Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: GIGA интернет от life:
рекомендую подключиться 29 15.51%
работает стабильно 19 10.16%
не рекомендую подключаться 35 18.72%
работает нестабильно 58 31.02%
не знаю не пользовался 29 15.51%
Плююсь, ругаюсь, но пользуюсь 46 24.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2006, 12:17   #121
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderwill
По условиям такого подключения на счету должно быть больше 37 гривен. к примеру 40 или 50.
Вопрос: Какая минимальная сумма должна быть у меня на счету, чтобы я могла подключиться к гига-интернету?
Ответ: Полная стоимость составляет 37 гривен 19 копеек. Это с учётом ндс и в пенсионный фонд. Плюс у Вас на счету должно быть 5 гривен, чтобы у Вас был открыт gprs и Вы могли беспрепятственно пользоваться гига-интернетом.

Вопрос: Почему 5 гривен?
Ответ: Эта сумма берётся для того, чтобы интернет отключался , когда у Вас на счету меньше 1 гривны. Для того, чтобы нельзя было уйти в минус.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 14:17   #122
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от марина
Вопрос: Какая минимальная сумма должна быть у меня на счету, чтобы я могла подключиться к гига-интернету?
Ответ: Полная стоимость составляет 37 гривен 19 копеек. Это с учётом ндс и в пенсионный фонд. Плюс у Вас на счету должно быть 5 гривен, чтобы у Вас был открыт gprs и Вы могли беспрепятственно пользоваться гига-интернетом.

Вопрос: Почему 5 гривен?
Ответ: Эта сумма берётся для того, чтобы интернет отключался , когда у Вас на счету меньше 1 гривны. Для того, чтобы нельзя было уйти в минус.
гггг.... Ну и?! я округлил с вычетом от 50 грн. 37 с копейками и получилось 12 с чемто.... Мне по боку тот остаток и т.п. Меня взбесило 1-е то что в магазине мне не рассказали что такое основной счет и сто такое бонусный, и вследствии этого я тупо потерял 25 грн. (ибо я лайф купил только ради гига-инета), 2-е точто там гига-инет это жалкая пародия на недоразумение.... После чего от лайфа я только ПЛЮЮСЬ

Цитата:
Сообщение от Amadeus
я с помощью него выхожу в интернет с момента начала акции. Хоть скорость максимум 5 kb/s и то ночью, днём 1 kb/s уже успел закачать более 500 Mb всякой всячины, особенно музыки.
Вообще я вам скажу этот гигаинтернет выгоден, подсчитайте: 1 Mb = 4 коп.
аккумулятор в мобиле б пощадил бы..... ггг. А вобще качество этого гига-инета ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ! для серьезных работ в сети не подходит. ОНЛИ АДСЛ выделенка.....! Все на Укртелеком тарифы ОГО!

Последний раз редактировалось Desdichado; 17.11.2006 в 14:30.
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 14:44   #123
apeeet
Новички
Начинающий
 
Аватар для apeeet
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amadeus
я с помощью него выхожу в интернет с момента начала акции. Хоть скорость максимум 5 kb/s и то ночью, днём 1 kb/s уже успел закачать более 500 Mb всякой всячины, особенно музыки.
Вообще я вам скажу этот гигаинтернет выгоден, подсчитайте: 1 Mb = 4 коп.
У вас, дорогой товарищ, несколько другая цена 1 Мб, подсчитайте: количество месяцев пользования возьмём, к примеру 3,
37 гривен месячной платы умножаем на количество месяцев 3 и делим на количество скачанных мегабайтов 500, получаем 1Мб= 22 коп.

Последний раз редактировалось apeeet; 17.11.2006 в 14:49.
apeeet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 15:15   #124
Amadeus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Amadeus
Доп. информация
По умолчанию

Да, на трафик килобайты только так уходят, но всё равно выгодно. К другим методам подключения к инету не имеется возможности (с разных причин).
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 15:21   #125
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderwill
Ну и?! я округлил с вычетом от 50 грн.
Наверное, ты меня не так понял: я не собиралась указывать на неточность. О том, что нужно иметь минимум 5 грн. на счету для того, чтобы уже оплаченная услуга гига-интернета заработала, я узнала только на днях, и, можно сказать, почти случайно. Но, заметь, к тому моменту свой первый месяц гиги я уже выработала.

Я думаю, эту тему читают и такие люди, которые ещё не подключились к гига. И чем точнее будет информация, тем лучше будет для них.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:26   #126
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Если читают, то пусть не подключаются!! Во всяком случае пока! Уверен что после запуска аналогичной услуги ЮМС компания Лайф тоже немного поменяет свою политику в положительную сторону.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:39   #127
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Им не столько политику-сколько качество менять нужно!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 18:43   #128
Amadeus
Новички
Начинающий
 
Аватар для Amadeus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Им не столько политику-сколько качество менять нужно!
действительно, а то спустился с пятого этажа на первый и всё сигнал пропал!
Amadeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 19:09   #129
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Им не столько политику-сколько качество менять нужно!
Я и имел ввиду политику качества.
Это слово можно использовать не только в прямом контексте
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 20:14   #130
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ладно,ладно-выкрутился
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:48   #131
Serge
Новички
Связист
 
Аватар для Serge
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anderwill
гггг.... Ну и?! я округлил с вычетом от 50 грн. 37 с копейками и получилось 12 с чемто.... Мне по боку тот остаток и т.п. Меня взбесило 1-е то что в магазине мне не рассказали что такое основной счет и сто такое бонусный, и вследствии этого я тупо потерял 25 грн. (ибо я лайф купил только ради гига-инета), 2-е точто там гига-инет это жалкая пародия на недоразумение.... После чего от лайфа я только ПЛЮЮСЬ



аккумулятор в мобиле б пощадил бы..... ггг. А вобще качество этого гига-инета ПОЛНЫЙ АЦЦТОЙ! для серьезных работ в сети не подходит. ОНЛИ АДСЛ выделенка.....! Все на Укртелеком тарифы ОГО!
"...уж сколько раз твердили миру..." Наш народ неподражаем! И мы еще "хочим в европу".Начните с того,что внимательно изучите ,что вам предлагают.Я,перед тем,как подключить ГИГУ зашел на сайт ЛАЙФА,пообщался с операторами(эт отдельная история,достойная Задорнова)и купил простой стартовый пакет за 3(три) грн.Мне нужен был достаточно дешевый интернет,а не ля-ля с подругой по полдня.И пополнил его 4 карточками за 10грн.И второй раз так сделал.Да,это не АДСЛ,но почему это делают люди-почитайте вначале все сообщения темы,а потом уж "все на укртелеком".У нас,к сожалению,есть места где о Укртелекоме только слышали,а ЛАЙФ реально работает.И благодаря ему несколько мальчишек и девчонок прикоснулись к настоящему интернету.А не тому,что только на плакатах на школьной доске.А если-б они ждали ОНЛИ АДСЛ от Укртелекома,то и школу наверное закончили.О причинах читайте выше в теме.Извините ,может резко ,но постарайтесь понять тех,кто не в "столицах" живет.
Serge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:51   #132
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Да все верно о Укртелекоме. Пока не будет хорошей конкуренции или заинтересованного хозяина, то все будет очень вяло. Нет стимула хорошо работать, все равно не на себя.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 22:56   #133
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Давайте не будем о телекоме.У меня на него аллергия!!!Кому не нравится интернет от Лайфа переходите на ЮМС
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2006, 23:20   #134
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Тоже верно
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2006, 08:15   #135
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я вот думаю что если бы не был подключен к телекому то процентов на 90 уверен что подключился бы к Лайфу!Какой бы он плохой не был но все же это лучше чем ничего!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot