Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2009, 16:41   #1
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию Задай вопрос life:) !

Дорогие форумчане! Оператор сотовой связи life:) любезно согласился ответить на ваши вопросы.

Здесь, на этой страничке, вы уже СЕЙЧАС можете задавать вопросы оператору сотовой связи life, которые мы потом передадим в компанию.

Пожалуйста, формулируйте вопросы четко, кратко и корректно.

Хотим подчеркнуть, что это не формат пресс-конференции. Прием вопросов – до 25 февраля включительно.

С уважением,
администрация
Shusha вне форума  
Старый 18.02.2009, 16:45   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

также хочу заметить, что здесь мы только задаем вопросы, а не обсуждаем их. Для этого есть другие темы и разделы
Если есть какие то дополнения, используем редактирование поста, а не по 10 постов по одному вопросу.
Надеюсь на понимание
 
Старый 18.02.2009, 18:01   #3
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Скажите пожалуйста,что будет со специальным тарифом лайф для покупателей avon после окончания срока этого предложения,на какой тариф он будет переведен?могу ли я расчитывать на бесплатную внутри сеть по окончании этого года,не планируете ли вы его перевести по окончании акции на свободный?и почему вы не сделаете дешевле ночной интернет как у других операторов,ведь не всем нужно именно то количество Мбайт которые вы предлогаете?

Последний раз редактировалось v@x; 20.02.2009 в 19:05.
v@x вне форума  
Старый 18.02.2009, 17:49   #4
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

1) Зачем вводить поминутку для контракта?
2) Возможно для контракта зделать без бонусов, но как было раньше 20 сек. или для Супера Лайфа 50 посекундно?
3) Зачем писать "Команда" на постоянной основе, если вы эту услугу теперь отключаете?
4) Небоитесь потерять % активных абонентов?
5) Что подтолкнуло Лайф к таким жестоким действиям?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 18.02.2009, 18:15   #5
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

1) Когда улучшится покрытые в Светловодске (Кировоградская обл.) на некоторых улицах вообще нет связи. Когда покрытые по Украине будет близкое к 99% территории
2) Почему вы не водите ТП где не надо пополнять счет чтобы получать услуги без изменений. Например тариф где внутри сети будет там 0,10 коп и т.д.
3) Будут ли льготные звонки на сеть life в Беларуси
maxs вне форума  
Старый 18.02.2009, 18:49   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вы что там с ума посходили? Везде поминутку ввели!!! Вы хотите отток в пару миллионов?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 18.02.2009, 19:19   #7
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

1. Почему вы не предоставляете бонусы, честно заработанные абонентами за входящие звонки в тарифе "Лёгкие деньги"? Суммы, возможно, и большие, но все условия выполнены, почему многим бонусы до сих пор не начислены, а даются только невнятные обещания?
2. Почему стали возникать массовые проблемы с начислением бонусов 50 гривен по акциям "500 гривен бонус для тебя" и "Звони вдвое дешевле"? По последней акции очень много жалующихся на отсутствие бонуса в 50 гривен, а по предыдущей акции есть некоторые, которые с 3.02.2009 г. до сих пор без бонуса, в ЦОА по номеру 5433 никак не могут решить это вопрос.
3. Почему у контрактных абонентов возникла проблема с акцией "Звони вдвое дешевле", если у них активирована акция "Болей за Шахтёр и зарабатывай"? Все операторы единогласно говорят, что совместить эти акции нельзя. Почему вы не создадите возможность отключить старую акцию?
PRADA вне форума  
Старый 18.02.2009, 20:03   #8
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

чому інформація на сайті лайфа:
- не відповідає дійсності
- не є повною
чому немає колонки "Новини", з якої можна було б дізнаватися про всі зміни і не було б необхідності перелопачувати щоразу ввесь сайт, щоб дізнаватися про зміни. Дану колонку обіцяла О.Рудюк ще в кінці 2007 року на конференції на Мобільнику http://conf.oboz.ua/conference/650/5.aspx
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!

Последний раз редактировалось Irop; 18.02.2009 в 20:09.
Irop вне форума  
Старый 18.02.2009, 20:18   #9
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

1. когда вы сделаете возможным быстро связываться с колл-центром абонентам предоплаты?
2. когда вы увеличите максимальный срок действия исходящих sms? все ваши конкуренты превосходят вас по этому показателю в 5 раз!!!
3. когда вы начнёте рассылать сервисные и информационные sms кириллицей?
4. планируется ли ввод голосового информирования звонящему абоненту о том, что он переведён в режим ожидания?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось plesen.net; 23.02.2009 в 17:48.
plesen.net вне форума  
Старый 18.02.2009, 21:06   #10
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос1: Скажите, собираются ли цены устанавливать без учёта 20% НДС, как считают сейчас без 7.5% ПФ?
Вопрос2:
Почему в последнее время операторы КЦ стараются дезинформировать своих абонентов и утаивают самую щепетильную иформацию, даже зная о чём их спрашивают делают вид что только вот на глаза попала?
Вопрос3:
Моя подпись и есть третий вопрос... Впечатление такое,что ставка на то, чтобы "надурняк" выехать на фанатах Шахтёра!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось Rerio; 19.02.2009 в 01:12.
Rerio вне форума  
Старый 18.02.2009, 23:27   #11
farrar_2k
Новички
Начинающий
 
Аватар для farrar_2k
Доп. информация
По умолчанию Нарушение законодательства Украины

У меня тариф супер лайф 30, я абонент лайф уже более 3х лет. Я считаю, что более честно было бы отменить бонусную программу, но оставить посекундную тарификацию. Чем нагло нарушать закон вводя поминутную тарификацию, да и очень плохой пример подал другим операторам. Поминутка это откат в каменный век мобильной связи ( 90е года).
П.С. Поймал себя на мысле, что неужели опять придется задумываться когда нужно сделать короткий звонок на другую сеть, звонить или не звонить....
Как по мне лучше бы внутри сети ограничение сделали 1000 минут, а дальше копеек по 5 за минуту. Меньше бы стало болтунов, которым лишь бы по телефону рассказать сколько раз и когда он в туалет сходил...
farrar_2k вне форума  
Старый 19.02.2009, 12:52   #12
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

1.Действует ли официально ТП "Единый"
2.Срок исходящих услуг(смс, звонки) в данном ТП без пополнения на 25 грн
3.тарификация звонков: поминутная? Посекундная с 20 й секунды?
Dr_Online вне форума  
Старый 19.02.2009, 14:50   #13
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
Viland, просьба - задавать четкие, краткие вопросы. Этот пост следует разместить в другом разделе, поскольку ЧЕТКИЙ ВОПРОС здесь отсутствует и это готовая тема. Попробуйте сформулировать короче.
От этого человека я уже читаю 4 пост на разных форумах, антипиар быстро работает ))
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 19.02.2009, 15:11   #14
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Когда оператор Лайф сделает сбалансированный тариф?
1. Посекундная тарификация, зато
2. Отсутствие бонусов
3. Внешсеть меньше 1 гривны, зато
4. Внутрисеть 1...10 коп а не полный 0
5. Реальный дозвон в ЦОА на номер 5433
6. Осутствие доплаты за входящие, зато умеренные тарифы на внешсеть + другие операторы не будут ограничивать входящий голосовой трафик Лайф.
7. Отсутствие ПЗС
Без сбалансированного тарифа я как не пользовался до сих пор Лайфом, так никогда и не буду!
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 19.02.2009 в 18:57.
Mobijolo вне форума  
Старый 20.02.2009, 00:55   #15
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Не замечали,где сейчас Билайн оказался после того,как начал обманывать абонентов?Хотите там же оказаться?Это легко и быстро по аналогии с БИ.
Планируется ли ТП (посекундный) без ОЕП с небольшой ценой на внешку(70-80 коп) и внутрисеть(10 коп)?Это бы очень вам помогло.
Михей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot