Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2006, 15:24   #61
McQeenV
Новички
Связист
 
Аватар для McQeenV
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Merk
102 дБ? это что, такая чувствительность у них? мдя...
при таком относительно слабом источнике звука громкости будет маловато. во всяком случае для прослушивания в метро. шумоизоляция не спасет. какая модель? скажи да я характеристики почитаю
Уши Philips SHE8500 (www.philips.com). Для прослушки в метро может быть и слабовато, но усилитель Nokia AD-46 все исправляет !!!
McQeenV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 12:44   #62
Merk
Новички
 
Аватар для Merk
Доп. информация
По умолчанию

я то думал, это НАушники. ходить с затыкачками, как для меня, ничего больше, чем издевательство над ушами. да и звук они никогда не дадут такой, как большие.
AD-46 - это не усилитель. это простой адаптер с микрофоном. а усилитель этой нокии особой мощью не отличается. немного спасает ситуацию PowerMP3. кроме подробной настройки АЧХ он может управлять уровнем предусилителя. но злоупотребление последним может привести к перегрузке и сильному треску.
изюминка звукового тракта этих нокий в том, что в них не обрезаются низкие частоты, от которых кстати прежде всего и зависит продолжительность работы. ведь они самые энергоемкие. вот еще одна причина, по которой я считаю прослушивание этих трубок в затычках кощунством. (спорить бесполезно. это ИМХО из опыта)
Merk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 12:43   #63
Sergio007
Новички
 
Аватар для Sergio007
Доп. информация
По умолчанию N91

музыка - это хорошо, но есть еще в Н91 винчестер. Так вот вопрос: кто уже долго его юзает,как он себя ведет после падения?
и еще:
Читал много в нете и почти везде написано,что телефон тормозит безбожно?
Sergio007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 13:30   #64
Asterot
Новички
Начинающий
 
Аватар для Asterot
Доп. информация
По умолчанию

Люди,щас вышел SE W850 с продвинутой версией плеера(2.0) по сравнению с остальными волкмэнами(кроме W950).Думаю его взять на неделе,хотя кто то говорил что какая то неделя производства глюченая.Подскажите реально узнать когда біл произведен тел.при покупке?!А Н-91 тоже читал что если его уронить случайно то из 4гб остается 2 и т.д.Жаль W950 я не тяну по деньгам а то и не думал бы...
Asterot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 14:57   #65
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McQeenV
Уши Philips SHE8500 (www.philips.com).
Я в шоке, клацаю по ссылке - и у меня открывается китайский сайт филипса на французском языке )))))
Филипз рулит в вебе )))))
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006, 16:39   #66
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng vbmenu_register("postmenu_27864", true);

Philips - это тебе не простые понты. Это - настоящий интернационал! Французы+китайцы, немцы+турки, эстонцы+чурки. Именно так, на фоне Флипса, развиваются отношения между Европой и Востоком!! ))
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:08   #67
Asterot
Новички
Начинающий
 
Аватар для Asterot
Доп. информация
По умолчанию

Все взял SE-W850i!!!!Все устаивает кроме камерки,можно было автофокус сделать.Но это было не главное в моем выборе...Никаких глюков не замечено хотя писали что они бракованые или что партия глючная ща продается-нифига!Всем советникам спасибо!Только цвета он у меня такого как на картинках в инэте и на офиц.сайте а тут в обзоре он какойто серебристо серый и блестящий.Мой серый ближе к черному не блистит так...

Последний раз редактировалось Asterot; 03.12.2006 в 19:20.
Asterot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2006, 19:42   #68
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Поздравляю с покупкой!!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2006, 09:06   #69
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterot
Все взял SE-W850i!!!!Все устаивает кроме камерки,можно было автофокус сделать.Но это было не главное в моем выборе...Никаких глюков не замечено хотя писали что они бракованые или что партия глючная ща продается-нифига!Всем советникам спасибо!Только цвета он у меня такого как на картинках в инэте и на офиц.сайте а тут в обзоре он какойто серебристо серый и блестящий.Мой серый ближе к черному не блистит так...
И что скажешь после Нокии?Все устраивает
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 18:32   #70
Юнем
Новички
Начинающий
 
Аватар для Юнем
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asterot
Стою перед выбором,что луче купить для самого качественного прослушивания музона,присмотрел SE W-950i(жду пока выйдет на рынок) иил Nokia N91 или Samsung i300.Люди кто шарит в хорошем звуке и музыкальных телефонах посоветуйте пожалуйста.
ROCR E1 !!!!! Я на нем "тяжмет" слушаю
Юнем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot