Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2006, 12:03   #1
Annyshka
Новички
 
Аватар для Annyshka
Доп. информация
По умолчанию телефон за 100-150$ чтобы долго держала батарейка, небольшой, легкий, без глюков

Сейчас у меня Samsung D500 - куплен 1 год и 3 месяца назад за 450$ - наверное, как дань моде. И в итоге: батарейка разряжается на 2-ой день, и периодически исчезает звук - наверное, стандартное явление для Самсунгов - но очень неприятное. Плюс купила себе недавно отдельную цифровую фотокамеру - и своей 1,3 Мегапиксельной в телефоне даже не пользуюсь - как и многими другими функциями... Поэтому сейчас ищу в телефоне другое, а именно:
1) чтобы долго держала батарейка - хотя бы дня 4, а лучше неделю...;
2) легкий по весу и небольшой по размерам;
3) без глюков - понимаю, что предусмотреть это невозможно, но по крайней мере максимально качественный и надежный;
3) можно без фотокамеры (ну если будет - то не супер-модная, а так...);
4) если есть FM-радио - отлично, если нет - не критично;
5) приятный дизайн и чтобы было удобно набирать смс-ки, и удобное меню - в этом плане мне очень нравятся Самсунги и старые Нокии, а вот Сименсы и Сони я не очень люблю - не привыкла...;
6) пожалуй, экран должен цветной, качественный - хотя наверное хороший экран сразу будет садить батарейку?...
7) и всё это желательно за 100-150$ - я ведь не слишком о многом прошу?!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ!!!

P.S. Я смотрела на Samsung C230, X100 и X620 - но у меня есть подозрение, что батарейка в них будет разряжаться так же быстро, как и в моем D500, и глюки со звуком тоже очень вероятны... Так стоит ли менять шило на мыло???...
Annyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 12:59   #2
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

посмотри Nokia 6021, Nokia 6030, этот Philips, а вообще попробуй воспользоваться мастером подбора.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:35   #3
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

В принципі підійде і Sagem my401X. В мене саме такий.
1) При загальній тривалості розмов приблизно 1 година тримає 6-7 днів.
2) Розміри 105x46x14 мм, вага 90 г.
3) Як не дивно ні разу не глючив, не перевантажувався самостійно.
4) Камера VGA (640*480), ще знімає відео (ну сама розумієш яке за такі гроші ) .
5) ФМ приймач відсутній (навіщо він: довше триматиме акумулятор).
6) Дизайн ДУЖЕ подобається, хоча це дуже суб"єктивно. СМСки набирати доволі зручно, без заморочок.
7) Екран кольровий CSTN 65 тисяч кольорів, роздільна здатність 128*160, як і всі CSTN на сонці сліпне, зате економічний.
8 ) Я купив в червні за 135 у.о.
Задоволений цим дивайсом. По прийому він хороший. Єдине, що може стримувати - маловідомий бренд. Мені загалом подобається. Єдиний мінус - мало пам"яті всього 3,5 Мб і немає підтримки mp3 - щоб ставити уривки пісень на дзвінок.
ПЛЮС повноцінні інфрачервоний порт і Синій зуб. За такі гроші вері гуд!
Детальніше можна подивитися в кількох місцях, наприклад тут http://www.interstar.ua/mobile/catalog/sagem/my401x (на їхні ціни не звертай уваги - багато хочуть ).
PS Мені ще подобається слоган Pantech "BE DIFFERENT" ("Відрізняйся!").
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 22.09.2006 в 14:43.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 16:35   #4
Yeti
Гость
 
Аватар для Yeti
Доп. информация
По умолчанию

Советую, на такую сумму подобрать Nokia, сменил множество трубок, от дешевых до безумно дорогих, по стабильности удовлетворяли только нокия, и сименс (хоть в сименсе и раздражает "Подождите", но живучие).
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 21:42   #5
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

SE Z530i
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 22:21   #6
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ну если ты фанатка Нокий, то бери 6070, 6021. А вот 7360 относится к фешн-классу и стоит около 900 гривен. Модная и все что тебе надо в ней есть.Кроме живучего акума-это же нокия!Только нафига тебе эти кирпичи?Ну а по если тебе важна надежность телефона - то бери Сименс - в этом у них нет равных! Ну в крайнем случае СЭ J230(радио).Только не бери гнусмасы-ими сейчас заваливают сервисные центры.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:17   #7
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию Мой совет

Я бы тебе посоветовал обратить внимание на Philips. Модели у них интересные, не глючные, и батарейки очень долго держат. Вот отцу купил Philips Xenium http://mobilnik.ua/catalog/17/3558/P...nium_9@98.html - он доволен, у него при очень большом количестве разговоров. батарейка держит до 10-ти дней! Вот обзор есть этого телефона: Обзор Philips Xenium 9@98
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 23:23   #8
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Ну а по если тебе важна надежность телефона - то бери Сименс - в этом у них нет равных!
Гы Сименс был самым надежным телефоном когда была еще серия х45. Яркий пример МЕ45. А сейчас, ПО от BENQ - это сущий мрак, что не прошивка, то глючней предыдущей.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 07:53   #9
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Annyshka, скажи що ти вибрала, бо ми ніколи не припинимо це базар.
До речі бачив Sagem my401X в "Евросети" вже за 615 грн
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 08:18   #10
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Ох уже эта Евросеть. . А к пожеланиям узнать о конечном выбора тоже присоединяюсь. Интересно же. ждем!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:01   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я за SE Z530i
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 22:01   #12
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
По умолчанию

присмотрись харашенько к philips 9@9a, удобные клавиши не плохой OLED экран, сумый економный из ксениумов, 64-я полифония, GPRS, и всего 100$
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 00:35   #13
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

в City Com очень хорошие цены. Советую там посмотреть.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 00:50   #14
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
в City Com очень хорошие цены. Советую там посмотреть.
Там плохие менеджеры! Если они не знают что такое СЕ К750, то звыняйте, если они спрашивают это телефон или что-то еще, ну может вам и принесут какую-то батарейку, если скажите philips 9@9a
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 07:21   #15
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Это что интернет магазин такой?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot