Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Лучший ОпСоС 2006:
Kyivstar 8 27.59%
Beeline 7 24.14%
LIFE 8 27.59%
UMC 2 6.90%
Golden Telecom 0 0%
CDMA 3 10.34%
Против ВСЕХ 1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2006, 16:28   #16
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Теперь имеем другую ситуацию, когда появляются два новых оператора этого стандарта, у которых есть и лицензии, и покрытие, и обмен СМС с другими операторами и сетевые коды, и низкую стоимость звонков на другие сети...
Лично я ничего против Cdma не имею. Чем больше всякого рода связи, тем лучше нам всем. Но Ваше утверждение несколько странно звучит. Где покрытие? они что уже работают? Где низкие цены? Приведите их. Тем более, что тема называется " Лучший ОпСоС 2006".

Последний раз редактировалось marko; 26.12.2006 в 16:31.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 16:41   #17
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Лично я ничего против Cdma не имею. Чем больше всякого рода связи, тем лучше нам всем. Но Ваше утверждение несколько странно звучит. Где покрытие? они что уже работают? Где низкие цены? Приведите их. Тем более, что тема называется " Лучший ОпСоС 2006".
Считаю, что мой пост был в рамках темы. Лучший ОпСоС 2006 - не тот, у которого больше рекламы, понтов и лохо-абонентов, а тот, который сделал больше для развития связи в стране. Я прав? Покрытие? it.od.ua/page/?11 В октябре была покрыта только Одесская область и немного Киев. Какой другой оператор такими темпами строит свою сеть?
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/

Последний раз редактировалось Desdichado; 26.12.2006 в 16:43.
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 16:46   #18
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Ну если Вы о мобильном операторе "cdma", тогда конечно, уважаемый, Вы правы. Мне всегда в людях нравилась такая фанатичность, преданность идее, как таковой. Да здравствует Cdma, лучший оператор 2006-го. (Бога ради, не обижайтесь)
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 16:58   #19
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за KS по следующим причинам:
1) Качество нормальное не на словах "якісний звязок", а на деле. Звонок не срывался никогда скоко им пользуюсь 1,5 года.
2) Отличное покрытие. Был в горах в Крыму на экскурсии. У всех мобильники молчали "Нет сети" (UMC, Life). Я смог нормально дозвониться и полчаса без проблем поговорить.
3) Хорошая техническая поддержка. Есть один единый номер справочной (466) и один телефон заказа услуг (477). Нет такого что звонишь по одному справочному номеру (111) тебя перекидывают на (222), а потом на 555, которые в свою очередь опять посылают на (111). Более менее компетентные операторы. Стараются не отмазываться от клиентов, а помогать. 95% вопросов я решил с помощью операторов.
4) Нормальные акции. В последнее время они стараются не только привлечь новых абонентов, но и устраивают хорошие акции для старых абонентов. (Например 1000 мин, 10*10 мин, Тарифомания, 300 мин, 7коп на сеть), Кстати 300 мин до сих пор выговорить не могу. Еще осталось 60 мин.

Среди минусов выбранного оператора: ПЗС - но мне кажется это сейчас необходимая мера для предоставления действительно качественных услуг. Со временем она исчезнет. У Лайфа ПЗС есть но скрытая (20 сек), у Билайна согласен - НЕТ ПЗС, но качество обслуживания ниже плинтуса. У меня был месяц назад Билайн, так мне клиенты дозванивались с 4-5 раза. (г. Днепропетровск). Это не РАБОТА. Пришлось вернуться на старого оператораю. Иногда за надежность нужно платить небольшую сумму чтоб потом сохранить большие деньги. Поэтому мой выбор КиевСтар.
laspavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2006, 20:17   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Все выше перечисленное я могу и отнести к ЮМС но не буду так как в моем понимании эти операторы не заслуживают данного звания.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 06:58   #21
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

ЮМС или Лайф. Но все же проголосовал за Лайф. Т.к. он довольно активно и эффективно сделал толчок для оживления конкуренции среди операторов. До него все было глухо и тихо. Также он не побоялся ввести столь низкие тарифы и увеличил покрытие быстрыми темпами. ЮМС же просто оператор на работу которого у меня нет нидного нарекания. Поэтому им и пользуюсь с удовольствием.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 08:57   #22
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Что-то за Golden Telecom никто не голосует...
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 12:49   #23
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Что-то за Golden Telecom никто не голосует...
А чего за него голосовать? Хоть и сам пользуюсь Голденом, но уровень развития ровняется почти нулю. Даже если они и сделали нац роуминг, оператором года его назвать нельзя.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 13:09   #24
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Что-то за Golden Telecom никто не голосует...
Пока они только происоединились к обещающим операторам. Получили лицензию не 22 области и ОБЕЩАЮТ построить сеть. Укртереком тоже обещает. Посмотрим.
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 14:14   #25
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Для начала Голдену не помешало бы заменить уже существующее оворудование, а потом уже осваивать другие области. А вобще мне по барабану, у них ведь даже нет лицензии на Днепропетровскую облась()
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 20:43   #26
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

А как по мне, так Голдену нужно просто свернуть свою деятельность и все пока он еще не банкрот. Мне кажется что шансов на выживание в такой конкуренции среди монстров у него нет. Еще Укртелеком, Телесистемы и т.д. прийдут и тогда уж точно хана.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 21:30   #27
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Тяжело проголосовать... Наверное для бизнесса лучше и меть надёжную связь(КС), ну а мне как студенту больше к серцу Билайн, иногда он правда очень ну очень сильно тормозит( то виснет, то не соединяет) но лично мне лучше пару раз набрать но платить по 1коп. за минуту и СМС. Тем более что мы со знакомыми все на Билайне, очень даже дёшево получается. Не знаю что буду делать на парах когда закончится акция у "Говоруна", уже 4 месяца благополучно списывал на экзаменах и к.р. с помощью СМС.(тьфу-тьфу чтоб не сглазить, впереди сессия ...) Скорость набора стала потрясной, люди иногда удивляются, а тел. не успевает реагировать
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 21:50   #28
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

На счет Голдена:
Сейчас идет полная модернизация сети, к весне обещают ее завершить, тогда и начнется предоставление полноценных услуг, к примеру EDGE и т.д...
Но основная фишка гоблина в запуске конвергентных сетей - это когда идет полная взаимосвязь между проводной и мобильной связью... Не всмысле звонков с одной на другую, а к примеру один номер на мобильный и гродской телефон... такого типа.
Далее гоблиновци собираются строить сеть по украине, но начнут с тех городов, где уже присутствуют проводные сети, для запуска конвергентных услуг
Будем ждать, надеятся и верить....
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2006, 22:00   #29
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Serj
Будем ждать, надеятся и верить....
А гоблін так і не прийшов (переробка з В.Маркіна "Колокола")
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 13:29   #30
Supermaxx
Новички
Связист
 
Аватар для Supermaxx
Доп. информация
По умолчанию

Лично меня LIFE вполне устраивает. Особенно GIGA Interet нравится дая wap-серфинга!
Supermaxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot