Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто худший?
Киевстар 45 42.86%
МТС 16 15.24%
life 18 17.14%
Beeline 14 13.33%
Golden Telecom 12 11.43%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 18:39   #76
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aladinf
Это точно, и в основном для человека плохое то чего у него нету.

если бы в этом голосовании приняло участие несколько киевстаровцев.....
Я- бывший абонент КС!Пользовался с 2004 по 2008 год.И никто меня не убедит, что он самый лучший, самый справедливый, самый качественный, самый честный. Потому, что я- реалист.Да, КС-хороший, но ничем не лучше МТС.Разве что оператору легче дозвониться да пару услуг эксклюзивных предоставляет.
Меня раздражает их реклама, где Г заворачивают в красивую обертку и преподносят как конфету.Они что, за лохов население держат?
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:00   #77
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Я- бывший абонент КС!Пользовался с 2004 по 2008 год.И никто меня не убедит, что он самый лучший, самый справедливый, самый качественный, самый честный. Потому, что я- реалист.Да, КС-хороший, но ничем не лучше МТС.Разве что оператору легче дозвониться да пару услуг эксклюзивных предоставляет.
Меня раздражает их реклама, где Г заворачивают в красивую обертку и преподносят как конфету.Они что, за лохов население держат?
А какой оператор не заварочивает Г в красивую обертку?
Киевстар со своим ПЗС на Классическом - заворачивает.

МТС со своей (будучи еще ЮМС) недавней политикой поощрения контрактных абонентов (бонусы, деньги на счет) теперь закрутил гайки контрактникам и ввел плату за воздух 15 грн. в месяц

Билайн со своим ограниченно неограниченным Максимальным и постоянным понуждением Быть ближе...

Лайф со своим революционным тарифом по 25 копеек

Каждый оператор нас дурит и пытается переманить якобы дешевыми тарифами.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:18   #78
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
По результатам опроса Киевстар получается самый худший. Как то это необъективно. Разве кого-то Киевстар отключал? Разве менял на ходу условия тарифных пакетов? Все считают его "дорогим" оператором (видимо это правда). Но ведь не значит что он плохой? Он плохой в том регионе, где МТС лидирует. А вот в нашем городе, где 80% на Киевстаре, он будет самым лучшим (я сам на МТС и меня это часто удручает из-за необходимости звонков на Киевстар).

Для статистики. На работе безлимитка. Через систему Мой Киевстар беру статистику использования за предыдущий месяц:
Тип Количество звонков
Исходящий звонок абоненту сети Киевстар 774
Исх.звонок: город.,междугор., на номер
другого оператора моб. связи Украины 458

И это при том, что во второй категории учитываются звонки и на межгород.

Так что правильно говорят, сколько людей, столько мнений.
А что тебе не нравится, что ты считаешь результат опроса не объективным ? То что мнение большинства отличается от твоего не означает что большинство проголосовало не объективно, ведь твое мнение не единственное правильное. И то что для тебя не значимо для других играет решающую роль. Ты правильно подметил, что сколько людей, столько мнений. Большинство проголосовало что самый худший оператор - Киевстар, значит так оно и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:26   #79
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
А что тебе не нравится, что ты считаешь результат опроса не объективным ? То что мнение большинства отличается от твоего не означает что большинство проголосовало не объективно, ведь твое мнение не единственное правильное. И то что для тебя не значимо для других играет решающую роль. Ты правильно подметил, что сколько людей, столько мнений. Большинство проголосовало что самый худший оператор - Киевстар, значит так оно и есть.
Необъективность в том, что раз на Киевстар не подействовало стадное чувство демпинга, как у других операторов, так он плохой. Давайте организуем опрос, какой фактор определяет худшего оператора (тарифы, плохое покрытие, плохое качество обслуживания, обманчивая реклама, нарушение прав абонентов). Думаю многие скажут - тарифы, а все остальное можно и потерпеть.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 19:43   #80
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Необъективность в том, что раз на Киевстар не подействовало стадное чувство демпинга, как у других операторов, так он плохой. Давайте организуем опрос, какой фактор определяет худшего оператора (тарифы, плохое покрытие, плохое качество обслуживания, обманчивая реклама, нарушение прав абонентов). Думаю многие скажут - тарифы, а все остальное можно и потерпеть.
Грабительская плата за соединение, увеличенная в новом тарифе и за того что КС до сих пор предлагает допотопные грабительские тарифные планы "Простой старт", "Две сети" и "День и ночь" с космическими по нынешним меркам ценами 0.75 - 1.50 грн за минуту.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:05   #81
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Большинство проголосовало что самый худший оператор - Киевстар, значит так оно и есть.
Вообще то большинство проголосовало, что КС
Лучший GSM оператор I полугодия 2008 года по версии портала "Мобильник"


http://mobilnik.ua/news/16672.html

Или ты считаешь, что 81 голос на форуме - это намного весомей 3362 голосов портала?
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:17   #82
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Вообще то большинство проголосовало, что КС
Лучший GSM оператор I полугодия 2008 года по версии портала "Мобильник"


http://mobilnik.ua/news/16672.html

Или ты считаешь, что 81 голос на форуме - это намного весомей 3362 голосов портала?
ВаУ!!!! Круто!! Вот это аргумент!!!!! БРАВО!!!!!!

Сколько активных пользователей на форуме и сколько из них Киевстаровцев - вот вам и объективность...


АРГУМЕНТ ПОРОСТО СУПЕР!!
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:39   #83
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Вообще то большинство проголосовало, что КС
Лучший GSM оператор I полугодия 2008 года по версии портала "Мобильник"


http://mobilnik.ua/news/16672.html

Или ты считаешь, что 81 голос на форуме - это намного весомей 3362 голосов портала?
На страницах портала каждый может голосовать хоть по 50 раз ежедневно, пиарщики и накрутчики всегда пользуются такой возможностью, так что откуда там возьмется объективность ? Тому результату верить нельзя, а здесь на форуме такой фокус не пройдет.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 20:47   #84
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Я бы разбил четыре номинации худшего оператора
Из номинации "Самый дорогой оператор" - однозначно Киевстар
Но я уверен, что и другие операторы заслуживают звания худшего оператора, но только в других номинациях. Предлагаю дискусию провести по этим номинациям. Например, оператор-кидала, худшее покрытие, худшее качество обслуживания абонентов и т.д.

А голословно обвинять Киевстар, у которого абонентов больше, чем у МТС, и они почему-то не так сильно разбегаются как у МТС, думаю это неправильно. Тем более это неправильно по отношению к тем регионам, где Киевстар занимает абсолютно доминирующее положение.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 23:33   #85
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Вообще,хотел нажать на Киевстра.
Но из-за того что у меня радиомішка,то курсор сполз вниз и оказалось что я проголосовал за МТС(((((((((((((((((((((((((
Пардон за недостаток мышки.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 23:57   #86
aladinf
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для aladinf
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Я бы разбил четыре номинации худшего оператора
Из номинации "Самый дорогой оператор" - однозначно Киевстар
Но я уверен, что и другие операторы заслуживают звания худшего оператора, но только в других номинациях. Предлагаю дискусию провести по этим номинациям. Например, оператор-кидала, худшее покрытие, худшее качество обслуживания абонентов и т.д.

А голословно обвинять Киевстар, у которого абонентов больше, чем у МТС, и они почему-то не так сильно разбегаются как у МТС, думаю это неправильно. Тем более это неправильно по отношению к тем регионам, где Киевстар занимает абсолютно доминирующее положение.
Замечательная идея!!! Давайте действительно проведём опрос по номинациям. А как это сделать?
aladinf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 00:39   #87
tsar_
Новички
Связист
 
Аватар для tsar_
Доп. информация
Плохо

Моё субьективное мнение - Киевстар-в ацтой, и за нм не далеко - МТС.
Это ихние коньки тянут- жадность и увереность в своей крутости !!!
tsar_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 10:17   #88
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
На страницах портала каждый может голосовать хоть по 50 раз ежедневно, пиарщики и накрутчики всегда пользуются такой возможностью, так что откуда там возьмется объективность ? Тому результату верить нельзя, а здесь на форуме такой фокус не пройдет.
На форуме реально прибл. 100 человек более - менее регулярно общается!
И это, как любят говорить всякие технологи- никак не репрезентативная выборка!
Так что мнение форума - это всего лишь мнение форума, и никак не более!

А вот в действительности - пол страны пользуется связью от КС, и основная часть - как основным номером!
И за это бросать камни в огород этих абонентов - как минимум неэтично!
А у КС надо поучится всем остальным опсосам - как надо делать бизнес, а не плодить халявщиков и накрутчиков!!!!!!!!!!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:02   #89
2_kilos
Новички
Связист
 
Аватар для 2_kilos
Доп. информация
По умолчанию

По порядку щас:
ЮМС и всеми его клонами с теперешним МТС никогда вообще не пользовался. В то время как еще в ТЕ времена релама киевстара говорила о тарифах и качестве, ЮМС рекламировали при помощи Джинса почему-то гламурный и мажорный образ жизни... Сейчас реклама киевстаром своего качества мягко говоря неуместна. А МТС бьется в конвульсиях со своими экоталами и рекламой халявы, здесь он опустился до лайфа (какая ирония: вместо рекламы пафоса ночной жизни с Джинс теперь идет реклама всеобъемлящей халявы в МТС!) Хотя сказать "опустился" до лайфа наверное несправедливо... Но для оператора с такой абонбазой и с такой историей насчитывающей лет чуть ли не больше чем незалежний украйини, это негоже!

Теперь о КС... На диджусе с 2004 года. Послед раз пополнял его в апреле 2008, и то не сам пополнял а попросил товарища скинуть 10 грн на счет, вот они и болтаются до сих пор. Потому что диджус с КСом превращаются в полнейший отстой. Мало того что ПЗС вопреки всем законам физики они подняли, так еще и тарифы самовольно меняют. у меня был диджус новогодний, я его продлил на этот год, и тока в феврале узнал, что тариф изменился и теперь смс по 10 коп (в реальности по 11) тока внутри диджуса, а раньше на все операторы было. Я также был в программе диджус форэва, но толку от нее никакого не было. Иногда приходили смс и ммс, но никогда не было ни минут ни грн бесплатных. В сервисном центре начали нести какую-то хрень по поводу того. что все мои минуты и гривны начисленные лежат на каком-то сервере, их пока не отображает баланс счета, но когда закончится тариф новогодний, мне сразу всё начислят! Это что такое??? Это вообще разводка дешевого вьетнамского вещевого рынка. Правда, говорили мне всё это с уже натренированной улыбкой, а не как в Пиплнете, где жирная мразь даже не посмотрела на меня и сразу отослала в Укртелеком, где я и подключился к Утелу.
Вывод: КС уже просто не в состоянии реагировать на рынок. Живет только привычками пользователей, те кто привык, в особенности взрослыея. вряд ли будут как молодежь каждые полгода бегать за новой халявой акционной от других операторов. Даже технически эпоха 2g уже заканчивается. поэтому КС отходит пока медленно но уверенно в прошлое вместе с МТС. Это 2 жирные кобылы которые стоят в поле, потихоньку жуют травку и не хотят двигаться с места, потому что ЗАЧЕМ? Ведь всё поле итак уже принадлежит им...
2_kilos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 12:22   #90
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2_kilos
у меня был диджус новогодний, я его продлил на этот год, и тока в феврале узнал, что тариф изменился и теперь смс по 10 коп (в реальности по 11) тока внутри диджуса, а раньше на все операторы было. Я также был в программе диджус форэва, но толку от нее никакого не было. Иногда приходили смс и ммс, но никогда не было ни минут ни грн бесплатных. В сервисном центре начали нести какую-то хрень по поводу того. что все мои минуты и гривны начисленные лежат на каком-то сервере, их пока не отображает баланс счета, но когда закончится тариф новогодний, мне сразу всё начислят! Это что такое??? Это вообще разводка дешевого вьетнамского вещевого рынка.
1)да канешно смс в реальности по 11 копеек, так как надо ещё бабушкам и дедушкам отдавать 7,5%.
2)бесплатные гривны никогда никому не начислялись по программе лояльности Djuice Forever
3) если подключен акционный тарифный план "Диджус Новогодний 2007" то Вам приходит ежемесячно 200 минут, чтобы говорить с номерами диджус по 5 копеек. и именно из-за них не отображаются минуты, которые начисляются по диджус форевэ. как только закончится срок действия тарифного плана Диджус новогодний 2007, то Вы увидите все свои накопленные минуты к тому времени в полном обьёме.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot