Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 15:55   #16
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Ну если ты незнаеш сколько верес заплатил мтс,то почему ты уверен что у к.с. дешевле было бы?
Сравниваю с другими корпоративными услугами (корп сеть, ЖПРС корп сеть, навигатор, корп тарифы и т.д.)
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 20:39   #17
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Сравниваю с другими корпоративными услугами (корп сеть, ЖПРС корп сеть, навигатор, корп тарифы и т.д.)

А чо корпоративные тарифы - у МТС на Новый год было неплохое предложение "Бизнес Новогодний 2009" - 500 минут в сети ОЕП 25,00 грн, в Киевстаре 500 минут в сети имеем за ОЕП 50,00 грн. То есть у МТС в два раза дешевле. Я бы сказал, что Киевстар только в этом году впервые за всю свою историю сделал действительно стоящий шаг на встречу корпоративному абоненту - линейка тарифов "Бизнес". А почему такого шага не было раньше? А для того, чтоб сделать объктивную оценку (дорого-недорого), надо просто представить, что приходится оплачивать услуги связи из собственного кармана поскольку собственный кошелек напрямую связан с потребительской корзиной (продукты, коммунальные услуги, досуг и т.д.)
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:14   #18
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
А чо корпоративные тарифы - у МТС на Новый год было неплохое предложение "Бизнес Новогодний 2009" - 500 минут в сети ОЕП 25,00 грн
А в "Супер МТС Новогоднем" имеем 1500 минут в сети и ОЕП 30,00 грн.
И почему такая несправедливость по отношению к корпоративному сегменту?!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 21:45   #19
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
А в "Супер МТС Новогоднем" имеем 1500 минут в сети и ОЕП 30,00 грн.
И почему такая несправедливость по отношению к корпоративному сегменту?!

На сколько я знаю у МТС на одном лицевом счету можно объединять корпоративные и общие тарифы для абонентов Указанный тобой тариф вполне доступен юридическим лицам. Поэтому выбор за абонентом и никакой несправедливости здесь я не вижу. Но давай все таки сравнивать по одинаковым критериям - если это "тарифы корпов", то и там и там тарифы корпов. А если это "что-то другое", то и там и там что-то другое.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 22:16   #20
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Seva256, ты сравниваешь бизнес тарифы КС и корп тарифы МТС. КС не розглашает свои корп тарифы, а они получше будут чем у МТС. У МТС же линейка бизнес и корп тарифов одинакова.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 23:08   #21
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Seva256, ты сравниваешь бизнес тарифы КС и корп тарифы МТС. КС не розглашает свои корп тарифы, а они получше будут чем у МТС. У МТС же линейка бизнес и корп тарифов одинакова.

Допускаю, что такое может быть - для оч-ч-ч-ч-ень "жирных" клиентов - свои цены. Более того, допускаю, что такая мера как "неразглашение корп. тарифов" как-то себя оправдывает хотя само "неразглашение" - есть следствие демпинга. Вот тут-то действительно попахивает несправедливостью - корпы платят по спец. тарифам (интересно произвести несложное математическое вычисление - разделить общую сумму счета за месяц какой-нибуть корпорации на общее количество номеров), далее, сделали новую линейку тарифов "Бизнес" (слава Богу, додумались или конкуренция заставила - не важно). А что остается простым абонентам - платить удорожавшую ПЗС, платить по 0,10 грн/мин, тогда как у других есть "ноль в сети" пусть даже не абсолютный, а несколько ограниченный. И утешать себя как говаривал герой классика, что "бедность - не порок"
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 02:07   #22
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Я веду 6 корп мтс. Счета в среднем от 200грн до 500 за 1 номер (в среднем). Правда сейчас упали (причина кризисс), но я еще не мониторил.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 06:28   #23
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Я веду 6 корп мтс. Счета в среднем от 200грн до 500 за 1 номер (в среднем). Правда сейчас упали (причина кризисс), но я еще не мониторил.

Не в моих правилах считать чужие деньги, НО!!

Много ума не надо, чтоб заплатить за телефон 400,00 грн. Желательно провести некоторый анализ. Скажем, если за телефон директора или какого-нибудь зам.директора платят 400,00 грн, это одно. Связана ли такая высокая оплата (все равно согласись 400,00 грн - это очень дорого, а больше еще дороже) с акционными предложениями. Какой объем услуг связи и каких именно по категориям абонент получает за такие деньги. Еще раз сделаю акцент на то, что абонент корп. клиента платит не из своего кармана. И для организации сумма даже в 200,00 грн должна быть оправдана и не один раз. Иначе рано или поздно встанет вопрос о целесообразности вообще наличия корп. номера у данного абонента.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 08:36   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Покрытие это больная тема для МТС уже многие годы... Если там уже есть покрытие КС, то Верес мог бы просто перепрыгнуть, видать МТС решило удержать. То что МТС сейчас не дает откаты - это их большая ошибка. это тожеодна из причин потери корп сегмента.

Самое интересное, что МТС уже достаточно предлагает услуги фиксированой связи, но Верес стал первым клиентом. Интересно почему раньше не было?
незнайка прав... откаты, откаты!!!!
тут основываются не на покрытии и не на ценах и качестве, а на откате!!!!
они б и турая бы юзали, если бы иони манагеру откатили, и тот бы всех уломал что вспутник это вещь
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 08:38   #25
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA

Стоимость создания корпоративной сети для «Верес» не разглашается. Однако известно, что заказчик будет платить за аренду коммуникаций, а обмен внутренним трафиком бесплатен. Информация о том, какими будут следующие клиенты МТС, пока также содержится в тайне. Известно лишь то, что, скорее всего это будет несколько крупных банковских структур и корпораций.

Технопортал
Ось вже економія: послуги зв'язку не надаються - надається послуга оренди телекомунікаційного обладнання. Відповідно, 7,5 відсотка не платиться, і можливо, ще якісь вигідні зміни в оподаткуванні
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:14   #26
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Не в моих правилах считать чужие деньги, НО!!

Много ума не надо, чтоб заплатить за телефон 400,00 грн. Желательно провести некоторый анализ. Скажем, если за телефон директора или какого-нибудь зам.директора платят 400,00 грн, это одно. Связана ли такая высокая оплата (все равно согласись 400,00 грн - это очень дорого, а больше еще дороже) с акционными предложениями. Какой объем услуг связи и каких именно по категориям абонент получает за такие деньги. Еще раз сделаю акцент на то, что абонент корп. клиента платит не из своего кармана. И для организации сумма даже в 200,00 грн должна быть оправдана и не один раз. Иначе рано или поздно встанет вопрос о целесообразности вообще наличия корп. номера у данного абонента.
директора обычно тратят 1000-2000грн... также как и акционеры, манагеры под 300, остальные около 100. всреднем имеем цифру 400-500 (Счета ЗАО ЕПОС)
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:19   #27
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

окорок, не боишся по шапке получить за такую инфу от пользующей конторы?

к тому же, я заметил, ты рьяно не любишь МТС, всё видишь в нём минусы
ок, переубеждать не буду
но во КС ты видешь только плюсы

а можешь теперь наоборот, найти в КС минусы, а в МТС плюсы?
сам увидишь, что получится, если не запутался
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:40   #28
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
директора обычно тратят 1000-2000грн... также как и акционеры, манагеры под 300, остальные около 100. всреднем имеем цифру 400-500 (Счета ЗАО ЕПОС)
Директор брокерской фирмы.
весь день на колесах, весь день на телефоне
оператор - лайф
внутри своих - бесплатно, 50 коп внешка.
счет 400 грн НЕ БОЛЕЕ
откуда 2 тыс?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:10   #29
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

думаю международка только может столько тянуть
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 18:32   #30
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
думаю международка только может столько тянуть
вообще то более менее уважающая компания использует IP телефонию. у strelnikov спроси
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot