Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2006, 12:39   #16
The_kitty
Гость
 
Аватар для The_kitty
Доп. информация
По умолчанию


Конкретно БРЕНД меня не интересует. Меня интересует в первую очередь надежность телефона. Я не хочу, выкинув 300 денег на телефон, менять его через пару месяцев, потому что он виснет, в нем не работает то или это. Ну и так далее по смыслу. Надеюсь, идея понятна? Посему склонялась в пользу Сименсов, т.к. ничего подобного о них не слышала. Но их дизайнерские решения мне мягко говоря не нравятся. Вот в этом проблема. По этой причине и спрашиваю у народа - может кто знает приличную раскладушку, функционально и по надежности равную хотя бы Сименсам.

Так что если что - туфли поменяю
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 14:38   #17
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Моторолу возьми себе V360-ую
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:07   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У меня та же проблема.Хочу жене мобилку поменять,типа подарок.Ей главное внешний вид раскладушки.Ну а меня функциональность больше интересует.На фантик бюджетные денеги неохота тратить.Она хочет ноккию 7270,я не против конечно, но на мой взгляд, по своей начинке она таких денег уже не стоит(300уё).6101 тоже пока отвергаю.Моторолка 360-ая вроде бы нормально,но 5 метров памяти,маловато будет!Из брендов уважаю и ориентируюсь на ноккию,сонерексоны,семеоны.Пока остановился на соняриксене Z520(под мой галстук подходит!).Что скажете люди добрые?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:37   #19
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ищу совета, в Motorola V360 памяти модна вроде и до 10 МБ почистить, но какая разница, вставь туда флешку скажем так на 512 МБ и будет тебе счастие. А вот в Sony Ericsson Z520i его 16 МБ никак не увеличишь. Но в нем внешний экран больше и цветной (хотя в моторе внутренний большего разрешения).
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:33   #20
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

вчера купила себе сонерик - z 520i, цена-дизайн-функциональность-надежность - лучший!!!
видео-мр3 плеер, диктофон, заставки!!!
рекомендую!
кстати - в руках он гораздо пприятнее, чем на экране - мой совет - пройдись по магазинам и пощупай то что нравится
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 17:37   #21
The_kitty
Гость
 
Аватар для The_kitty
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья
вчера купила себе сонерик - z 520i,
Только камера в нем хреновенькая, это его минус, и хороший
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 12:34   #22
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А в последних Сони-Эриках уже можно менять мелодии смс, или так и будут все со стандартнвми ходить??? )))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 17:14   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

DEF

Утверждать не буду,но помоему нельзя А что это так важно?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 19:25   #24
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Ищу совета
7270 - ни в коем случае, отстой редчайший.
Возьми ей Самсунг 530й и не vexcz? телефон конечно не фонтан, но для девушки подойдет.
The_kitty
Вот тут можешь посмотреть на раскладушки Бенкю-Сименса.
1. http://www.allsiemens.ru/catalog/benq-siemens-EF81.htm
2. http://www.allsiemens.ru/catalog/siemens-AF51.htm
А вот не раскладушка но все равно неплохой, на мой взгляд конечно
http://www.allsiemens.ru/catalog/benq-siemens-S88.htm
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 19:47   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Взять Самсунг и в ремонт его носить?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 20:22   #26
The_kitty
Гость
 
Аватар для The_kitty
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Возьми ей Самсунг 530й и не vexcz? телефон конечно не фонтан, но для девушки подойдет.
Адресовано не мне, но все равно спрошу - на счет Самсунга это совет исходя из требуемой формы (раскладушка) или функционально он тоже ничего? Просто и правда не хочется взять, а потом с ним мучаться
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 23:02   #27
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

The_kitty
Реконмендация именно на то что подойдет девушке, функционал там такой, что среднестатистической девушке будет достаточен, а так как телефоны у женской части населения меняются очень часто, то можно брать и Самсунг , все равно долго не протянет
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 11:03   #28
The_kitty
Гость
 
Аватар для The_kitty
Доп. информация
По умолчанию

А если не рассчитывать на "среднестатичстическую девушку" и на то, что он "долго не протянет"?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 11:24   #29
Banzai!
Новички
 
Аватар для Banzai!
Доп. информация
По умолчанию

А если исходить из того что основными требованиями раскладушки будут: дизайн(оригинальный),проигрование mp3(плеер не обязательно),ИК-порт или зуб(все равно что),FM-радиво(чтоб звучало не только "Радио Маяк"),камера(можно поршивенькая,поиграться чисто ),ну и чтоб не самсуй и не лыжа(принцыпиально )! Что посоветуете???
Banzai! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 11:54   #30
The_kitty
Гость
 
Аватар для The_kitty
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banzai!
А если исходить из того что основными требованиями раскладушки будут: дизайн(оригинальный),проигрование mp3(плеер не обязательно),ИК-порт или зуб(все равно что),FM-радиво(чтоб звучало не только "Радио Маяк"),камера(можно поршивенькая,поиграться чисто ),ну и чтоб не самсуй и не лыжа(принцыпиально )! Что посоветуете???
Воть-воть, и у меня тот же вопрос, особенно на счет Самсунейи Лыж
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot