Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2005, 17:51   #76
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Сергей

Cамсунг был после Сименсов

Serj

А не дороговато он стоит для бюджетника

o


Что же поделаеш не прет меня Мотор
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2005, 20:42   #77
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
говорю же. что мне не нравится в сониках цена, да и модель новая на нашем рынке, цена искуственно завышена
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 02:32   #78
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

тебе не нравиться в сониках цена потому что тебе нравяться сименсы дешевле которых я труб еще не видел
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 18:16   #79
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

ну и переплачивай за название телефона, а я буду покупать те телефоны, которые надежные, функциональные и по приемлимой цене. Я ж не дыбил чтоб платить за непрекращающуюся рекламу которую включают в стоимость телефона. Это я оставлю фанатам нокии, где 30 процентов стоимости, это брэнд.
и что ты имеешь против дешевых телефонов? можешь пойти в магазин и заплатить вдвое, втрое дороже, тебе даже спасибо скажут
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 18:47   #80
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

дадада...сименсы супер надёжные телефоны ....только почему-то у моего друга умер один сименс и второй продал тошо глючить начал, и у другого тоже загнулся проц в сименсе , причём поменял проц в сервис центре и через месяц он опять умер ... я уже молчу про корявые минюхи и убожественный дизайн ... и опять-таки фирма не серьёзная (300 у.е самый дорогой тел ...)
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 18:55   #81
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

o

Я бы не сказал что в Сименах менюхи корявые!Моя жена быстро в ней разобралась
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 20:13   #82
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Менюха одна их самых простых, но не для даунов конечно, для даунов подойдет менюха типа никии 3310 А у моих друзей галимые моторы глючат, сами выключаются и короче все матерят их, и переходят на семёны или сони эрики,
И есть у них телефоны и за 500 уёв, и дороже, но на нашем рынке их нет потомучто у нашего бедного народа на них денег нет, я бы себе мабилу за 300 не купил бы, хотя очень хочется
А вот ты вижу мажор, что тебе ниже 300 не телефон, так давай я тебе буду продавать средние телфоны за бешеные деньги, а ты радуйся - ведь купил очень дорогой телефон! и я разбагатею , буду тоже мажорным штрихом и буду покупать телефоны за 300 баксов,
А дизайн не нравится? так ты на свои однотонные моторы посмотри, загнали модель раскладушки и гонят их в одном корпусе под разными названиями!
Или посмотри на нокии, а потом уже трынди
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 20:27   #83
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Ого го Думал только я так могу переть на Нокии и Моторы
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 21:14   #84
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

а я и не пру. а констатирую факты и выражаю свое личное мнение. кто со мной не согласен, вступайте в диалог
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 02:33   #85
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

Serjхрен с той менюхой ... мне лично пох что ты придумаешь там про виснущие моторы но сименсы за 500$ если и есть в чём я сомневаюсь то у нас их не продают потому что мало лохов которые будут покупать глючащую трубу за 500$
Цитата:
Сообщение от Serj
А дизайн не нравится? так ты на свои однотонные моторы посмотри, загнали модель раскладушки и гонят их в одном корпусе под разными названиями!
Или посмотри на нокии, а потом уже трынди
ты наверно про серию V ? идик они потому и похожи что это одна серия вот фольцваген гольф к примеру тоже похож на тот что 20 лет назад... или ты не понимаешь что такое серия ???
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 23:19   #86
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

ну ты посмотри на серии S,M,SL,C в сименсах - похожы? посмотри на СЕ на их серии, да даже на никию! и у тех такого нет, нашел что сравнивать, мабилы и машины. Ты еще с самолетами сравни
А есть лохи которые покупают галимые моторы за такие бабки?
Ну чтож лох - это судьба, на больных не обижаются
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 03:09   #87
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

короче ты дурак если не понимаешь что серии строяться на одной и той-же базе а мобилки и машины это техника а то что в сименсах что-то не похоже то сименс просто плохой рпимер и исключение ... а вообще ты знаешь что такое лох ?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2005, 23:42   #88
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

o
ну да, я человек милосердный. мне жалко больных людей, я их всегда жалею.
Вот и тебя я жалею
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 02:39   #89
o
Гость
 
Аватар для o
Доп. информация
По умолчанию

тип жалеть тут надо только тебя ... ты не знаешь что означает слово лох а уже называешь лохами людей которых ты даже не знаешь. вот к примеру у моего друга брат ни с чем приехал в киев и спустя 7 лет заработал себе впоряде денег и авторитет - сейчас ездит на новом пассате и ходит с razr v3 . и если ты к ниму подойдёшь и скажешь что он лох ... да ты скорее штаны обделаешь чем осмелишься, зато на форуме тут храбро обзываешь людей лохами. и судя по твоему повидению ты завидуешь людям которые могут позволить себе дорогие телефоны и оправдываешься тем что они не стоят своих денег, но раз их покупают значит таки своих денег они стоят и многие покупают телефоны не ради функций а раде имиджа ... короче я вижу что говорить тебе уже нечего
PS
Цитата:
И есть у них телефоны и за 500 уёв, и дороже, но на нашем рынке их нет потомучто у нашего бедного народа на них денег нет, я бы себе мабилу за 300 не купил бы, хотя очень хочется
все телефоны что у них на официальном сайте есть на нашем рынке дешевка
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2005, 23:55   #90
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

а ты видать сам за себя ответить не можешь что сьзжаешь на друзей своих братьев :? Так вот знай те кто сьзжают на других - сами из себя ничего не представляют, проверенный жизненый опыт
У каждого свои вкусы, комута нравятся однотипные моторы, комута кирпичные нокии, комута глючные семёны. и если я выражаю свое мнение о телефоне, или марке то это личное мое мнение, и если у нас с тобой мнения не совпадают, то звыняй, на вкус и цвет...
Гнать на моторы я начал после твоих высказываний насчет семёнов, так что ты начал, я продолжил.
Но предлагаю наконец завершить наш "диалог", все равно каждый останется при своем мнении
Пост скриптум: Siemens SL75 - 500$, Siemens S75-550$
Siemens M75-320$
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot