Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2006, 08:55   #61
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annyshka
Вот я и объявилась!!! Купила себе сегодня Philips Xenium 9@9a, еле его нашла - в ФоксМарте за 545 грн. Спасибо всем, кто помогал в выборе, и удачи вам во всем!
Схоже на прощальний помах руки.
Annyshka, якщо ти повернешся , опиши свої перші враження від телефону.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:02   #62
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annyshka
Вот я и объявилась!!! Купила себе сегодня Philips Xenium 9@9a, еле его нашла - в ФоксМарте за 545 грн. Спасибо всем, кто помогал в выборе, и удачи вам во всем!
Ты только не пропадай совсем. Всем тут интересно твое впечатление от него.
Мне еще интересно впечатления от попытки быстрого набора смс. Реально ли это или нет. На моей 659 модели это просто невозможно. Он не успевает обрабатывать нажатия и пропускает некоторые буквы Тормознутый не то слово.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 18:43   #63
Annyshka
Новички
 
Аватар для Annyshka
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет, описываю первые впечатления - "очень неплохо". Он полностью соответствует моим требованиям, о которых я писала в начале форума. Оценить, как работает аккумулятор, пока не могу - т.к. сейчас его активно использую - в основном, ввожу номера в телефонную книгу. По поводу ввода смс-ок - не совсем удобно, но думаю, что привыкну... Хотя по сравнению с Самсунгом и Нокией он конечно "тормозит"... Пока не до конца разобралась с функциями будильника - какой-то он странный... А, ну экран на солнце почти не виден - а в помещении просто отлично. Что ещё?... А! Мелочь, но ужасно раздражает: нет коротких звонков (сигналов) для смс-ок! Можно установить только те же саміе сигналі, что и для звонка - длинніе мелодии... Не совсем удобно... Вспомню о чем-нибудь ещё - обязательно напишу!
Annyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 09:04   #64
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

"Тормоза" все ж таки краще ніж глюки ІМХО
А повільний тому, що економить енергію батареї.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 09:14   #65
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

На жизни экономить нельзя!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 13:00   #66
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
На жизни экономить нельзя!


Можно если очень осторожно
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot