Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2006, 20:02   #46
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

RIDDIK
увеличиваются. но не масштабируются. в отличие от 6600. там у меня с этим проблем не было. а тут есть предел масштабирования. че, не знаешь такого? к тому же это увеличение тут ни при чем.
kilo1 самый шустрый, это конечно хорошо. 6681/80, или N70 не хуже в этом смысле. они почему-то софта понимают больше, чем 6630. даже 7710 с N90 в этом смысле выигрывают.
никто и нигде не опишет смартфон объективно. эти вещи у одних делают одно, у других - другое.
ну и вопрос к похвале 6630: почему на этот шустрый смарт в конце прошлого года цена упала в хлам?
да потому что народ его объективно оценил! а от спроса завистит предложение. вот реальная оценка
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 22:40   #47
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

может попробуешь мрх100,это типа 220 только моноблок.а ещё i-mate s4m
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 00:03   #48
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilo1
Нафиг эти Qtekи?? Нафиг эта моторола MPX 220??!!
Бери Нокия 6630 - самый шустрый смартфон!
У MPX камера отстой! Экран Отстой!!
А потому что на МРХ и Qtek - родная винда, удобный пользовательский интерфейс! Все привычно, куча возможностей, куча софта, подходят дешевые емкие флешки. Экран вполне нормальный. А нокиевский симбиан - штука очень специализированная.
don, ни МРХ100, ни i-mate SP4m (это вобще офигеть устройство) найти у нас (Киев, да и во всей Украине, я думаю) нереально. Это те старые смартфоны, которые для нас так никогда и не были новыми. Давай предлагать что-то более приземленное.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:03   #49
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Если ты думаешь,как и я, и что камеру в телефоне можно использовать только 2 раза (первый - проверить при покупке и второй - по пьяни похвастаться перед друзьями)Советую набор - MPX200 + цифровой фотоапарат (любой, желательно с SD/ММС картами, чтоб к смарту подходила), в сумме у тебя выйдет 1500-1600 грн...
А мотором 200 пользуюсь больше года. Ничего кроме радости от пользования им я не получил! Теперь правда на обычные телефоны смотреть не могу без отвращения с ихними Явами и со всей остальной байдой.
Из плюсов - хочешь смотерть видео - есть немеряно плееров под WM, с музыкой то же - формат зависит не от того, что забито у тебя в телефоне, а от того все ли ты кодеки поставил ... у меня карта на 512 М . пробовал заливать обычные фильмы , даже не перезжатые - смотрятся отлично ! плюс гарнитура от Е398 - и у тебя МП3 плеер!!! Про сумашедшее к-во игр под WM я уже и не говорю, а также любые приложение от читалок и офисных прог. до нормальных интернет браузеров (не WAP-калечный, а нормальный http )!!!
Из минусов - медленновато пишет с компа на флэш. и медленно работает инфракрасный порт. других проблем пока не было.
про нокии - чесно скажу не знаю, хотя имел опыт пользования 6600... убила большая направленность к телефонам, а не к компу как в WM-смартах. меньшая гибкость.. а карта памяти под аккумулятором - меня так просто бесит!
__________________________________________________ __________________________________________________ ______
забыл сказать про то что мотор 200 подзаряжается от компа - это просто мечта любого человека, кто активно пользуется сочетанием комп+смарт

Отредактировано Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2006, 16:49   #50
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я может не в тему,но раз уж каснулись СЭ,у меня вопрос:можно ли к750 назвать смартом? Или он далеко не угадывает в сравнении с выше описанными?
Я вообще смарт хотел себе взять,но мне так К750-ый понравился,так что я растерялся.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 15:27   #51
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

если смарт, то - Н70 стопудофф
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 19:12   #52
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость
Я может не в тему,но раз уж каснулись СЭ,у меня вопрос:можно ли к750 назвать смартом?
Нет. К750 совершенно не смарт, так как операционной системы как таковой в нем нет.

А не в тему - это да. Вот тема про это.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2006, 23:27   #53
Svarga
Гость
 
Аватар для Svarga
Доп. информация
По умолчанию

В мене СІменс S65.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2006, 10:24   #54
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svarga
В мене СІменс S65.
это к чему? S65 тож не смарт.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2006, 17:12   #55
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию А стоит ли?

Хочу взять как появится Н-92. Стоит ли? Надо что-то высокотехногенное, солидно выглядещее и дорогое но не верту. Советы?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 00:07   #56
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

007
Возьми Ноутбук или хороший комуникатор
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 08:45   #57
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

007
А, для чего она тебе??? :?
КОММУНИКАТОР берешь и все
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 09:19   #58
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию !!

Вы немного не поняли нужен именно телефон. Ноут и комуникатор уже есть. Ну не прут меня комуникаторы и всё тут!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 11:14   #59
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию Re: !!

Так, по порядку.
Цитата:
Сообщение от 007
Хочу взять как появится Н-92. Стоит ли? Надо что-то высокотехногенное, солидно выглядещее и дорогое но не верту...
Долго смеялся. Верту - высокотехнологичное? Да самые отстойные телефоны на рынке по начинке, хуже их нету! Sofi, VK_Mobile, Fly - любая отстойная фирма выпускает телефоны, намного более навороченные в техническом плане. У верту просто корпуса дорогие - вот и все дела. Это тел не для удобства использования - просто имиджевая побрякушка, хорошо еще, что она вобще звонить может.
Цитата:
Сообщение от 007
Вы немного не поняли нужен именно телефон. Ноут и комуникатор уже есть. Ну не прут меня комуникаторы и всё тут!
Тут я тебя понимаю. Сам поменял телефон на коммуникатор - есть в нем и свои неудобные стороны, однако лично я менять назад не хочу. N92 - судя по всему смартик просто суперский, минусов (кроме цены) я в ней не вижу, с деньгами я так понял у тебя проблем нет, такшо если нравится - вполне можна покупать. Конкурентами для нее, думаю, могут выступать новые сониэрики: Sony Ericsson W950, K790, K800

ух... еще про Верту: Я от думаю, если взять старинный комп (типа с процом 486DX4 100МГц,ведь это тоже комп - включается, можна поставить виду (95), ворд, ексель..) и засунуть его в красивый золотой корпус - кто-то купит, шоб на фирму поставить для солидности? Думаю, что таки нет. А Верту покупают...
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2006, 11:43   #60
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

007
Как насчет Нокии 9300 или 9500
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot