Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2005, 00:50   #16
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

1100 телфон для ламеров. "Легендарный" 3310 в уменьшенном варианте. Люди, а вам не кажется что пора бы уже научится пользоватся мобильным интернетом, ММСом и прочими нужными и интересными на сегодня функциями?
 
Старый 30.09.2005, 00:52   #17
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

кста, я себе телефончик надумал поменять и вот тут колублюсь.. у меня шас СЕ К500
выбор: SonyЕricsson S700i, Siemens CX75, Nokia 6230i... вот сижу и думаю...
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
гг.. в ответ пишу нокия 1101.. белая подсветка и ВАП браузер .. короче давай забудем об этой нокии


Отредактировано модератором Desdichado
 
Старый 30.09.2005, 01:27   #18
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Да о ней лучше забыть, и забить на не.
Игрался я 6230I - неординарный телефон, многое есть, но что-то не то... Брат моей девушки выиграл немалую сумму и купил на радостях себе этот телефон... гарнитура на плеере играет нормально, на радио - выеживается.... Проблема с малым выбором Явы и игр вобще. многие функции которые по идее должны быть настраевыемые - там закреплены железно. В общем он очень недоволен остался...S700 у двоих одногрупников, телефон навороченный. но мне не нравятся низкая громкость, отсутствие сменной флешки(хотя за такую сумму). А в целом прикольный телефон.
СХ75 - пикольный телефон, если будешь брать то только с 12ой прошивкой и выше, или же брать с 5ой и сразу перепрошивать. игрался я и этим телефоном, я думал свихнусь, настолько прикольный и уматовый телефон что я офигиваю. Но больше всего меня поразило отличная сборка корпуса, по сравнению с 65ой серией - просто сказка! Хотя я болею М75ым
А выбирать советую из М75 СХ75 и СЕ750 - самые лучшие телефоны что сейчас доступны на нашем рынке!!!
 
Старый 30.09.2005, 09:04   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я лично Нокию1100 и даром не взял бы.Но ведь есть Нокияманы они предпочитают взят бюджетную Нокию чем среднего класса телефон другого производителя.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 02.10.2005, 01:13   #20
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Serj
ты наверное перепутал... СЕ не К700 а S700!!! громкий звонок, мп3, флешки мемори стик дуо... радио. и т.п. посмотри описание.. аппарат бомба, здаровенный экран, правда и сам он не маленький..
сименс у меня отпало желание, но появился новый притендент, и так, все за и против, высказывайте плиз, потому что очень сложно выбрать человеку телефон когда сам каждый день юзаешь практически все аппараты...
Sony Ericsson S700i
Nokia 6230i
Nokia 6670
цена у них приблизительно одинаковая (+\- 50грн...)

Побаловался сеня с нокией 1110.. был удивлен, полифония громче чем на 2600 и поприятнее будет, при удержании "*" женский голос говорит сколько времени, единственное что меня смутило, дисплей в выключенном виде выглядит цветным, когда же включаешь его...
он монохромный причем не стандартно монохромный.. т.е. обычно черным на белом, а тут белым по черному.. я вначале испугался даже немного, чем то мне он напомнил мониторы самые первые монохромные, помню еще в школе стояли такие в кабинетах информатики, там были такие ямахи с картриджами и такого рода мониторы 13 дюймов.. и бейсик
 
Старый 02.10.2005, 08:15   #21
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Diver
Если ты привык к Сони Эрикам то зачем изменять традиции Тем более что про Нокии тут все уши прожужалли,а S700 не у кого небыло!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 02.10.2005, 23:53   #22
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
дело в том что на него карты большого объема сложно найти у нас в городе и они дороже обычных рс-ммс на порядок... да и за цену такого СЕ можно взять даже 6630 нокиевский...
 
Старый 03.10.2005, 00:07   #23
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Diver
Упс, именно ошибся, имел в виду К700и, а S700 супер телефон, но дизайн на любителя.
 
Старый 03.10.2005, 09:40   #24
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Я думаю раз ты работаеш с телефонами,то я думаю что ты сделаеш хороший выбор.Ты ведь можеш изучить его досконально перед покупкой Да жалко что карты дорогие,но Нокии сейчас на кождом углу и у каждой малолетки А Сони Эрикссон будет смотреться неплохо.
Kokos вне форума  
Старый 03.10.2005, 15:18   #25
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

но если понаблюдать, пользуются ли все эти малолетки и дяденьки с большими пузами смартфонами в полную мощь?... ЕДИНИЦЫ используют смартфон в полной мере, нафига спрашивается он всем остальным? просто потому что телефон за 2000 грн... купили бы уже себе 1101 или мотор с115 и семена а62, и навешали бы на него брюликов... а я вот хочу телефон который мне будет служить и МП3-плеером, и флешкой, и телефоном и модемом иногда и записной книгой и чтобы если вдруг что то надо мог прочитать все эти ворд файлы... в конце концов мне надоел ВАП, хочу иметь полноценный ХТМЛ страницы в телефоне )))))
 
Старый 03.10.2005, 15:50   #26
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Тогда не спеши с покупкой.Приценись и хорошенько все обдумай
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 03.10.2005, 22:05   #27
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Diver
именно, не спеши, годика через 2-3 они будут доступны для рядового пользователя
А сейчас, при таких потребностях лучше брать КПК с GSM модулем
 
Старый 05.10.2005, 02:39   #28
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Serj
ну ты представляешь такую дуру как КПК у себя в руках, я думаю что немного не удобно отвечать на звонки... хотя вариант не плохой... но в то же время я попадаю в небольшую глуш...
 
Старый 05.10.2005, 21:01   #29
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Diver
А гарнитура для чего?
А я бы себе КПК взял бы, с собой всегда маленький компьютер но цена как за полноценный
 
Старый 13.10.2005, 16:49   #30
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию Re: ПОМОГИЕТ ВЫБРАТЬ ТЕЛЕФОН!

Цитата:
Сообщение от DangerIP
Люди, помогите, что мне выбрать Nokia 2600 или Samsung x100 ??? Заранее благодарен!
Гагага! Ну и насмешил! Х100 - самый прошиваемый в мире телефон! С ним ожна сделать все что угодно, все перенастроить под себя! Хорошиэ экран, суперзвук, памяти впоряде! А ГавНокия 2600? Полный ацтой! ))) Хуже всё, сбсолютно!

ГавНокия 1100 - А это Гавно с большой буквы... Кирпич-кирпичом.. Продайте за 100 грн, бабушке в село отвезу, другого применения не вижу. Кто-то писал про фонарик - вспышка камеры моей моторолы Е 398 светит в 2 раза ярче, ночью проверяли специально.

Sony Ericsson S700i -чет меня смущает его малая распростаненность, но фарш очень даже ниче вроде бы, мне понравилось, особенно разрешение экрана. А за сколько реально его можна взять?
Xeeng вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot