Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы поздравляете с нвым годом?
Обязательно обзвоню всех в новогоднюю ночь! 1 9.09%
Растяну удовольствие - на до и после новогодней ночи 9 81.82%
Свой вариант (пожалуйста,коммент в теме) 1 9.09%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2009, 23:54   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию «Киевстар» готов к новогодним нагрузкам

«Киевстар» подготовил свою сеть к новогодним нагрузкам
Цитата:
«Киевстар» заранее готовит свою сеть к праздничным активностям, когда абоненты поздравляют с праздниками своих родных и близких.

Наибольшую нагрузку сеть мобильной связи испытывает вечером 31 декабря, на протяжении 1 и 2 января, а также 6 и 7 января. Так, на рубеже 2008-2009 гг. в праздничные пиковые часы на отдельных участках сети «Киевстар» фиксировались граничные нагрузки, поскольку праздничный голосовой трафик в 4-6, а иногда и в 10 раз превышал обычный. SMS-трафик в пиковые часы 31 декабря 2008 года и 1 января 2009 года доходил до 10 млн. сообщений в час, что является чрезмерной нагрузкой для любой сети.

Учитывая ежегодные нагрузки на мобильные сети в праздники, «Киевстар» ответственно и тщательно подходит к организации работы по предоставлению услуг связи в новогодний период.

В праздничные пиковые часы 2009-2010 гг. для обеспечения нормального функционирования мобильной сети «Киевстар» планирует предпринять необходимые меры для увеличения емкости сети. Для повышения ее пропускной способности будут использованы все резервные мощности, применены специальные технологии «сжатия сигнала». Решение вопросов, вызванных перегрузками, в круглосуточном режиме будут обеспечивать усиленные команды технического персонала во всех регионах Украины.
Источник: http://mobilnik.ua/news/23524.html
.
Да,операторов как всегда ждут напряжённые дни новогодних праздников! Каждый из нас хочет без проблем поздравить всех своих знакомых.И если не в новогоднюю ночь,то 1 января до обеда мы обзваниваем всех кто ещё в состоянии поднять трубку...
Вот нам небольшой перечень тех мероприятий,которыми операторы (если не все,то КС точно) стараются обеспечить нам наш "эгоистический" порыв. А ведь эти люди тоже не прочь посидеть за праздничным столом и бзвонить всех близких,родных и друзей! Ох,бедный Староста!Не завидую я его службе.
Сказано будет связь,значит будут стараться.А как оно выйдет в этом году - посмотрим,осталось не долго...
Лично меня Кс ещё ни разу не подвёл на новогодние праздники.О других такого сказать не могу. Но знаю и тех,у кого ситуация обратная. С друзьями всегда сравниваем,кто во сколько начал поздравлять и во сколько закончил,при этом как проблематично было дозваниваться... Судя по нашему форуму,не только мы занимаемся этой ерундой.
Coroner вне форума  
Старый 25.12.2009, 09:41   #2
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Смотрю по опросу лидирует гуманизм!
В 00:00 я встречаю новый год в компании друзей.Мне как то даже и звонить не приходит в голову.Родителей поздравляю уже после.Тем паче что предварительно всё одно всех поздравляем с наступающим.
Klaus вне форума  
Старый 25.12.2009, 11:47   #3
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Аналогично))) С наступающим поздравлю 31 большинство уже... А с наступившим - может пару человек и всё))) А уже потом после обеда 1 числа кого не успел))
Reque вне форума  
Старый 25.12.2009, 23:13   #4
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Уже стало традицией в НГ поздравлять друзей с симки Лайфа . КС после 8 утра 01/01/09 до 14-00 вообще не ловил сеть
carrera вне форума  
Старый 31.03.2010, 15:11   #5
Чабан
Новички
 
Аватар для Чабан
Доп. информация
По умолчанию


8-го Марта 2010г, глючило КС--представляю,что будет в Новогоднюю Ночь !
Багато розмов -- багато глюка !
Переживём -- не в первой уже .
Чабан вне форума  
Старый 31.03.2010, 17:38   #6
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Офигеть, какую актуальную тему подняли.
Новый год "на носу"

У меня КС не глючил ни на новый год, ни на 8 марта.
Михей вне форума  
Старый 31.03.2010, 19:08   #7
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

сейчас КС молодец, не то что пару лет назад. да и МТС и ЛАЙФ тоже не лежали.
__________________
Назад на родной форум
atsam вне форума  
Старый 31.03.2010, 21:48   #8
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Я уж подумал что Киевстар за 9 месяцев до Нового года уже решил отчитываться.

Последний раз редактировалось Coroner; 31.03.2010 в 22:19.
PRADA вне форума  
Старый 01.04.2010, 03:23   #9
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

1 квітня - теж чудовий привід декому для сяткування новороку.все ж таки весна прийшла,погодка краще сприяє.он в аргентині чи кейптауні новий рік відзначають влітку - і ніхто проти нічого не має!
смартюля вне форума  
Старый 01.04.2010, 06:29   #10
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю, на этой оптимистической ноте тему можно закрыть.
Neznajka1 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot