Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 10:40   #256
pashen
Новички
 
Аватар для pashen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimka
Не нужен мне Пипл нет

классный информационный пост

теперь все точно будут знать - что PEOPLEnet тебе не нужен!
pashen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 12:46   #257
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimka
Не нужен мне Пипл нет
Я тебя успокою: им тоже не очень нужны такие абоненты, как ты. Главный их потребитель - бизнес и абоненты среднего уровня. А кому нужна шара и не важно качество услуг - пожалуйста, Лайф, Билайн и другие.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 14:22   #258
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Правильно! Не надо шаровиков!
Чем меньше будет шаровиков - тем лучше будет связь!
Пока не было Джинса и всяких "Рождественских", "Юбилейных" и т.д. на Umc связь была нормальная. А потом налетели шаровики...
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 16:22   #259
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я тебя успокою: им тоже не очень нужны такие абоненты, как ты
А какой он?

Цитата:
Главный их потребитель - бизнес и абоненты среднего уровня
Это где такое написано?
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 19:39   #260
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Признаю, попробовав на практике, что хоть покрытие могло бы быть и лучше, качество связи по-любому намного лучше GSM
Ура!
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 20:28   #261
Фин
Новички
 
Аватар для Фин
Доп. информация
Вопрос

А какой стандарт? WCDMA 2100 катит? меня интересует Nokia 6290 подходит под PEOPLEnet
Фин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:23   #262
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
качество связи по-любому намного лучше GSM
Ура!
Аргументация железная. А главное авторитетная. Т.е.: "покрытия нет, но по-любому лучше". Только непонятно чем же все таки лучше качество? Слова как-то не так звучат, или что там? Или мысли на расстоянии начинаешь читать?
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 22:59   #263
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Аргументация железная. А главное авторитетная. Т.е.: "покрытия нет, но по-любому лучше". Только непонятно чем же все таки лучше качество? Слова как-то не так звучат, или что там? Или мысли на расстоянии начинаешь читать?
Сравни касетный магнитофон "Протон" и CD-проигрыватель "Sony"
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:15   #264
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Народ, что дальше в теме оффтопить собрались?
ТЕМА ПОСМОТРИТЕ КАК НАЗЫВАЕТСЯ: PEOPLE.net
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:27   #265
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фин
А какой стандарт? WCDMA 2100 катит? меня интересует Nokia 6290 подходит под PEOPLEnet
Между WCDMA и CDMA есть очень большая разница. Наверное не просто так пририсована буква W. А если по делу, то WCDMA - это продолжение GSM, а PEOPLEnet работает в CDMA EV-DO, который есть продолжением CDMA.
Одним словом, не прокатит.

Цитата:
Сообщение от marko
Аргументация железная. А главное авторитетная. Т.е.: "покрытия нет, но по-любому лучше". Только непонятно чем же все таки лучше качество? Слова как-то не так звучат, или что там? Или мысли на расстоянии начинаешь читать?
Ну конечно. Дать список ссылок с техническими статьями, описывающими преимущества CDMA против GSM? Я сейчас с лету могу перечислить с десяток. К сожалению, GSM - устаревший стандарт...

Короче говоря. Качество связи у любого CDMA просто априрои не может быть хуже, чем у GSM. Это лежит в основе стандарта: и емкость сети выше, и уровень передачи данных совсем другой, и способность проникновения сигнала лучше и еще много-много всего. То эе и о тарифах. CDMA просто не может быть дороже GSM, так как стоимость строительства и содержания таких сетей в несколько раз ниже, чем GSM.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:00   #266
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Если говорить о стоимости, можно оперировать только тарифами на внутрисеть, так как на другие сети тарифы сдерживаются монополистами (интерконнект им в помощь). АМКУ не панацея - все в нашей стране делается через одно место, как пример "победа" над ПЗС.
ТСУ может привлечь народ только дешевыми тарифами на интернет - дешевым голосом не выйдет, молодые операторы уже забрали на себя всех студентов-халявщиков. Корп. сети тоже не построишь, тут уже упираются в емкость сети, хоть это и сдма, но не безганичная же она.
ИМХО: энтузиасты, прущиеся от того, что это 3g (голос) и любители мобильного инета (дешево),на данном этапе, это немного.По мере развития сети по стране может прибавится народу, но на инете сильно не заработаешь, а на голос особо людей не клюнет - честно говоря, пока не вижу перспектив оператора. Также, большой просчет - это беспредельные цены на терминалы, которые останавливают большинство потенциальных абонентов. Либо очередной кумовской отдел маркетинга, либо что-то здесь не чисто и наплыв новых абонентов искуственно ограничивается, чего-то ждут (дотестить сеть, ввести рев.А, не знаю даже).
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:19   #267
spays
Новички
Начинающий
 
Аватар для spays
Доп. информация
По умолчанию а как в москве дела?

если я правельно понял ето типа аналогичная сеть...если да то можно сравнить цены,модели телефонов,тарифные планы-плохо когда их мало но когда вот столько... skylink.ru/info/tarifs.aspx?p=1&id=1&r=77
spays вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 00:21   #268
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spays
если я правельно понял ето типа аналогичная сеть...если да то можно сравнить цены,модели телефонов,тарифные планы-плохо когда их мало но когда вот столько... skylink.ru/info/tarifs.aspx?p=1&id=1&r=77
Стандарты все-таки немного разные. Там СДМА-450, а здесь СДМА2000 ЕВ-ДО. Естьпринципиальная разница как в самих сетях, так и в последующем - тарифах, качестве связи, телефонах и так далее. ПИПЛнет во многом выигрывает у СкайЛинк.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 08:49   #269
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bant
Сравни касетный магнитофон "Протон" и CD-проигрыватель "Sony"
Да ну, а по моему надо сравнивать МР3 192кбс и МР3 320кбс.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 11:33   #270
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Аргументация железная. А главное авторитетная. Т.е.: "покрытия нет, но по-любому лучше". Только непонятно чем же все таки лучше качество? Слова как-то не так звучат, или что там? Или мысли на расстоянии начинаешь читать?
Да лучше, правда лучше. Мысли на расстоянии не читаю, но звук чище. Весьма натурально звучит.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot