Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Автор лучшего поста в конкурсе "Мое любимое мобильное приложение"
Tywonka 15 53.57%
PEGAS 2 7.14%
B&B 7 25.00%
iNDiGO 0 0%
Coroner 4 14.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2009, 17:29   #46
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Shusha, я так понимаю не ответил только iNDiGO? Моё согласие
Спорный момент возник на том, что не была известна дата начала голосования и заранее ее никто не объявлял. Голосование создано 14 сентября, неожиданно, в тот же день и появились несогласия по поводу его начала, а не через сколько-то дней.
- - -
.
B&B, Вы, наверное, невнимательно читали правила конкурса. Прочитайте еще раз:

http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=9197 (пост номер 1)


Там черным по белому написано:

Конкурс продлится с 7 сентября 2009 по 4 октября 2009 года включительно.

Голосование за лучший пост откроется 7 сентября и будет закрыто 4 октября 2009 года. Небольшая подсказка: чем раньше вы разместите свой пост, тем, соответственно, больше у вас шансов завоевать признание форумчан и одержать победу!


Где здесь полная неожиданность? Как только начали поступать первые работы на конкурс, тут же открылось голосование.
Shusha вне форума  
Старый 18.09.2009, 17:37   #47
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Shusha, вернее как вторая работа поступила, т.к. для голосования нужно 2 варианта.

Я тут что подумал, если все так недовольны правилами и хотят свой голос изменить, то почему никто не жалуется и не просит об этом? А обратите внимание, кто завел эту тему - участник конкурса. Нужно играть по честным правилам, а не любыми методами. Поэтому, я считаю, что правила меня не будем - нет желающих изменить свое мнение. А B&B можно и наказать за раздувание из мухи слона. Надо было возмущаться до выставления своей работы, а так выставил - значит с правилами согласен. Поэтому и нечего выступать. На этом предлагаю полемику закончить, ибо смысла в ней нет. Спасибо за внимание.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 18.09.2009 в 17:40.
Tywonka вне форума  
Старый 18.09.2009, 18:21   #48
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Почему для начала голосования было достаточно 2 участника, когда призов 3?
И если внимательно посмотреть, возмущаться начал 14-го, выставил работу 16-го.
Но это уже не имеет значения, поскольку правила остаются прежние.

______

Последний раз редактировалось Shusha; 18.09.2009 в 18:40. Причина: Извините, B&B, так переживала, что по ошибке снесла бОльшую часть Вашего поста
B&B вне форума  
Старый 18.09.2009, 18:42   #49
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Система голосования на форуме ТЕХНИЧЕСКИ устроена так, что для старта голосования нужно МИНИМУМ 2 варианта. К количеству призов это никак не привязано.


Итак, обнуления текущих результатов не будет, и процедура голосования остается той же. Дорогие участники, я искренне желаю успехов каждому из вас! У вас замечательные работы!

B&B, извините еще раз, по ошибке "снесла" часть Вашего поста - начала писать не в том окне! ((((
Shusha вне форума  
Старый 18.09.2009, 18:48   #50
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Shusha, ничего страшного.
Главное теперь всё по общему согласию. Конкурсанты решили оставить всё как есть - значит, так тому и быть.
Я только добавлю главное из снесенного поста, что было адресовано Тушонке:
Лёша, спорим, мы с тобой не поссоримся из-за расхождения во мнениях по поводу проведения конкурса?! Просто потому что у меня нет такого желания
B&B вне форума  
Старый 18.09.2009, 20:53   #51
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Прошу прощения!
Кажется я гдето упоминал требование ПЕРЕГОЛОСОВАТЬ???
Очень странно,но моя амнезия совпадает с постами оставленными на форуме.Наверно мне это приснилось! Или не мне...
В любом случае,я лиш просил не голосовать раньше времени.
Coroner вне форума  
Старый 18.09.2009, 21:33   #52
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Я проголосую 4 числа.. главное незабыть !!!
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 19.09.2009, 01:00   #53
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть
Принимать участие не хочу,т.к. Не умею лизать ж...пы. Разве что могу написать критику одну.
Совесть, по-моему вы ищите повод, чтобы не принимать участие. Решение по определению победителей принимает не представители Нокиа, поэтому никто не мешает вам написать критические заметки по поводу их сервисов. Поддержку вы найдете, уверен.
И, Совесть, можно вопрос? Вы считаете все 4 участника подлизы?! Можно отвечать напрямую, как думаете. Я за то, что написал, могу прокомментировать, что и к чему написано.
По поводу новых участников. Мне точно уже известны двое желающих. Ники их называть не буду. Скажу только, что один из них добавит свою работу на этих выходных (если нет, то не будет вообще учасовать). Второй будущий участник имеет некоторые наброски, но пока работа не завершена.
Поэтому по-прежнему просьба чуть-чуть подождать с голосованием, дайте шанс другим людям показать себя. Возможно, их рассказы окажутся лучше, чем у первых четырех участников.

Последний раз редактировалось B&B; 19.09.2009 в 01:33.
B&B вне форума  
Старый 19.09.2009, 08:44   #54
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

Да,я считаю,что все. Уже даже 5,а не 4. Если бы не конкурс,никто бы не воспользовался этими чудными сервисами,или я не прав?
Совесть вне форума  
Старый 19.09.2009, 09:15   #55
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Конечно, не правы.
Мне, например, пост от Coroner не показался таким, как вы говорите. О недостатках сервисов написано не мало.
Что касается меня, то как раз на днях перед конкурсом мне попалась на глаза статья Эльдара Муртазина, где он так лестно отозвался о сервисе Ови Контактс, что самому захотелось попробовать. Статья, кстати, называется "Обустраиваем Nokia E71". Думаю, не нужно объяснять, почему она меня заинтересовала. Жаль, что не видел ее раньше, так бы успел более полноценно протестировать данный сервис и написать более детальный обзор по нему. А тут еще и подгоняют ранним стартом голосования. Нечестно получилось по отношению к новым участником. Трое соренующихся уже успели отбежать от старта, а остальные только начали свой бег. Фальстарт, друзья! Но ладно, уже решили бежать дальше.
- - -
И все-таки, Совесть, напишите свою, пусть даже критическую заметку. В правилах это не запрещено. Было бы интересно увидеть ваш взгляд. Как минимум, вы ничего не теряете. Как максимум, найдете поддержку у форумчан (ведь именно они будут голосовать), ну и на призовое место как небольшое дополнение ко всему этому тоже имеете право надеяться.
B&B вне форума  
Старый 19.09.2009, 12:18   #56
Совесть
Новички
Связист
 
Аватар для Совесть
Доп. информация
По умолчанию

А кто вам виноват,что вы не первые побежали. Правила для всех объявили,а то что вы,извините,тормоз включили проблема только ваша.
Совесть вне форума  
Старый 19.09.2009, 12:18   #57
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Удалите меня из списка голосования, пожалуйста!
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 19.09.2009, 13:16   #58
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совесть
А кто вам виноват,что вы не первые побежали. Правила для всех объявили,а то что вы,извините,тормоз включили проблема только ваша.
Ну хорошо, допустим, я, зная правила, протормозил.
Хотя, по правде, говоря мне хотелось подольше потестировать сервис, выявить все плюсы и минусы. Уже сейчас нашел пару тонких моментов, благодаря которым при синхронизации могут безвозвратно потеряться пару записей. Этого нет в моем рассказе, добавлю это все к концу следующей недели, может, успею выявить еще пару плюсов и минусов. Первоначально так и планировал выложить свой рассказ 28сентября.
А теперь давайте подумаем об остальных участниках. На примере того же забега. Как насчет тех, кто только сегодня, например, узнал о конкурсе? Даже если человек уже имеет опыт общения с сервисами Ови, все равно нужно время чтобы написать, это день. Проводя аналогию с забегом, новым бегунам сообщают, что есть такое соревнование, но прийдя на стадион, они узнают, что часть бегунов уже пробежали несколько кругов! Как вы считаете, это прибавит желания для участия?
Изначально правила нечестные по отношению к новым конкурсантам. Или вы и это будете отрицать?
А по самому конкурсу теперь уже вопросов нет, договорились оставить как есть.
Совесть, еще раз спрошу и отстану. Какая истинная причина вашего отказа в участии? Может быть, излишне настойчив, но Вы постоянно уклоняетесь от ответа. Та причина, что в рассказе надо красиво распинаться перед Нокиа - это неправда. Я сам без препятствий расскажу о минусах сервиса Ови Контактс. Так что если уж вмешались, будьте последовательны до конца, отвечайте.
B&B вне форума  
Старый 19.09.2009, 16:38   #59
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Чья ж Вы совесть то?
такая рьяность начинает наталкивать на мысли.То ли проводится попытка планомерного компрометирования,то ли Клоны пошли в атаку зашищаясь...
Coroner вне форума  
Старый 19.09.2009, 17:23   #60
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
Плохо Шок

Первое- хочу извиниться перед парнями за отсутствие во время спора. Мне сейчас не до форума.
Второе- хочу поблагодарить Ноку в лице тех "гениев", которые более чем за месяц не осилили придумать нормальные правила, и теперь на ходу меняют носки, не снимая обуви. А благодарю за то, что только благодаря Вашему конкурсу я увидел истинные лица форумчан.
Леш, надеюсь обладание Тюбиком (если выиграешь) компенсирует все то, что я (как минимум) теперь о тебе думаю. Тебе не только пришла в голову мысль о бане Уважаемого Пользователя за конструктивную критику чужого слабоумия и недальновидности , но ты ее еще и озвучил здесь?!... Дожились. Не ожидал я такого.
Если уж хочется B&B закрыть по притянутым за уши обвинениям, то лучше меня закрой. Благо повод за уши притягивать не придется- тот факт, что я нарушаю правила, тебе прекрасно известен. Таким образом и пар выпустишь, и порядок наведешь, и меня от этого всего бреда оградишь.

Совесть, (хотя сомневаюсь, что на этом форуме это твой единственный ник,) а может за языком будем следить и быть более культурными? А то слишком уж пахучей получаешься.
Vorchun вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot