Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 12:45   #31
dj_sCOrPion
Новички
Начинающий
 
Аватар для dj_sCOrPion
Доп. информация
Сообщение

У меня вопрос. Наверное глупый, но ...... А можно перепрошить SE J230i ?
dj_sCOrPion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:55   #32
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj_sCOrPion
У меня вопрос. Наверное глупый, но ...... А можно перепрошить SE J230i ?
Можно.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 13:10   #33
killem
Новички
Начинающий
 
Аватар для killem
Доп. информация
По умолчанию

А кто что может сказать по поводу авторизованого СЦ в Киеве на Щусева или где он там на Дорогожичах? Как там обслуживание? Или оттуда возят на русановку?
killem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 21:12   #34
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от killem
А кто что может сказать по поводу авторизованого СЦ в Киеве на Щусева или где он там на Дорогожичах? Как там обслуживание? Или оттуда возят на русановку?
Не плохой сервис, но хуже нашего(Русановка). На Щусева универсальные мастера, которые чинят все брэнды. На русановке мастер делает лишь один брэнд, в нашем случае эрикссон. Если, что то не супер серьезное, то можешь на Щусева, если же по тяжелей неисправность, то лучше на Русановку.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 21:17   #35
Jim
Новички
 
Аватар для Jim
Доп. информация
По умолчанию

имхо, Se одни из самых надёжных телефонов.

Но канечно и на старуху бывает проруха ....
Jim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 13:04   #36
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую! Что вы можете сказать про карту памяти Memory Stick Micro (M2) 2 Gb для К800? Слышал, что 2 гб конфликтует с трубкой. Сейчас у меня 1 гб, работает всё отлично (тьфу-тьфу).

Последний раз редактировалось футболёр; 17.07.2007 в 13:06.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 13:09   #37
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jim
имхо, Se одни из самых надёжных телефонов.

Но канечно и на старуху бывает проруха ....
Почему так думаешь ?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:40   #38
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Приветствую! Что вы можете сказать про карту памяти Memory Stick Micro (M2) 2 Gb для К800? Слышал, что 2 гб конфликтует с трубкой. Сейчас у меня 1 гб, работает всё отлично (тьфу-тьфу).
Работает нормально.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:43   #39
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Работает нормально.
Спасибо!
Значит всё это происки врагов!?
Зря купил карту на гектар.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 15:43   #40
dj_sCOrPion
Новички
Начинающий
 
Аватар для dj_sCOrPion
Доп. информация
По умолчанию

У мня вопрос. А можно на SE J 230i закачать JAWA игры?!?! А то когда я покупал мне все уши прожужали(в основном продавцы, да и в журналах читал), что он поддерживает JAWA и что можно закачивать игры. А вот у меня не как не получается! Помогите плз!!!!!!!!!
dj_sCOrPion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 16:03   #41
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj_sCOrPion
У мня вопрос. А можно на SE J 230i закачать JAWA игры?!?! А то когда я покупал мне все уши прожужали(в основном продавцы, да и в журналах читал), что он поддерживает JAWA и что можно закачивать игры. А вот у меня не как не получается! Помогите плз!!!!!!!!!
java на телефонах разная. На сайтах есть тема игры и выбираешь модель телефона. Найди свою модель и закачай игры для нее.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 14:59   #42
dj_sCOrPion
Новички
Начинающий
 
Аватар для dj_sCOrPion
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от tvv
java на телефонах разная. На сайтах есть тема игры и выбираешь модель телефона. Найди свою модель и закачай игры для нее.
СПС!!!!

Как определить что на телефоне WAP или Мобильный интернет? поМОГите ПЛЗ?!?!?!?! А то не сильно хочеться переплачивать!

Последний раз редактировалось tvv; 25.07.2007 в 15:10.
dj_sCOrPion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:16   #43
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj_sCOrPion
Как определить что на телефоне WAP или Мобильный интернет? поМОГите ПЛЗ?!?!?!?! А то не сильно хочеться переплачивать!
Если ты пользуешься интернетом на мобиле то это wap.
Если используешь телефон в качестве модема, или на телефоне используешь E-Mail, ICQ - то это Мобильный интернет.
Это разные типы соединений потому для них есть профили разные. Ты можешь расковырять для чего какой профиль используется.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 25.07.2007 в 15:28.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 23:51   #44
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dj_sCOrPion
СПС!!!!

Как определить что на телефоне WAP или Мобильный интернет? поМОГите ПЛЗ?!?!?!?! А то не сильно хочеться переплачивать!
WAP — это протокол беспроводного доступа к информационным и сервисным ресурсам глобальной сети Интернет непосредственно с мобильных телефонов. Чтобы воспользоваться данной услугой, достаточно иметь мобильный телефон с встроенным микробраузером с поддержкой WAP протокола и правильно его настроить.

Мобильный интернет - технология беспроводного доступа в интернет на основе протокола WAP.

Чтобы начать пользоваться услугой Мобильный Интернет, Вам необходимо: иметь мобильный терминал с поддержкой технологии CSD (GSM Data) (подавляющее большинство терминалов поддерживает эту технологию), подключенный к ПК (персональному компьютеру) либо КПК (карманному ПК). При этом, некоторые новые модели терминалов (смартфоны) позволяют посещать ресурсы Интернета, Интранета и работать с электронной почтой без подключения к ПК или КПК;

Последний раз редактировалось Desdichado; 25.07.2007 в 23:54.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 00:31   #45
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Если ты пользуешься интернетом на мобиле то это wap.
Не всегда. Я- исключение. Да и не только я. (мы на трубах гоняем по настройках Интернет)
Цитата:
Если используешь телефон в качестве модема, или на телефоне используешь E-Mail, ICQ - то это Мобильный интернет.
Родной Е-маил клиент на СЕ работает и на WAP-настройках.
Цитата:
Это разные типы соединений потому для них есть профили разные. Ты можешь расковырять для чего какой профиль используется.
Точнее разные настройки.
Цитата:
Сообщение от dj_sCOrPion
Как определить что на телефоне WAP или Мобильный интернет? поМОГите ПЛЗ?!?!?!?! А то не сильно хочеться переплачивать!
При обычном ВАП-соединении в пункте Передача данных->Учетные записи данных заполняется целая "анкета" с параметрами. Легкий способ проверить, что у тебя стоит- зайди в редактированние активного (действующего в данный момент) профиля и глянь (НО НЕ ИЗМЕНЯЙ!) его "Точку доступа". При WAP-соединении там адрес начинается на wap.адрес оператора. Если стоит Интернет-соединение, в настройках нужно всего только одна запись- как раз эта точка доступа. Она будет иметь вид или www.адрес опера или одно слово (например internet). Все это зависит от опера.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot