Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2005, 17:01   #16
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

телефона
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 17:09   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я понял Я имел ввиду поконкретнее.Я не юзал телефоны за 2-3 тысячи,а в средней ценовой категории ничего особенного нет!Только цена порядком выше аналлогов.Вот к примеру сравнить Нокию 3100 и Самсунг Х140 или С210,230 цена у них приктически одна!А по фаршу Нокия просто смешная.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 17:14   #18
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Качество ЮЗАБИЛИТИ. У Нокии удобная навигация по меню, продуманная структура управления телефоном. Качественно выполненный корпус и батарея которая держит дольше чем у самсунгов.

Это мое субъективное мнение. Каждому какой то производитель ближе лежит. кому что
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 17:22   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

За батарею согласен.А за навигацию не знаю.Тут некоторые говорят что у мотора удобное меню,а для меня минут 20 усиленной мозговой деятельности.Хотя с другими производителями у меня проблем не возникало.Наверно тут кому как удобно Это как у меня на работе есть поклонники 98 винды хотя я её хронически не перевариваю.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 17:24   #20
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

в том и весь прикол мотороловской менюхи что разобраться в ней сложнее но если уже разобрался то тебе с ней намного удобней чем с остальными и с вмндой это дело сравнивать не корректно ...
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 17:36   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Почему не корректно?Я же имел ввиду что каждому свое.Помоему так каждый может розобратся в менюхе своего телефона и недоумевать что там сложного.Я лично легко гребусь в Сименсах,Нокиях,Ериксонах,Самсунгах и Сони Эриксонах,а в Моторах туплю.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 17:42   #22
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

потому что 98 винда устаревшая а менюшки которые мы обсуждаем - просто разные
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 17:49   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Как тебе удобно
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 21:02   #24
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

nokia получше самсунгов будет, нокиа ето финляндия и большынство моделей делается именно там, а самсунг хоть и пишет "made in korea" большинство деталей- китай. потому дешевле.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 22:31   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я лично не уверен что все Нокии из Финляндии.И еще вопрос,если в Нокии всё так прекрасно почему вы их не покупаете?А то что Китай ничего страшного китайцы микрухи неплохие делают!Может это и не корректно но мой комп нафарширован Асусовскими комплектующими и я любому посоветывал бы дружить с этой фирмой.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2005, 23:23   #26
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Теперь мнение того, кто хочет чтобы его мнение уважали:
У Нокии да удобное меню не спорю но переплачивать за это 15-20 баксов увольте, лучше взять Сименс или Моторолу которые по праву являются законадателями на рынке бюджетных аппаратов. При этом 37% доходов Нокия составляют бюджетные аппараты. Отсюда вывод: правильная маркетинговая политика и люди ведутся как миленькие переплачивая по 15-20 а то и более баксов.
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 09:35   #27
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

лично я последнюю рекламу нокиа видел на 8800, она и щас идет, и видел 6230 и 6230i хоть убейте но ето не бюджетные апараты, а удачная рекламная политика состоит в том что нокиа всегда предоставляла мобильные с хорошим качеством: связи, качеством самой продукцыи, и ПО. Поетому они зарекомендовали себя как отличный производитель мобильных телефонов.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2005, 10:39   #28
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну опять двадцать пять.Так почему ты мотор хочеш взять????
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 18:15   #29
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Ничего подобного! Самсунги работают нормально во всех условиях! Телефончик должен появиться примерно в середине - конце сентября! БУДУ ЖДАТЬ! уж очень понравился! Нокиа отстает по полифонии и цветности от Самсенгов, не говоря уже о менюшке!
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 23:52   #30
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Истомин
кому что все телефоны работают нормально но не исключены глюки
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot