив метр стоит 3 копейки (несмотря на цифру "1" на офф.сайте).
3 копейки он стоит для СУПЕР МТС
для НЕсуперов он по 1 коп
ИМХО лучший вариант кто качает больше 1 гига в месяц, и не имеет доступ к более скоростному инету
есть еще одно НО гиперактив надо активировать 1 числа. если активируешь 15, то снимет все 100, и 1 надо опять переактивировать.....
так что лайф пока вне конкуренции, но качество МТС и КС получше как ни крути, EDGE покрытие больше....
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 17:41   #2777
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

У двух моих знакомых пришла смс с таким содержанием, цитирую: "Ya u roumingu i ne mozhu Vam zatelefonuvaty. Peredzvonit' meni, bud'laska, na mij nomer 81938097xxxxxxx. Vartist' dzvinka dlia vas stanovytyme 15,00 grn/hvyl." Номер такой есть в адресной книге телефона, но к номеру добавлено 819. При этом люди находятся в Украине, причем в одной области, никто никуда не уезжал. Похоже на развод. И что за расценки такие? Кому нибудь приходило подобное? Смс пришла с КС на КС
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 20:57   #2778
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corbin
У двух моих знакомых пришла смс с таким содержанием, цитирую: "Ya u roumingu i ne mozhu Vam zatelefonuvaty. Peredzvonit' meni, bud'laska, na mij nomer 81938097xxxxxxx. Vartist' dzvinka dlia vas stanovytyme 15,00 grn/hvyl." Номер такой есть в адресной книге телефона, но к номеру добавлено 819. При этом люди находятся в Украине, причем в одной области, никто никуда не уезжал. Похоже на развод. И что за расценки такие? Кому нибудь приходило подобное? Смс пришла с КС на КС
На сколько я знаю, такая ситуация может случиться в пограничных районах, куда достают БС заграничных операторов. Необходимо абоненту о котором идет речь в ручную зарегистрироваться в домашней сети.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:15   #2779
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от piratexnik
Ну Гиг от лайф - 75 грн. Гиг от КС - 100 грн. (если найти карточку с 4 года - выйдет 85 грн) не такая уж и огромная разница если надо., ГиперАктив от МТС подороже - 200 грн.
Единственное что заказать за бонусы на Лайфе выйдет намного дешевле.
Если даже отыскать карточку 4 года Киевстар, то будет дороже намного от GIGA-Интернета. Ведь за бонусы я заказал его фактически за 30 гривен, что в 3 раза обошлось дешевле!

Цитата:
Сообщение от piratexnik
прошелкал как в уме по 10 коп посчитал.
тогда тоже есть альтернатива лайфу не намного дороже.
правда больше гига в месяц на ЖПРС уж тяжеловато я вам скажу.
А почему GPRS? У МТС на всей территории покрытия вроде введён EDGE. По GPRS будет максимально 80 кбит/сек (10 кбайт/сек), а по EDGE уже 236 кбит/сек (29,6 кбайт/сек). Вполне нормально. Не 3G конечно, но для нормального Интернета вполне нормальная скорость будет. Правда, лично у меня МТС по EDGE больше 10 кбайт/сек не выдаёт, хотя я пользовался обычной точкой доступа _www.umc.com.ua и немного качал, скорость была не очень скажу.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:18   #2780
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Обновл познания в нет-пакетах КС... Приношу извинения. Кое-какой выбор есть все-таки. Не знал.
ЗЫ. К слову, в МТС на ГиперАктив метр стоит 3 копейки (несмотря на цифру "1" на офф.сайте).
Почему это по Гипер.Актив мегабайт стоит 3 копейки? С чего ты это взял? По официальным данным стоимость 1 мегабайта Интернет при подключённой услуге Гипер.Актив составит 1 копейка за 1 мегабайт принятых и переданных данных.

Цитата:
Сообщение от masta_man
3 копейки он стоит для СУПЕР МТС
для НЕсуперов он по 1 коп
ИМХО лучший вариант кто качает больше 1 гига в месяц, и не имеет доступ к более скоростному инету
есть еще одно НО гиперактив надо активировать 1 числа. если активируешь 15, то снимет все 100, и 1 надо опять переактивировать.....
так что лайф пока вне конкуренции, но качество МТС и КС получше как ни крути, EDGE покрытие больше....
Что, Гипер.Актив активируется на 1 календарный месяц? Ничего себе! Я думал, что на 30 дней, с момента начала пользования точкой доступа _hyper.aktiv... Тоже хитрый ход нашего обманчивого МТС!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 21:29   #2781
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
На сколько я знаю, такая ситуация может случиться в пограничных районах, куда достают БС заграничных операторов. Необходимо абоненту о котором идет речь в ручную зарегистрироваться в домашней сети.
В том то и дело что от Запорожья и от Мелитополя до границы далековато...
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:05   #2782
дядя
Отстраненный
Связист
 
Аватар для дядя
Доп. информация
По умолчанию

У Київстара на додаткові послуги знижка не надається. Тобто інтернет за 100грн. буде коштувати 100грн.+ПФ.

Последний раз редактировалось дядя; 05.01.2009 в 22:15.
дядя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:09   #2783
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

PRADA, ты действительно хочешь услышать мою версию ответа на вопросы, или сначало ликбез на сайте опера пройдешь?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 22:28   #2784
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
PRADA, ты действительно хочешь услышать мою версию ответа на вопросы, или сначало ликбез на сайте опера пройдешь?
Самый умный? Звони 111 с МТС, выбери пункт "Услуги", потом пункт "Интернет-услуги" и пункт услуги "Гипер.Актив" и прослушай внимательно, что стоимость Интернета составляет 1 копейку за 1 мегабайт.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:01   #2785
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Corbin
У двух моих знакомых пришла смс с таким содержанием, цитирую: "Ya u roumingu i ne mozhu Vam zatelefonuvaty. Peredzvonit' meni, bud'laska, na mij nomer 81938097xxxxxxx. Vartist' dzvinka dlia vas stanovytyme 15,00 grn/hvyl." Номер такой есть в адресной книге телефона, но к номеру добавлено 819. При этом люди находятся в Украине, причем в одной области, никто никуда не уезжал. Похоже на развод. И что за расценки такие? Кому нибудь приходило подобное? Смс пришла с КС на КС
У КС есть услуга перезвони мне *130*3800ххх#
И так же есть услуга перезвони мне в роуминге *131*3800ххх#
Суть в том что если ты в роуминге и денег нет на счету, к тебе могу перезвонить и оплатить за тебя, через 819 да стоимость 15 грн, но если сильно нужно в роуминге то воспользуешься.

Для очень умных у которых постоянно денег нет на счету и они пользуются услугой перзвони мне *130, такие сообщение заканчиваются и они начинают отсылать *131, такая услуга работает и в Украине нет привязок к БС.
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:06   #2786
ownage
Новички
Начинающий
 
Аватар для ownage
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Саш, это ведь модемы для 3Ж, к тому же в чужой сети. Я так понял, Смартюля имела ввиду аналог Лайфовской Гиги, а это уже нагрузка на свою сеть ЖПРС, которую КС всячески бережет.
Модемом продаётся 2-а
1 в сети GSM (GPRS и EDGE)
2 также в таких сетях работает + 3G
в комплекте идёт картачка Препейд с тарифом Интеренет
для пользования 3 G нужно оформить дополнительно.
ownage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:23   #2787
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

2 Prada:
хватит флудить, пишешь абсолютно не по теме, подними глаза и прочитай название темы.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:28   #2788
Corbin
Форумчане
Связист
 
Аватар для Corbin
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ownage
У КС есть услуга перезвони мне *130*3800ххх#
И так же есть услуга перезвони мне в роуминге *131*3800ххх#
Суть в том что если ты в роуминге и денег нет на счету, к тебе могу перезвонить и оплатить за тебя, через 819 да стоимость 15 грн, но если сильно нужно в роуминге то воспользуешься
Спасибо, просветил
Corbin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 23:31   #2789
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Недосмотрел...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 03:08   #2790
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
2 Prada:
хватит флудить, пишешь абсолютно не по теме, подними глаза и прочитай название темы.
Понял. Извиняюсь. Забылся.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot