Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2008, 18:09   #31
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Можешь объяснить, что ты этим хотел сказать?
типа ухудшая качетсво они повышают прибыль. мне так кажется он и хотел сказать...
ну удачи на следующий праздник отправить смс на КС
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 20:31   #32
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
типа ухудшая качетсво они повышают прибыль. мне так кажется он и хотел сказать...
ну удачи на следующий праздник отправить смс на КС

Именно это я и хотел сказать.
Компания ущемляет комфорт абонента ради своей прибыли.И причем делает это очень резко,по сравнению с монополистами (МТС и Киевстар)
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 00:18   #33
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Переведи...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 09:43   #34
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну как понял переводчик, лайф очень резко на нас вылил ведро с фекалиями, и нажился на этом. и продолжает лить, так как это ему выгодно.

но обьясни мне пожалуйста, почему на лайфе тогда такой прирост абонентов?
видимо ведущие менеджеры посчитали что незначительные траблы в сети нипочем нашему абоненту по сравнению с 0 по сети.... ведь там тож не дураки сидят.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:53   #35
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PEGAS
Именно это я и хотел сказать.
Компания ущемляет комфорт абонента ради своей прибыли.И причем делает это очень резко,по сравнению с монополистами (МТС и Киевстар)
Просто самая натуральная "халява" закончилась.
Финансовое положение Life надо поправлять.
Да и правильный принцип: хочешь безграничного общения (по сети), заплати 25-30 гривен в месяц. Сейчас эта сумма (в реальной покупательской способности) уже гораздо меньше, чем даже год назад! Так что можно сказать, что "халява" продолжается.
Так что в этом плане (это тоже показатель отношения ОСС к своему абоненту) Life далеко обошёл других ОСС.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 13:33   #36
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Не понимаю некоторые посты,тариф же на лайфе и остался с нулем,тем более навсегда,и в этом отношении лайф хорошо поступил по отношению к абонентам,а то что смс бесплатные перестали давать,так это с самого начала оговаривалось,срок бонусов урезали,да неприятно,но их же столько начисляют,где же ещё за 25гр дают 20гр каждый месяц на постоянной основе,вот это тоже говорит об отношении к абоненту,и этим лайф хочет добиться и к себе лояльного отношения
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 13:39   #37
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ну конечно, потерять такого клиента для компании-это потеря престижа. Таких людей надо на руках носить, как и корпоративщиков
Тушонка, таких абонентов несколько сотен тысячь и боюсь рук не хватит. Лайф уже на этом обжегся
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 21:10   #38
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Никого не надо носить, просто по-человечески относиться да и все дела...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 10:26   #39
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
Тушонка, таких абонентов несколько сотен тысячь и боюсь рук не хватит. Лайф уже на этом обжегся
Да не скажи. "Толстых кошельков" нужно холить и лелеять. А то они уйдут к другому. Конкуренция у нас как ни как есть. И у руля компаний сидят отнюдь не глупые люди.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:30   #40
Kos!!!!!
Новички
Начинающий
 
Аватар для Kos!!!!!
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka

У би даже один раз девушка хотела меня сделать, простите за выражение, тупицей. Но ей не удалось!
В Білайні сидять тупі колхозніки, ні на одне питання вони нормально не відловіли, ще ні разу, скоріше я їм можу розказати про акції і тарифи, чим вони мені. В мене така думка складається, що там люди приходять на роботу тільки відсидіти день, і додому піти, колись були оператори на Мобі більш кваліфіковані, ніж тепер на Білайні
Kos!!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 21:55   #41
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos!!!!!
В Білайні сидять тупі колхозніки, ні на одне питання вони нормально не відловіли, ще ні разу, скоріше я їм можу розказати про акції і тарифи, чим вони мені. В мене така думка складається, що там люди приходять на роботу тільки відсидіти день, і додому піти, колись були оператори на Мобі більш кваліфіковані, ніж тепер на Білайні
По-правде у меня такое же мнение по подавляющему большинству работников call-центров всех операторов, но! но! совсем недавно, дней 5 назад я позвонил на оператора, life естественно, и активно общался с тётей 26 минут, т.е. у нас вышел такой живой разговор что я просто не мог себе представить что я разговариваю с оператором. звонил я по пустяковому вопросу, но по ходу нашего общения мы обсудили все вопросы какие я вообще когда-либо хотел спросить у оператора. И про бонусы и их размер, и про покрытие и про 'открытый замок' вверху экрана при вызове, про базовые станции и их нумерации, и даже про тариф супер мтс. мне даже не хотелось заканчивать с ней разговор. я понимаю что это исключение, но всё же и такое хоть редко но бывает, даже на лайфе.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 22:41   #42
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от окорок
оценка ооочень субъектина, так как на уровень обслуживания влияет и уровень расходов абонента
не совсем понятно объясни, пожалуйста, как это ? - с этим не согласен.
когда мне надо было узнать, что-то по своему номеру - только тогда входили в базу отвечающую за мою инфу.

прочитав немного дальше комментарии - у меня довольно таки приличный стаж в КС (почти 6 лет), но всё равно как вначале абонстажа так и сейчас я всегда обращаясь в ЦОА получал и получаю нормальную поддержку и бывало такое, что у меня не было звонков на номере на протяжении месяца. при чём здесь количество потраченных средств ??????

Последний раз редактировалось spous; 16.05.2008 в 22:51.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 01:16   #43
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kos!!!!!
В Білайні сидять тупі колхозніки, ні на одне питання вони нормально не відловіли, ще ні разу, скоріше я їм можу розказати про акції і тарифи, чим вони мені. В мене така думка складається, що там люди приходять на роботу тільки відсидіти день, і додому піти, колись були оператори на Мобі більш кваліфіковані, ніж тепер на Білайні
Не будем обижать операторов би, у всех бывают проблемы!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 08:37   #44
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

в последнее время обслуживание операторов ЛАЙФ на высоком уровневот мне пришлось обратится к их помощи,и что я получил,девушка НАТАЛЬЯ,все лаконично,точно, приятным голосом обьяснила и помогла разобраться в вопросеприятно было слышать НАТАЛЬЮ
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 09:47   #45
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Народ! Всі як один, якщо дозвонимося до оператора Лайфа, вимагаймо щоб з"єднали з НАТАЛИЕЙ!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot