Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 15:35   #226
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
А что есть какие новые предложения от Пчел. Их сайт еще с 27 декабря 2007 молчит. даже новости не обновляются.
http://beeline.ua/news/press/realease.wbp

5 пресс-релизов с начала года.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:38   #227
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
напомни мне пожалуйста все проблемы с дозвоном, все глюки которые были ДО лета 2006г.
У Лайфа или Билайна?

Цитата:
Сообщение от masta_man
Только "дерьмо" медленно и уверенно развивается,а Би на месте топчется
Ну конечно...это Лайф заменил все старые БС, проложил 12000тыс. км.( на последнем этапе еще 550 км. проложит), внедрил новый биллинг, современные кодеки, архитектуру All-IP, решения MSC in Pool. А Билайн топчется на месте и нифига этого не сделал....

Цитата:
Сообщение от кокос
Как ты любишь что бы мочили других операторов,но всячески отстаиваешь своего.Ведь ты не можешь доказать что у людей не было проблем и что они не пользовались.
За последний год, я перевел на Билайн более 30 человек (около 10 с Лайфа) и я не разу жалоб от них не слышал, только положительные отзывы.
А насчет мочилова, так ведь это, то что нужно для форума, есть хотя бы о чем поспорить...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:42   #228
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
У Лайфа или Билайна?



Ну конечно...это Лайф заменил все старые БС, проложил 12000тыс. км.( на последнем этапе еще 550 км. проложит), внедрил новый биллинг, современные кодеки, архитектуру All-IP, решения MSC in Pool. А Билайн топчется на месте и нифига этого не сделал....

А насчет мочилова, так ведь это, то что нужно для форума, есть хотя бы о чем поспорить...

Насчет мочилова согласен на 100% Были же отзывы про скуку, так надо добавить эмоций !!!
А насчет того что Лайф внедрил, так это не мало и даже больше БИ. Так что мое мнение пока не изменилось, то что они делают это похвально, но недостаточно и уж точно меньше чем все крупные конкуренты.
И оборудование они ставят то которое уже поддерживает hsdpa, тестили журналисты видеозвонок давным давно до запуска Пиплов и Утела.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 28.01.2008 в 17:55.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:46   #229
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
напомни мне пожалуйста все проблемы с дозвоном, все глюки которые были ДО лета 2006г.
У Лайфа или Билайна?

Цитата:
Сообщение от masta_man
Только "дерьмо" медленно и уверенно развивается,а Би на месте топчется
Ну конечно...это Лайф заменил все старые БС, проложил 12000тыс. км.( на последнем этапе еще 550 км. проложит), внедрил новый биллинг, современные кодеки, архитектуру All-IP, решения MSC in Pool, налаживает UMTS-роуминг с Ютелом? А Билайн набрал 5 млн. шаровиков, угробил сеть и нифига не делает?...
Правильно я говорю?


Цитата:
Сообщение от кокос
Как ты любишь что бы мочили других операторов,но всячески отстаиваешь своего.Ведь ты не можешь доказать что у людей не было проблем и что они не пользовались.
За последний год, я перевел на Билайн более 30 человек (около 10 с Лайфа) и я не разу жалоб от них не слышал, только положительные отзывы.
А насчет мочилова, так ведь это, то что нужно для форума, есть хотя бы о чем поспорить...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:04   #230
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO

За последний год, я перевел на Билайн более 30 человек (около 10 с Лайфа) и я не разу жалоб от них не слышал, только положительные отзывы.
От Билайна что - то получил в награду ?? Шарфик, кепку ?? Или достаточно благодарности от счастливых пользователей переведенных на бренд года 2007 ?? На новый год они все смоли сказать спасибо без проблем ?? Извини за вредность, просто хочу форум сделать менее скучным и как на зло в голову только вредности лезут.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 28.01.2008 в 18:09.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:04   #231
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO

За последний год, я перевел на Билайн более 30 человек (около 10 с Лайфа) и я не разу жалоб от них не слышал, только положительные отзывы.
А насчет мочилова, так ведь это, то что нужно для форума, есть хотя бы о чем поспорить...
А у меня никто из знакомых не переходит на Би,не нравится он им.


Цитата:
Ну конечно...это Лайф заменил все старые БС, проложил 12000тыс. км.( на последнем этапе еще 550 км. проложит), внедрил новый биллинг, современные кодеки, архитектуру All-IP, решения MSC in Pool, налаживает UMTS-роуминг с Ютелом? А Билайн набрал 5 млн. шаровиков, угробил сеть и нифига не делает?...
Правильно я говорю?
Значит я шаровик,а ты инвестор Билайна А почему тогда обоненты не спешат на него бежать если все так хорошо и замечательно?Твои 30 человек это капля в море....
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:09   #232
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Никто не будет отрицать, что Лайф скоро урежет шару внутри сети (посленовогодние события тому подтверждения). Тогда поглядим кто куда побежит.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:12   #233
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Никто не будет отрицать, что Лайф скоро урежет шару внутри сети (посленовогодние события тому подтверждения). Тогда поглядим кто куда побежит.
На БИ вряд ли что-то лучше станет. Может еще 12 000км ВОЛ проложат, и все. Придется на Утел или МТС идти.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 18:55   #234
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Никто не будет отрицать, что Лайф скоро урежет шару внутри сети (посленовогодние события тому подтверждения). Тогда поглядим кто куда побежит.
Если мы перебежим на Би,то будет Лайф номер два
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:01   #235
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

тока не все с тобой согласны
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:29   #236
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
тока не все с тобой согласны
Это такое дело,сколько людей-столько мнений.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 00:02   #237
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
От Билайна что - то получил в награду ?? Шарфик, кепку ?? Или достаточно благодарности от счастливых пользователей переведенных на бренд года 2007 ??
После того как я перешел на Билайн и перевел на него своих друзей, мои расходы на услуги мобильной связи уменьшились в 3 раза.


Цитата:
Сообщение от tvv
На новый год они все смоли сказать спасибо без проблем ?? Извини за вредность, просто хочу форум сделать менее скучным и как на зло в голову только вредности лезут.
В новогоднюю ночь я сделал с Билайна более 15 звонков (звонки были на Билайн в Киев, Днепропетровск, Харьков, Кировоград, Москва) дозвон был с первого раза ни одного обрыва не было, качество голоса как всегда на высоте.
Скорость интернета (Интернет-драйв) была 15 кБайт/c. (скорость закачки).
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 01:16   #238
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Начинает на билайне пугать явная пзс,да и эти мутки с тарифами- за первые минуты плати столько,а дальше уже столько,одно и делали,что меняли условия тарифных планов,который,как говорил оператор на постоянной основе
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 01:21   #239
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Начинает на билайне пугать явная пзс,да и эти мутки с тарифами- за первые минуты плати столько,а дальше уже столько,одно и делали,что меняли условия тарифных планов,который,как говорил оператор на постоянной основе
Тарифные планы у Билайна на постоянной основе. А вот тарифы в них могут меняться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 06:26   #240
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Тарифные планы у Билайна на постоянной основе. А вот тарифы в них могут меняться.
Вот это людей и пугает.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot