Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 15:49   #16
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Buffon, да ну? Моя сестра пользуется лайфом уже 3 месяца и почему-то связь пропадает. Просто вы хвалите то, чем пользуетесь вы, а я им пользовался и когда в интернет заходило по 15 минут... я его выбросил!
И ещё... как же глюки с деньгами на лайфе? Воруют деньги, потом дают опять, потом ещё больше воруют. Скажете и этого не было???

Оператор лайф глюкнутый на веки.
И! Они сказали, что вложат 250$ миллионов на реконструкцию сети, но не вложили. Как это можно объяснить?

Последний раз редактировалось masta_man; 06.02.2009 в 18:35.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:54   #17
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Лайф все еще бюджетный оператор. Не нужно его полностью сравнивать с КС и МТС. Рановато ему пока.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 15:57   #18
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

vlad123, на этом и закончим))))
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:43   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
Buffon, да ну? Моя сестра пользуется лайфом уже 3 месяца и почему-то связь пропадает. Просто вы хвалите то, чем пользуетесь вы, а я им пользовался и когда в интернет заходило по 15 минут... я его выбросил!
давно юзал? у меня фиговое качество голоса(низкое), но обрыва и недозвона нет... в городе лайфовцев хватает...
Цитата:
Сообщение от McMace
И ещё... как же глюки с деньгами на лайфе? Воруют деньги, потом дают опять, потом ещё больше воруют. Скажете и этого не было???
факты??? по моему кстати только у лайфа незамечено пропажа денег.
первачок - БИЛАЙН
хотя лично я не верю в пропажу денег. более чем уверен что просто что то не учтено при подсчете самим абонентом

Цитата:
Сообщение от McMace
Оператор лайф глюкнутый на веки.
знал бы ты как глючил КС 10 лет назад...... в жизни не поверил бы что мог стать довольно качественным
Цитата:
Сообщение от McMace
И! Они сказали, что вложат 250$ миллионов на реконструкцию сети, но не вложили. Как это можно объяснить?
они тебе лично отчитались за каждую копейку???? мне нет, мож те?? поделись инфой.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 18:55   #20
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Разве мтс сейчас теряет абонентов. Просто идет чистка, как правильно заметил JurKo.
Для того, чтобы утверждать, что кто-то чего РЕАЛЬНО теряет, приобретает или удерживает, нужно иметь:
- полную картину всех акций всех операторов и их специфику;
- полную динамику числа абонентов по всем операторам за соответствующий период.

Так же нужно учитывать специфику анулирования симок.

Начнем с того, что сама лояльная политика у Киевстар – нужно иметь одни платный звонок в год. Таким образом, я могу иметь хоть несколько десятков карточек, которые раз год вставлять в мобильник, делать «контрольный» звонок, после чего прятать их назад. До тех пор, пока они мне не понадобятся. В том числе по какой либо акции. Пример: нет так давно КС приводил акцию плюс 5 грн. на бонусный счет за активацию e-mail в системе мой Киевстар. Я воспользовался (и думаю не я один) – вот вам и 23 миллиона абонентов, из которых несколько миллионов это «виртуалы».

Менее лояльная политика и Билайн – тут нужно звонить раз в три месяца, иначе иди пополняй счет. У МТС звонить нужно, что карточка не аннулировалась, но раз в год хотя бы на 10 грн. нужно пополнить. 10 гривен – это не 10 коп., если 10 карточек, то это уже 100 гривен, возникает вопрос: для чего нужно тратить деньги, если карточки не нужны? Если на них «крутой» номер, тогда понятно. Иначе все это летит в мусорник (экономные идут на радиорынок и там продают за копейки за позолоту на контактах ).

Опять у того же МТС во второй половине 2007 года была акция на подключение. Акция закончилась, нужно пополнять для продолжения, смысла пополнять нет – вот вам и «отток абонентов». На самом деле это ушли «виртуалы». У меня самого так почти десяток карточек были аннулированы.

Последний раз редактировалось JurKo; 06.02.2009 в 18:57.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:57   #21
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

"они тебе лично отчитались за каждую копейку???? мне нет, мож те?? поделись инфой. "- вообще-то это официальная информация и официальных источников.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 21:30   #22
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Ну поделись ссылкой.неактивной только.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 22:41   #23
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

masta_man, адвокат фигов, читай лучшие журналы, там много интересного.
Уперся в свой Life, у тебя кроме него ничего не существует. Фанатик.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:17   #24
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
(экономные идут на радиорынок и там продают за копейки за позолоту на контактах ).
Громкое заявление, которое очень легко опрокинуть. У меня до сих пор жив тариф 2004 года (если не ошибаюсь), с очень вкусным и по сей день предложением. За него на радиорынках всегда (да и сейчас тоже, я думаю) давали намного больше, чем просто "за позолоту". Даже если на счету 0.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 00:02   #25
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
masta_man, адвокат фигов, читай лучшие журналы, там много интересного.
Уперся в свой Life, у тебя кроме него ничего не существует. Фанатик.
Сам ты фанатик.але.базар фильтруй.
Я в данный момент далеко не ярый фанат лайфа,но очень прошу дать данные откуда информация про 250 миллионов?вся информация в журналах берется из интернета.поэтому я их не покупаю.я не помню этой информации.я не робот.и если у тебя нет никаких весомых доказательств этой информации,то мало того что ты оскорбляешь,ты нарушишь правила в том,что распространяешь неверную информацию.доступно обьяснил?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 00:21   #26
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
masta_man, адвокат фигов, читай лучшие журналы, там много интересного.
Уперся в свой Life, у тебя кроме него ничего не существует. Фанатик.
Полегче, пожалуйста! Знаешь что делают фанаты Динамо с фанатами Шахтёра или наоборот? Лучше соблюдать паритет.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 09:49   #27
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Громкое заявление, которое очень легко опрокинуть. У меня до сих пор жив тариф 2004 года (если не ошибаюсь), с очень вкусным и по сей день предложением. За него на радиорынках всегда (да и сейчас тоже, я думаю) давали намного больше, чем просто "за позолоту". Даже если на счету 0.
Вот когда будешь иметь сотню "МТС Свободный", вот тогда и опрокидывай... Мой друг так имел на ней последний заработок после бонусов за исходящие на МТС и входящие на Лайфе
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 10:15   #28
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
...после бонусов за исходящие на МТС и входящие на Лайфе
Что значит бонусы за исходящие??
За входящие понятно - тебе звонят и при этом еще деньги на счет прибавляются.
А за исходящие получается - ты звонишь, а тебе за это еще и доплачивают?? И где это такое было на МТС?
- - -
McMace, не фанатствуй. Ты не видишь минусов у МТС - это не значит, что их нет. Но если другие пользуются Лайфом и у них дозвон с первого раз - это не значит, что они лгут, а ты прав. У людей вполне нормально работает. А истина где-то посередине.
И что бы ты делал, если бы тебе каждый день нужно было бы по минут 20 звонить на КС? Сомневаюсь, что для этого использовался бы один из "оптимальных" тарифов МТС.
P.S. Для справки. Я абонент МТС, как и ты.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:13   #29
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

JurKo, вот когда запишусь в накрутчики, тогда и начну меряться пиписками с твоим другом. А пока я говорю, что у меня есть действиящий старпак с действующим тарифом ЮМС, за который на радиорынке давно предлагают 100 грн, даже если на счету там 0 грн. А это "немножко" больше, чем "за позолоту на контактах".
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 12:44   #30
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Что значит бонусы за исходящие??
За входящие понятно - тебе звонят и при этом еще деньги на счет прибавляются.
А за исходящие получается - ты звонишь, а тебе за это еще и доплачивают?? И где это такое было на МТС?
Вопрос не где это было, а где ты был.

Акция назвалась "Приведи друга" и проводилась как на МТС, так и на Джинс. Можно было подключить до 3 новых номеров и получать по 5 грн. бонус на обоих телефонах при условии наличия на на платных звонов. Причем вначале бонусы шли не на бонусный счет, а основной. Лафа полнейшая... Можно было на этом делать бизнес, что пару миллионов "виртуалов" видимо и делали (не знаю, сколько за ними стояло реальных людей...)

Я лично этим серьёзно не занимался, просто заработал немного денег на основной счет, а потом помогал другу - звонил с бонусного на Лайф...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot