Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы проводной связи > Ретро связь


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2009, 01:08   #16
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Мест,где нет покрытия сдма становится с каждым годом всё меньше.Людей,кот. используют 2-3 моб.тел. становится больше.Во многих странах от стационарной связи отказались вообще.Это уже прошлое связи.У меня есть стационарный домашний,которым не пользуюсь,даю как факс,кот.уже тоже никто не шлёт,интернетом уже все пользуются.Держу для всякого случая,но если будут подымать абонплату-откажусь.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 02:04   #17
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

У меня также еще пока стоит городской дома, хотя все мы в семье общаемся между собой через мобильный. До недавно думали отказаться от ненужного городского, но вот на днях отец получил льготу и теперь мы будет иметь скидку 50 или 100 процентов на абонплату/разговоры по стационарному телефону.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 08:39   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А можно перечислить СТРАНЫ,где отказались СОВСЕМ от стационарной связи???
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:30   #19
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

точно не знаю,это вроде Ю.Корея
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:33   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Мест,где нет покрытия сдма становится с каждым годом всё меньше.
но почему-то на восток оно движется очень слабыми темпами...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 09:36   #21
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

В Японии,например.Во многих странах Европы многие люди стац.не пользуются вообще.Это не государственная политика,он просто не нужен экономически.Допустим,приватизируют Укртелеком и собственник сделает абонку в 50грн.Зачем тогда стац.связь?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:24   #22
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я же просил ПЕРЕЧИСЛИТЬ страны,где ОТКАЗАЛИСЬ от стац.связи СОВСЕМ,а не там,где люди просто не пользуются аппаратими фиксированной связи!
Я вот,к примеру,слышал,что единственная страна провозгласившая "байкот" стац.связи -Финляндия. Но они намеревались убрать аппараты с улиц! Да и то не по всей стране,а только в столице...
Неделю назад приехали ребята,из командировки в Южной Корее,Китая,Вьетнама,так говорят,что на улицах стоят телефоные аппараты... Принцип связи конечно не знаю.Может и сотовая,можети спутниковая,но стоят.И в гостиницах пользуются проводными телефонами.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 10:47   #23
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Вероятно, в офисах, в гостинницах, на разных предприятиях и т.п. альтернативы проводной связи пока что нет.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 11:12   #24
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

В Японии нет проводной связи.Я у себя на фирме давно отказался от проводной связи,т.к. не выгодны тарифы и в случае переезда не удобно.

Последний раз редактировалось Artur777; 05.05.2009 в 11:14.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 13:42   #25
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Любая норм фирма имеется городской и часто с переездами не встречаеться так как сам переезд стоит ННое количество нала))) И там люди на тарифы вообще не смотрят))) ну это так по крайней мере в харькове за всю страну не ручаюсь
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:06   #26
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

В Харькове кризиса нет?У нас на тарифы сейчас,удивительно,но смотрят,да и на стоимость аренды также.Даже если переезд раз в пять лет,сдма удобнее,а тарифы отличаются по конечной сумме на порядок.На складах за городом вообще нет альтернативы сдма.На сег.день тарифы интертелекома на городскую связь дешевле укртелекомовских при большом трафике на порядок,если там,где вам необходим телефон,качество сигнала сдма нормальное,зачем переплачивать,из принчипа каждая нормальная фирма должна иметь проводной тел.?
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:59   #27
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я в Японии небыл.Спорить не могу.
Однако я слышал,что к 2010 году ЯПОНСКИЕ проводные операторы собирались внедрять услугу IP телефонии...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:01   #28
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

В Японии у операторов есть подразделения моб.и проводной связи,там очень популярны локальные сети.Просто оптоволоконные сети лучше работают в случае пакетной передачи данных(ЕР протокол),что позволяет качественнее предоставлять услуги IP телефонии.Там,если ты являешься абонентом оператора,то можешь у него пользоваться: моб.тел.+ интернет+IP телефоном дома для качественных видео и международных звонков.Номер один.Это совсем другое,чем у нас.У нас проводная телефония находится на самом допотопном уровне,предоставляя голос по тарифам,дороже моб.связи.Зачем дублировать голос по проводам,когда есть моб.связь?Это разделение на домашний,мобильный- прошлый век развития связи.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 16:38   #29
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да,действительно их технологии проводной связи намного выше наших... Но и мобильные технологии,у них,начали развиваться раньше наших.И сейчас они на голову впереди нас! Однако мы не рассматривали разницу в технологиях! Мы говорим о существовании проводной связи,во всех странах... Возможно и наши операторы фикс.связи будут мутировать и предоставлять нам гораздо более качественные и необходимые услуги.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 18:39   #30
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Это уже не будут операторы фиксированной связи,вот в чём вопрос.И куда это укртелекому мутировать?Если надо всё делать заново,зачем же мутацией заниматься?Ценное там,и то пока,только абон.база.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot