Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 19:35   #46
AHAPXICT
Новички
Связист
 
Аватар для AHAPXICT
Доп. информация
По умолчанию

Смотрел на днях напечатанные на бумаге формата 13х18 (почему-то!) фотки. С 23 февраля, в помещении. Пацанчик снимал на 790-й. Очень неплохо!
А для подключения к Пипл.Нет нада особый аппарат - своего формата. Так пишут на ихнем сайте - там даже список аппаратов представлен.
AHAPXICT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 21:46   #47
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Я себе не представляю, как я проживу без своей н73 даже неделю . Это тебе - ни плеера, ни камеры, ни экстренного доступа в нет и даже отсутствие понтов в какой-то степени. Так что я тебе сочувствую
Пхе...Сразу воще дали Мотролу 153 чи як там иё.Потом пришел.сказал шо нужен нет.со скандалом дали Л6.А стем телом было стыдно при людях ево достать...почти полтора месяца
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 00:36   #48
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Если не можешь сделать выбор, тогда надо бросать монетку. Решка-НОКИЯ , орёл-СОНЭРИК.(или наоборот). Нефиг так голову себе ломать. Всё равно через год-полтора скорее всего следующий покупать будешь.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 00:52   #49
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Если не можешь сделать выбор, тогда надо бросать монетку. Решка-НОКИЯ , орёл-СОНЭРИК.(или наоборот). Нефиг так голову себе ломать. Всё равно через год-полтора скорее всего следующий покупать будешь.
Если станет ребром-тогда Сименс
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 01:18   #50
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Вообще-то эти телефоны по цене отличаются гривен на 400. Как можно что-то сравнивать? И где логика в таком выборе? Это всё равно что спрашивать :"Субару и Ланос - посоветуйте какой автомобиль выбрать"
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 01:52   #51
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Да-а-а, я как погляжу, все обсуждения этих мульти комбайнов - телефонов проходят вдалеке от первоначального назначения ТЕЛЕФОНА - качества приема сигнала, чувствительности микрофона, и т.д. похоже в таких телефонах это уже никого не интересует, эх до чего дошел прогресс
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 02:44   #52
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etw240
Да-а-а, я как погляжу, все обсуждения этих мульти комбайнов - телефонов проходят вдалеке от первоначального назначения ТЕЛЕФОНА - качества приема сигнала, чувствительности микрофона, и т.д. похоже в таких телефонах это уже никого не интересует, эх до чего дошел прогресс
Ну конечно, в первую очередь интересуют все эти понты "фото, видео.....и шоб меню яркое было.." А когда вдруг такое чудо-юдо пиз...тся об асфальт случайно или украдут вдруг, то большинство жалеет, что купили такое дорогое средство связи.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 11:18   #53
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется уже не то время, что бы телефоны выбирать по силе приема. Т.к. у нас везде есть стабильная сеть и покрытие. Лет 5 назад да, но не щас
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:40   #54
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Мне кажется уже не то время, что бы телефоны выбирать по силе приема. Т.к. у нас везде есть стабильная сеть и покрытие. Лет 5 назад да, но не щас
А кто его знает, может быть и так, но все ж таки есть тому резон, замечено и проверено на себе, более дорогая и новая модель хвататет сеть несколько хуже и медленее по сравеннию с более старой и дешевой, да и при показываемом одинаковом уровне сигнала, есть некоторые отличия не в пользу новых телов.
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 16:46   #55
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Дополню лишь про развитую сеть, что это аналогично дорогам, хорошие дороги еще не означают что все машины будут ездить по ним одинаково хорошо.

Последний раз редактировалось etw240; 08.03.2007 в 16:54.
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 17:12   #56
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У мне что А75 что К750 ловят дома уверенно всех операторов кроме Билайна.Я сначала думал что Сименс глючит но оказалось что опер.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 18:28   #57
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
У мне что А75 что К750 ловят дома уверенно всех операторов кроме Билайна.Я сначала думал что Сименс глючит но оказалось что опер.
Может хватит? Полтава все таки не самый богатый город в Украине.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 20:07   #58
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А причем тут Полтава?!Я говорю как оно есть на самом деле.Я же не говорю что Кременчуг город зажиточный только Лайф почемуто его дорогой обходит
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 23:30   #59
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
По умолчанию

Э народ, сдесь говорят о мобилах, политические лозунги толкаем на других форумах!!!
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2007, 23:47   #60
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А я привел пример мобилы бюджетной и немножко дорогой Так что все по теме,а если кто отходит то пишите ему в личку!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot