Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Новогоднее предложение какогоGSM оператора Вы считаете лучшим
МТС 17 33.33%
Jeans 8 15.69%
Экотел 0 0%
Киевстар 9 17.65%
Djuice 3 5.88%
Мобилыч 0 0%
Life 19 37.25%
Beeline 3 5.88%
Golden Telecom 0 0%
Ни одно из вышеперечисленных 4 7.84%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 51. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2007, 13:47   #151
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Главная "непрозрачность" это то, что на Джусе эти бесплатные минуты действительны только до 31 января. А что будет дальше, покрыто мраком. Наверняка, очередной "сюрприз".
Главная твоя невнимательность в том, что на акцию можно подключиться до 31 января 2008 года, а бесплатные 200 минут будут начисляться ежемесячно до 31 января 2009 года! Что будет дальше - узнаем через год и полтора месяца.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:07   #152
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня решил позвонить оператору и утчонить что меня ждет после первого числа ( сейчас у меня контракт МТС Доступный уикенд ). Ну то что переводят в свободый автоматом, это я и так знал, и то что в первый за 32.7 грн можно перейти - тоже. Решил спросить нельзя ли сделать переход в первый за бонусы, сказали нельзя НО самое интересное. как мне обьяснили, за 900 бонусов я могу взять себе услугу плюс и в замен получить на протяжении 6 месяцев по 150 мин ежемесячно на внутрисеть.....55 с которых могут быть использованы на ВНЕШСЕТЬ!!!! с таким приколом мне Свободный получается выгодней первого, ведь внешесть у него дешевле, а на внутрисеть мне и 95 мин станет тем более что в тумбочке 4 Рождественских минимальных....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:40   #153
bahus
Форумчане
Связист
 
Аватар для bahus
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoloCity
........... за 900 бонусов я могу взять себе услугу плюс и в замен получить на протяжении 6 месяцев по 150 мин ежемесячно на внутрисеть.....55 с которых могут быть использованы на ВНЕШСЕТЬ!!!! с таким приколом мне Свободный получается выгодней первого, ведь внешесть у него дешевле, а на внутрисеть мне и 95 мин станет тем более что в тумбочке 4 Рождественских минимальных....
исходя из:
_http://www.mts.com.ua/ukr/free_minutes.php
никаких внешсетей тут нет. 50 мин на другие сети стоит 8270 бонусов за год.
ИМХО мтс-овские программы лояльности просто бред.
bahus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 17:41   #154
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не спорю. но с обновлением тоже ступор пока
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:01   #155
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Главная твоя невнимательность в том, что на акцию можно подключиться до 31 января 2008 года, а бесплатные 200 минут будут начисляться ежемесячно до 31 января 2009 года! Что будет дальше - узнаем через год и полтора месяца.
На сайте Диджуса о 2009-м нет ни слова, а то что там написано можно читать как угодно.

Кстати, Джинс тоже ввел бесплатные минуты, тоже после второй, но только начиная с второй и по девятую включительно.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:08   #156
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Фактически из расчёта ПЗС они и сделали почти 10 минут бесплатные.
Ничё так тарфчик..
Теперь ждём МТС-Предоплата и МТС-Контракт.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:53   #157
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Фактически из расчёта ПЗС они и сделали почти 10 минут бесплатные.
Ничё так тарфчик..
Теперь ждём МТС-Предоплата и МТС-Контракт.

Сомневаюсь, что что-то интересное будет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 17:12   #158
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Сомневаюсь, что что-то интересное будет!
Да уж, да уж, времени осталось не много, а они всё тянут..
Опять попахивает жлободромом.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 18:28   #159
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Да уж, да уж, времени осталось не много, а они всё тянут..
Опять попахивает жлободромом.
Во-во! Согласен! Все хотят себе побольше урвать!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:32   #160
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
На сайте Диджуса о 2009-м нет ни слова, а то что там написано можно читать как угодно.
Вы меня простите за грубость, но пока не ткнешь пальцем, не увидят. Цитата с оф. сайта:
Пільговий тариф діє в рамках 200 хвилин на місяць. Хвилини нараховуються щомісяця в той календарний день місяця, в який абонент підключився до умов акції. Останнім місяцем, в якому нараховуються 200 хвилин, є січень 2009 року.

Кстати, вот еще увидил, что Диджус добавил к акции 40 бесплатных смс по сети ежемесячно. Давно ли??

Последний раз редактировалось B&B; 17.12.2007 в 21:35.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:42   #161
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

А всё-таки вяло идёт, согласитесь, новогодняя компания в этом году. Ну как-то нет того куража, всё как-то предсказуемо.. как вялениые курицы, сидят, ждут чего-то, наши операторы.
Думаю, если с 20-го не преподнесут ничего стоящего, для себя я сделаю вывод, что новгодние тарифы в этом году были самыми скучными за последние несколько лет.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 22:01   #162
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
А всё-таки вяло идёт, согласитесь, новогодняя компания в этом году. Ну как-то нет того куража, всё как-то предсказуемо.. как вялениые курицы, сидят, ждут чего-то, наши операторы.
Думаю, если с 20-го не преподнесут ничего стоящего, для себя я сделаю вывод, что новгодние тарифы в этом году были самыми скучными за последние несколько лет.
а потому что это первый год когда реально НЕТ войны за абонента
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 23:09   #163
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Так а куда уж дальше воевать. довоевались уже. Приучли абонентов к халяве, теперь фиг отучишь...
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 23:14   #164
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Всё логично. У КСа абонентов дофига, МТС гнёт свою линию, мол шара закончилась, начинаем конкуренцию качеством. Лайф за звонки внутри сети, конечно же, доплачивать не будет. И Билайну, соответственно, рыпаться не нужно.
Серъёзный демпинг, который мы могли наблюдать в течении 2005 - первой половине 2007 гг закончился. Тарифы вроде и дешевеют, но становяться более "хитрыми". Много ТП со степ-тарификаций и вообще произведений маркетингового искусства а-ля Билайн "Будь ближе".
Что будет дальше? Вопрос риторический...
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 23:30   #165
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

дальше будет все просто, есть планка, ниже которой опсосы цены не опустят ( во всяком случае в ближайшее время ). значит прийдется привыкать к тому что есть. Лично меня на сегодня мой мтс со всеми доп услугами ,которые я себе понавключал, вполне устраивает, в месяц в среднем плачу 50-70 грн, ни в чем себе не отказываю, чувствую себя комфортно. Думаю, я здесь не один такой, сами гляньте, чего только стоит уровень проникновения мобильной связи в Украине...сколько там 117%, или уже больше? то есть не проблема сегодня купить телефон и любой стартпак к нему, проблема скорей в выборе того оператора и тех услуг которые тебе больше всего подходят ( а не те, ктоторые обязательно на копейку - две дешевле ), то есть фактор цены - уходит на фторой план....
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot