Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 12:28   #931
Utel
Новички
Начинающий
 
Аватар для Utel
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Ну ясно. У меня уже куча знакомых на Пиплнете. Я кому не скажу про акцию с подключением на прямые номера и двумя телефонами Lg всего за 90 грн. или один за 75 грн. Так все ссут горячим кипятком. Быстрее бегут подключатся, берут мобилы на всю семью. Абон плата на прямых номерах от 20 грн. и в неё входит 300 мин по городу.
Это при том, что Укртелеком со следуюшего года планирует поднять АП на фиксированые проводные телефоны свыше 23 грн. а минуту по городу 6,5 коп. - прямой номер Пиплнет получается очень выгоден, ну и плюс, конечно же мобильный интернет за копейки, как приятное дополнение к прямому городскому "в кармане".
Наплыв абонентов колосальный. Мы с братаном тоже по шаровой акционной лыже себе взяли (телефоны нам обошлись всего по 45 грн.) Пришлось выстоять в очереди в СЦ. Народ метёт всё подряд, и акционное и не очень. Девушка, которая нас подключала, сказала, что скоро им просто не чем будет торговать. После НГ ожидаются новые телефоны в т.ч. и РевА. Ну вообщем посмотрем какие, хотелось бы комуникаторы.
А Пиплам сейчас срочно надобно внешни каналов наростить. Абонентов резко прибавилось.
У нас люди привыкли к халяве !!! поэтому такой наплыв . А что будет потом ((((((( каналы по засирают и все!!!!
Utel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:01   #932
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utel
Во-первых : если тарифы поднимет Укртелеком -- то People обязаны будут сделать тоже самое , т.к. есть Гос комиссия по регулированию этих самых тарифов !!!
Во- вторых : Vodafone намерен купить пиплов ЖЖЖ)))
и че из этого выйдет никто не знает!!!!
Не обязаны, оператор имеет право снижать тарифы от граничных не более чем на 40%, но не менее себестоимости.

Вот именно, что выйдет никто не знает.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 18:59   #933
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utel
Во- вторых : Vodafone намерен купить пиплов ЖЖЖ)))
Вот это было бы круто, если бы Водафон с его баблом купил Пипл вместе с Интертелекомом. Это был бы мега СДМА оператор в Украине!
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:19   #934
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

при грамотной тарифной и прочей политике я бы купил телефон с таким оператором
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 19:33   #935
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

и я бы приобрел, при условии что будет покрытие там где я живу
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:19   #936
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мне покрытие не столь важно. тем более что там где мне надо интертелеком давно есть
проблема в том, чтобы уехать в другую страну.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:09   #937
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Вообщем, телефончик LG TD636, который достался мне по акции за 45 грн., очень понравился. Имеет много прикольных мелодий, качественный громкий динамик для звонка играет вполне прилично. Телефон тонкий, лёгенький, приятно держать в руке. Кнопки достаточно качественные, легко и мягко вдавливаются. А мобильный интернет через 1Х, хоть и не высокоскоростной Ev-do, но для просмотра страниц вполне хватает: 140,16 Kбіт/сек, 17,11 КБайт/сек (завантажено 2048 КБайт за 120 сек.)

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 19.12.2007 в 09:06.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:19   #938
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

маловато. такую скорость и gsm даёт
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:25   #939
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
маловато. такую скорость и gsm даёт
С учётом того, что этот телефон обошёлся всего в 45 грн. мне хватает. Что там даёт GSM не знаю, только 1 мегабайт по 10 коп. он точно не даёт. А вот знакомые теперь спокойно звонят на прямой номер с городских и разговаривают сколько угодно.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 19.12.2007 в 09:16.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:53   #940
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну разве что. а вот покрытие((( хромает
в любом случае такая скорость неприемлема для сетей третьего поколения
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:56   #941
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
в любом случае такая скорость неприемлема для сетей третьего поколения
Так, третье поколение в СДМА - это EV-DO. 1Х - это канал для голоса и больше 153 Кбит/с на нем нету. Кто захочет, может приобрести третье поколение с EV-DO, но пока, что подороже.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 19.12.2007 в 09:17.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 22:19   #942
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

как по мне так лучше переплатить, а то плата за воздух выходит
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 23:37   #943
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelok
Всю ветку не читал, но пробежался по ней выборочно и пришел к выводу, что люди вобщем-то довольны пиплнетом и их инетом. Честно говоря я удивлен!
Являюсь абонентом ПИПЛНЕТ уже 2 месяца. Использую его только для работы в Интернет. Для подключения использую USB модем C-motech ССU-550.
У меня хронология пользования практически такая же: подключился чуть более 2 месяцев назад, тот же модем, только ТП "Всё просто".
Я могу сказать, что доволен их работой, проблем со связью не было. Тем более сообщений подобных "Невозможно соединиться с сервером".
Скорость в режиме 1Х - около 17 КБ/c, в режиме EV-DO - около 50 КБ/c.
Единственное, что порой раздражает: проверка счета путем отправки смс на номер 906 - смс иногда уходит только раза с десятого, хотя обычное смс на другой мобильный номер уходит сразу. Но это уже так, мелочи...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:20   #944
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а кстати есть возможногсть проверки счёта он-лайн?? для тех к примеру кто покупает модем, а не телефон?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 10:18   #945
tar-ru
Новички
Начинающий
 
Аватар для tar-ru
Доп. информация
По умолчанию Качество связи

Я подключился к пиплу 2 недели назад. Использую 2 телефона V3c с номером (092) и TD636 за 45 грн с прямым номером в Киеве. Имею 2 проблемы, хотя судя по карте покрытия нахожусь в зоне с максимальным качеством.
1. Связь в помещении, в магазинах например, либо в квартире еле ловит (1-2 фишки), либо вообще отсутствует. Поэтому приходится искать место, где есть хоть какая-то связь и ловить волну.
2. Даже при хорошей связи (полная антенна) довольно часто невозможно совершить звонок, при этом в трубке полная тишина, хотя телефон вызываемого абонента звонит, но он, подняв трубку слышит ту же тишину.
С EVDO проблем нет, я нашел место в квартире, где есть 3 фишки. 1Х не пробовал.

Так что пока рано еще выбрасывать свою GSM трубку.
tar-ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot