Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Фото и видеокамеры


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 00:09   #61
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
2100 Канон "лучше" 2000-ного увеличением на 2Мп. :
Это капес (с) Ну уж тебе на сайт Кэнон грех не зайти. 2100-й от 2000 отличается цветом корпуса и процессором Digic4 вместо Digic3, т.е. реальных изменений в лучшую сторону никаких. Из-за 12Мп шумность снимка у 2100го намного выше.
скорость "серийной" сьемки и у того, и у другого, 1,3 кадра в секунду.
у панасоника 5-6кадров в секунду.
Klaus, советовать тебе-неблагодарное дело. Комп на 1300грн равен или даже сильнее нетбука, тебе его выше крыши хватит видео посмотреть, фотки скинуть, с нета что-то стянуть. Твои "проффесора" не сказали, зачем компу привод для дисков и почему его нет у нетбука? Потому что если есть интернет, дисковод не нужен! Все есть в инете, у меня привод за год раза 2 используется и то не мной. Комп за 1300грн- Атом 230/1Гиг оперативки/80Гиг жесткий/корпус/мышка/клава. Монитор - что-то вроде LG 1930S/Samsung 943SN или даже дешевле можно найти новый из Асеров или Филипсов.

Все, меня здесь нет. Комментировать этот бред больше не могу.
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:21   #62
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
Из-за 12Мп шумность снимка у 2100го намного выше.
Потому слово улучшения я и взял в кавычки.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 14:44   #63
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от carrera
Это капес (с) Ну уж тебе на сайт Кэнон грех не зайти. 2100-й от 2000 отличается цветом корпуса и процессором Digic4 вместо Digic3, т.е. реальных изменений в лучшую сторону никаких. Из-за 12Мп шумность снимка у 2100го намного выше.
скорость "серийной" сьемки и у того, и у другого, 1,3 кадра в секунду.
у панасоника 5-6кадров в секунду.
Klaus, советовать тебе-неблагодарное дело. Комп на 1300грн равен или даже сильнее нетбука, тебе его выше крыши хватит видео посмотреть, фотки скинуть, с нета что-то стянуть. Твои "проффесора" не сказали, зачем компу привод для дисков и почему его нет у нетбука? Потому что если есть интернет, дисковод не нужен! Все есть в инете, у меня привод за год раза 2 используется и то не мной. Комп за 1300грн- Атом 230/1Гиг оперативки/80Гиг жесткий/корпус/мышка/клава. Монитор - что-то вроде LG 1930S/Samsung 943SN или даже дешевле можно найти новый из Асеров или Филипсов.

Все, меня здесь нет. Комментировать этот бред больше не могу.
А кто просил коментировать?Я просил помочь выбрать камеру а не компьютер!очень может быть что мои знатоки вам в подошвы не годятся.Но они понятно объяснили что двд привод нужен для копирования видео и музыки на диск если я захочу смотреть их на телевизоре.А в снимаемой комнате интернета нет!Через телефон качать я ясно не буду.И своё видео я ни как не смогу скачать из интернета.
Возможно это и неверно но мне рассказали что видео для двд придётся переконвектировать а программы которые это делают очень требуют хорошее железо!Если железо не подойдёт програмы не ставятся или глючат.Поэтому слабый компьютер мне не нужен а хороший выйдет дороже.И двдпривод дополнительно я говорил нужен для нетбука!
А фс9 нет ни в одном магазине!
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 18:16   #64
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Формат DVD существует давно. Когда он появился, железо было слабее, чем сейчас. Как же в ТЕ времена кодировали видео, мастера не сказали? Ни формат DVD, ни AVI с тех пор не изменились.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 03:40   #65
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
...Если снимки хранить не собираешься, то так дотошно выбирать камеру не стоит. Зайди в магазин, выбери ту, которая дешевле и удобней держать, бери, и будет тебе счастье.
Любой другой перебор вариантов- пустая трата времени.
Згодний. Підтримую. КРАПКА!
PS Не забудь: оптичний зум не менше 5, щоб оптичний зум працював під час зйомки відео, бери з "рідним" акумулятором - зекономиш гроші, щоб була підсвітка афтофокуса в темряві, ручна настройка балансу білого, оптична стабілізація зображення...Купуй для початку недорогий, почнеш знімати - зрозумієш ЯКИЙ САМЕ фотоапарат тобі потрібний. Захочеш кращий - купиш кращий, не захочеш - будеш ходити з першим
PPS Повторюю, не полінуйся, поцікався _http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:27472 Хоча б останні 20 сторінок...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 02:27   #66
genka
Новички
Начинающий
 
Аватар для genka
Доп. информация
По умолчанию

ребята,тестил таки Олимпусовсий Пен вживую - акцию такую на розетке нашел и мега доволен!!! отличное качество,то,что искал!!!
genka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot