Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2006, 19:30   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Помогите с выбором!

Думаю взять или Nokia 6610i или Nokia 6021 или Siemens CXV70...и никак с выбором не определюсь...про сименсы пишут что они глюкавые сильно...про эти нокии вроде ничё такого не слышно....хотелось бы выслушать мнения тех, кто юзал данные телефоны...
И еще хотелось бы послушать отзывы про Motorola L6..
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 20:56   #2
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Нокия 6610и!!! Потомучто у моего отца данная труба уже больше 1.5 года. Падала с уровня 4го этажа, падала на мокрый асфальт 2 раза(при мне), одним словом терпела но за все ето время кроме одноразового глюка - проигрования рингтона уже во время разговора замечено не било.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 22:06   #3
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

lenin
Цитата:
Потомучто у моего отца данная труба уже больше 1.5 года.
А может из-за возраста и не стоит брать данную модель
Adrinohrome
http://www.mobilnik.org.ua/testdrive...=Motorola%20L6 вот тут можешь прочитать про L6
CXV70 это СХ70 только в изменненом корпусе, он же С75 - весьма неплохой телефон, и глюкавят только первые версии пришивок, сейчас все что продаются с НОРМАЛЬНЫМИ прошивками.
Сам я тестил 6ой Мотор, могу сказать что тело расчитано в большей части на имидж, хотя и функционал не отстойный, можно тело брать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2006, 22:48   #4
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Nokia 6610i уже безнадежно устарела. Старинный блеклый cSTN-экран 4096 цветов, убогая 4-голосная полифония. Его я сразу исключаю из сравнения.
CXV70 вроде отличается от СХ70 лишь обновленым дизайном корпуса (на задней панели расположено зеркало для автопортрета), клавиатуры и новым цветовым исполнением. В остальном - полный функциональный аналог. Мутно начал бенк - все то же переливание из пустого в порожнее.
Итак, сравниваем Nokia 6021 и Siemens CX70.
У сименса побольше экранчик и его разрешение (132x176 пикселей), что крайне приятно и не может не радовать, памяти 10 МБ однако нету Bluetooth
У Nokia 6021 вдобавок к махонькому экранчику (или в отбавок?) отсутствует камера, зато есть EDGE, памяти 3,5 МБ.

Короче мое заключение такое: Все эти телефоны - фигня ( ИМХО конечно), значит нада покупать тупо тот, который внешне больше нравится. А насчет Сименса - лучше уже Siemens C75 купить, ведь то же самое

А хочешь чегото эдакого, дак можна купить Philips Xenium 9@98. Малюсенький STN-экран 4096 цветов с разрешением 101 x 80, 16-тональнвя полифония, 4 Мб памяти, нет никакой камеры, блутуза, ЖПРСа, ИК-порта, зато батарея держит месяц

З.Ы. Ни один из вышеперечисленных телов не юзал.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:03   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Всё осознал...но т.к. не располагаю достаточным кол-вом денег на нормальный телефон - откинул эти нокии и устремил взор на Sony Ericsson K300i и Samsung X620..потому что на мой взгляд - они более менее оправдывают свою цену...но это моё сугубо индивидуальное и субъективное мнение....неподскажите чёнить по этим моделям?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:24   #6
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Adrinohrome
SE K300 стоящая модель, я пользовался им, и мое субьективное мнение что СХ70, он же С75 намного лучше. Самсунг не советую брать по многим причинам которые много раз обсуждались на форуме.
Советую взять С75 - лучший вариант за свои деньги. Нужны будут обьективные причини, спрашивай - отвечу конкретно почему.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:42   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Спрашиваю
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:44   #8
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrinohrome
Всё осознал...но т.к. не располагаю достаточным кол-вом денег на нормальный телефон - откинул эти нокии и устремил взор на Sony Ericsson K300i и Samsung X620
Adrinohrome, может я не доганяю, но все 5 моделей телефонов, которые уже были упомянуты, лежат в ценовом диапазоне, близком к 130 у.е, и первые 3 штуки, и вторые 2 штуки. Так на каком достаточном количестве денег должно основываться высказанное мнение?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:45   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Кстати, С 75 тоже может проигрывать wav и midi?
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:47   #10
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adrinohrome
Кстати, С 75 тоже может проигрывать wav и midi?
Да. 40-тональные, WAV, AMR, MIDI, SP MIDI.
Интересно, что это такое последнее
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:50   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

2 Xeeng
дело в том что очень хочецца за эти деньги чтото более-менее получше взять.. 200 и дальше уёв для меня многовато....160 - макс предел....
__________________________________________________ ______________________

и всётаки...какой же тагда лучше брать? cx 75 или cxv70...
__________________________________________________ ______________________
...перепутал..я имел ввиду С75...


Отредактировано Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:57   #12
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Adrinohrome
Если вы будете постить сообщения вагонами, то просто буду рубить

Постарайтесь излогать все в одном сообщении
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 00:58   #13
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Adrinohrome, CX70, CXV70, C75, МЕ75 - одно тело в разных корпусах. Выбери какой считаешь красивше (или какой найдешь дешевле).
И вобще, про это дело есть отдельная тема
А раз пошла такая пьянка то лучше конешно МЕ75 взять, следуя мудрым советам дедушки lenin'а, что телефон должен быть таким, чтоб можна было безболезненно кидать его об пол.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 12:49   #14
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Adrinohrome
В С75 лучше экран чем остальных названых(кроме самсунга), хорошая полифония, поодерживает Wav (полноценная замена мр3), хватает памяти (порядка 10 метров), отличный функционал, неплохая камера в сравнении с конкурентами, и НЕ ГЛЮЧИТ, проверено.
А МЕ75 хороший телефон, но цена на него щас завышена, ну не стоит он 190 баксюков...
Короче бери С75 и не перь мозги!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2006, 17:33   #15
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
А МЕ75 хороший телефон, но цена на него щас завышена, ну не стоит он 190 баксюков... Короче бери С75 и не перь мозги!!!!
Конечно не стоит - за 155 свободно продается везде! То есть за приемлимую цену
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot