Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2006, 21:54   #31
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

SimSimich

Вот и я отом же Труба всегда со мной,а мыльницу могу и раздавить в кармане
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2006, 22:59   #32
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

FoXArT
Нокию я не ненавижу, просто мне надоели разговоры- " мол телефоны - это Нокия, все остальное отстой." Кто так высказывается о нем все сразу становится понятно, и о его умственном развитии и о "широком" мировозрении.Я сам сейчас принимаю участие в программе "Легко з Нокия" и большинство телефон лично протестил - лажа полная, держатся только за счет рекламы и неосведомленности народа...
Как я уже неоднократно высказывался - У Нокии телефоны для даунов или для мажоров, кто себя к ним относит - милости прошу... Пользуйтесь на здоровье
Кстати, когда покупаешь телефон обращай в первую очередь внимание на страну производителя, это залог покупки "нормального" телефона. Думаю те СЕ что у тебя дешевки полуфабричные, нада брать оригиналы
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 09:50   #33
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Serj
К твоему "большому осведомлению" по сети салонов "АЛЛО" телефоны СониЕрикссон (кстати только оригиналы) производства Сингапур или Китай!!!
И это оригинальные!!! ... страна производитель - это не показатель! Заводы делают телефоны на сертифицированном оборудовании, квалифицированными специалистами аттестоваными "вендором"!
СЕ собранный в Китае или Сингапуре ничем не отличается ... есть стандарт сборки... его и придерживаются. Та же история и с гавНокиями)

Из-за чего спорить дальше) ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 10:43   #34
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Нокия все свои телы для европейского рынка делает в европе. В Азии она размещает азиатские и амерские заказы
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 10:44   #35
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

SimSimich
Правильно!
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 11:33   #36
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
FoXArT
Нокию я не ненавижу, просто мне надоели разговоры- " мол телефоны - это Нокия, все остальное отстой." Кто так высказывается о нем все сразу становится понятно, и о его умственном развитии и о "широком" мировозрении.Я сам сейчас принимаю участие в программе "Легко з Нокия" и большинство телефон лично протестил - лажа полная, держатся только за счет рекламы и неосведомленности народа...
Как я уже неоднократно высказывался - У Нокии телефоны для даунов или для мажоров, кто себя к ним относит - милости прошу... Пользуйтесь на здоровье
Кстати, когда покупаешь телефон обращай в первую очередь внимание на страну производителя, это залог покупки "нормального" телефона. Думаю те СЕ что у тебя дешевки полуфабричные, нада брать оригиналы
Зря ты так дядька))
Нужно более уважительно относиться к людям и уметь уважать их выбор.
С таким успехом я могу заявить что сиаменсом пользуются только бомжи у которых не хватает денег на нормальный телефон.

Отредактировано Desdichado

Просьба на форуме не выражаться
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 11:43   #37
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

DNK
Жестко! ... но справедливо)
Выбор каждого - дело лично его самого)
Можно лишь посоветовать, приводя факты
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 11:50   #38
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

DNK

Правильно, все сименсы бюджетники.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 13:13   #39
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

lomakin
В принципе верно. Недавно подарил очень хорошей девушке свой К700, собранный в Китае. За 8 месяцев пользования - НИ ОДНОГО ГЛЮКА! ПОВТОРЯЮ, НИ ОДНОГО!
А до этого пользовался ноками (3200, 6230) - и скажу вам, если бы не карта памяти, то имел бы мой соник и 6230 по полной программе, ИМХО. ПОтому, что : экран в разы лучше, синий зуб - аналогично, джойстик - даже сравнивать не хочется, а хорошо подобранная композиция (МП3) глушит ноку в два счета. Единственные минусы (более качественное и громкое проигрывание мидюков да лучшая запись видео) меня лично не напрягали.
Что касается памяти, то как раз сейчас осталось чуть-чуть дособирать на К750, и считаю, что бестселлерами просто так не становятся. Единственное, на что обращу внимание (кстати, попрошу подсказать как это сделать??????????)это на то чтобы тело обязательно и при любых условиях видело карту памяти, а то на некоторых форумах очень часто об этом пишут.
Как думаете, зависити от тела или карты?
Жду ответа, как соловей лета....
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 14:59   #40
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lomakin
К твоему "большому осведомлению" по сети салонов "АЛЛО" телефоны СониЕрикссон (кстати только оригиналы) производства Сингапур или Китай!!!
И это оригинальные!
Совершенно верно, почти весь товар (телефоны, компьютерные комплектующие, бытовая техника), причем и абсолютно всех брендов сейчас производится в Китае, удивляться тут нечему
Цитата:
Сообщение от DNK
С таким успехом я могу заявить что сиаменсом пользуются только пидарасты и бомжи у которых не хватает денег на нормальный телефон.
бугага - смийалсо Зачот!
Цитата:
Сообщение от FoXArT
DNK
Правильно, все сименсы бюджетники.
SXG75 за 500 с хрен знает сколько еще баксов бютжетник? Не согласен!
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 15:44   #41
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Неверно, в Сименсе ты не платиш за воздух, а только, за телефон, за его возможности, А касаемо SXG75 - так он за пару месяцев наверняка реально упадет в цене, эт трубка не для мажоров ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 15:58   #42
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

SimSimich, конечно упадет! Он Д600 стоил $600, а сегодня $375
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 15:58   #43
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

SimSimich

Красиво сказал Согласен с тобой на 100%
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2006, 22:44   #44
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

lomakin
Да видал я их стандарты...
DNK
Красиво сказал, но слегка непопал, при чём тут бомжи... И что тебя нормальный телефон только Нокия?
FoXArT
Не пи-ди, у Семёна есть и имиджевые телефоны, еслы ты их не видал это не значит что их нет
SimSimich
Дай пожать твою руку
Xeeng
СЕ - родина КИТАЙ!!! Потому он там и производится

Отредактировано Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2006, 02:12   #45
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Руку пожимай виртуально, а мож и реально получится, я тут надолго да и в одном городе живем
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot