Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2006, 17:02   #61
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Xeeng
А ты что каждый день звуки на СМС меняеш Мне лично пофигу.Я предпочитаю позвонить,а не в кнопки тыкать
Да этот противный Гоблин Телеком задолбал со своми акциями, вечно парят по 90 СМС в месяц нашару. Куда их девать? Плюс у меня такая специфика работы, что приходит много СМС (несколько десятков в день).
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 07:08   #62
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Ну если по работе Но мне честно говоря леня наберать СМС.Даже халявные А по звуку СМС меня на работе уже на любом этаже узнают узнают
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:17   #63
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
Лентяй ты, вот и все что можно сказать, а мелодии нужно хоть иногда менять
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 07:56   #64
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Зачем?Мне СМС редко приходят,зато звонят безпрерывно И как я писал выше мне проще позвонить чем буквы наберать
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 21:17   #65
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
А ты подпишись у оператора на рассылку новостей, и к тебе письма часто приходить будут
Чего в Аське молчишь?!?!?!??!!?!?!?!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 21:31   #66
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Чего в Аське молчишь?!?!?!??!!?!?!?!
Потому что у аськи порты сбойнули!!!

ICQ,Miranda,QIP
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 21:37   #67
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: Функциональная раскладушка - есть? Помогите девушке... ;

Цитата:
Сообщение от The_kitty
Критерии таковы: функциональность, надежность + форма. А именно раскладушка. В общем, и красивая, и умная :P Список требований примерно такой:
- качественный прием/воспроизведение звука
- поддержка Bluetooth
- не знаю как выразиться - короче, возможность поменять все что можно, от заставок до мелодий на смс
- mp3 на звонок
- приличная камера, желательно со вспышкой
- желателен mp3-плеер
- форма хотелось бы все же раскладушку со встроенной антенной
Или не париться с поиском, потому как проще будет накатать письмецо Бенкам с просьбой засунуть начинку S75-того в корпус Самсунга?
Нокиа N90 - Ваш верный и единственный выбор!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 22:07   #68
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Дизайн на БОЛЬШООООГО любителя...
В девичьих руках он будет смотрется как саперная лопатка...
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 00:51   #69
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Тогда N92
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2006, 07:58   #70
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Я обновил свою QIP,теперь ты молчиш!!!!

SimSimich

Совсем женский
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 15:56   #71
Banzai!
Новички
 
Аватар для Banzai!
Доп. информация
По умолчанию

А что скажете по поводу Е-360???(кроме того что это самсУЙ).
Там и радиво есть,и плеер мп3,и камера на день поиграться,дизайн ничего вроде.Вот интересно ик-порт активный, али нет?
Говорят новое поколение самсунов не так часто ломается как раньше... я вот думаю может это лучше будет Z520?
Banzai! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2006, 16:55   #72
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banzai!
А что скажете по поводу Е-360???(кроме того что это самсУЙ).
Там и радиво есть,и плеер мп3,и камера на день поиграться,дизайн ничего вроде.Вот интересно ик-порт активный, али нет?
Говорят новое поколение самсунов не так часто ломается как раньше... я вот думаю может это лучше будет Z520?
Улучшенный (а как по мне доделанный) Е330. Когда Е300 переделывали в Е330, убрали внешнюю антенну (а вместе с ней и ИК-порт), и почемуто поставили UFB-экраны (у Е300 были TFT), хотя и неплохого, как для UFB качества, при этом внешний экран сделали гораздо большим по размеру. Остальные изменения были обусловлены тем, что Е330 выпускал завод в Сувоне, а Е300 - в Гуми, т.е. у Е330 немного другое меню и есть ввозможность перепрошивки. Таким образом, аппарат (Е330) вышел оччень противоречивым. Некоторое время после выхода Е330 стоил дороже, чем Е300, а потом цена опустилась ниже

Е360 - это то, чем должен был стать Е330, гнусмастеры учли свои проколы. Поставили нормальные экраны (внешний OLED, внутренний TFT, но разрешение, к сожалению, так и осталось 128*160), добавили памяти (стало 40МБ, у Е300/Е330 было по 10), а также впаяли радио и поддержку MP3.
В результате вышел довольно прикольный телефон. Экран меньшего разрешения и отсутствие слота для флешек - явно сделаны специально, иначе телефон мог бы составить острую конкуренцию фронтфонам компании - Е530 и Е730.

Если сравнивать с Sony Ericsson Z520i, то Samsung E360 действительно выглядит предпочтительнее, у него OLED-внешний экран (а не старушка STN), есть радио, и в 2,5 раза больше памяти (40 против 16 МБ). Общим для этих телефонов есть VGA-камера и невозможност поставить свою мелодию на СМС :P
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 14:28   #73
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: Функциональная раскладушка - есть? Помогите девушке... ;

Цитата:
Сообщение от The_kitty
Собсно, вопрос. Давненько в планах поменять мобильник, но процесс тормозится банальным нюансиком - НЕ МОГУ ВЫБРАТЬ (знакомая картина, да?) Критерии таковы: функциональность, надежность + форма. А именно раскладушка. В общем, и красивая, и умная :P По функциональности всеми руками за Siemens S75, но вот исполнение... Дубоватое как для женщины. То ли дело Самсунг... Особенно E720. Но есть большое НО - куча маленьких мелочей, которые не принципиальны, но настроение портят основательно. Плюс о-очень большая ненадежность (как по мне). Семены в этом плане я больше уважаю, за последние лет 7 пользования оными забываю, где находится сервис-центр. В общем, помогите девушке определиться, господа джентльмены Список требований примерно такой:
- качественный прием/воспроизведение звука
- поддержка Bluetooth
- не знаю как выразиться - короче, возможность поменять все что можно, от заставок до мелодий на смс
- mp3 на звонок
- приличная камера, желательно со вспышкой
- желателен mp3-плеер
- форма хотелось бы все же раскладушку со встроенной антенной
На твоем месте я би взял SAMSUNG E760 E530 все они отвечают параметрам но у Е760 есть сенсор движений а у 530-го
самоя лутшая запись видео которое я когдато видел
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 10:40   #74
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Друзья...я вот тоже телефончик поменять хочу. Только не расскладушку, а именно слайдер. С mp3 и хорошей камерой (не менее 1,3)... ну и не огромных размеров. Раскладушки надоели уже... Помогите девочке?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2006, 10:56   #75
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Krolik
Pantech PG-3600
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot