Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2005, 11:54   #1
Тётушка Пекос
Гость
 
Аватар для Тётушка Пекос
Доп. информация
По умолчанию Помогите непросвещенной...

Всю жизнь пользовалась сотовыми телефонами и только сейчас решила попробовать вообще подключить телефон к компьютеру и попробывать что-то залить именно таким способом... Подскажите, пожалуйста, что мне делать, у меня тел. SonyEricsson k300i,в нем есть ИК-порт,насколько я поняла, можно подключиться через него, но где ИК в компьютере...? )и вообще где можно взять для этого дров?
И еще, что значит прошивка? Это объем памяти..?
Мне стыдно.. .. )
Заранее спасибо за ответ...)
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 12:27   #2
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Привет, тебе тётушка Пекос! Не факт (причём оооочень большой!), что в твоей материнской плате на ПК есть этот самый ИК-порт. Ты давно покупала свой комп(?), если да - забудь про этот красный глаз, а если нет - напиши мне на мыло номер, который написан на коробке (картонной) из-под твоей мамки. Если таковой нету, попроси кого-нибудь заглянуть во внутрь твоего ПК и записать фирму и номер(следом идящий).
А воообще забей на это, и постарайся найти кабель для твоего телефона, у друзей например. С его помощью ты 100-пудово соединишься с ПК.
А дрова должны были быть в комплекте с телефоном. Ну или в крайнем случае у тех же друзей =).
А прошивка, это как бы примитивная ОС Windows, только значительно попроооооще. Она помогает тебе общаться с твоим К-300i. Пемещаться по менюшке,
звучать при входном звонке и многое другое.

Не знать - не стыдно, стыдно не спрашивать!. Так что ты молодца, продолжай в том же духе!
С уважением Den.
Пиши мне на мыло den_ahill@mail.ru
Привет!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2005, 12:57   #3
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Тётушка Пекос, обычно в компьютерах (ПК) нет ИК-портов, их нада покупать отдельно. Зато в ноутбуках очень часто этот порт есть.

Цитата:
Сообщение от Тётушка Пекос
Всю жизнь пользовалась сотовыми телефонами
Это с рождения чтоли? Я от сижу и вспоминаю, сколько уже прошло времени с того момента, как мобилки стати массовыми. Это ж сколько тебе годков то долно быть? Я конечно понимаю, что Москва - город продвинутый, но врядли больше, чем лет 15 наберется :P
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2005, 16:05   #4
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию По поводу софта для мобилок

На http://www.mobilecity.com.ua можно найти любые программы для мобилок всех производителей
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 19:08   #5
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Привет тебе, Дэн, спасибо большое за ответ, прощу прощения, что не отвечала- честно, потеряла сначала сам сайт, потом тему, потом и пароль забыла вот такая я растеряха, сейчас все вспомнила и снова тут. За это время обзовелась кабелем, а дрова прилагались в комплекте, действительно лучше не морочиться с этим ИК.
Только я немного не поняла, что значт "звучать при входном звонке"? Это чтож, телефон перестраивается так, что мой голос будет звучать эротичнее в одних случаях и с нервным покрякиванием в других?!хорошая вещь...

Привет и тебе,Xeeng! Спасибо тебе за комплимент конечно, насчет 15 лет... нет, ну мне на 5 годков побольше. А насчет "всю жизнь", это я да, загнула наверное... ну в 14 где-то у пеня первый телефон появился...да и то, больше для понта такого школьного, типа тамагочи..
А вот кстати, интересно, когда, в каком году, мобильный перешел из разряда роскоши и стал доступен основной массе народа?..
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 19:13   #6
Тётушка Пекос
Гость
 
Аватар для Тётушка Пекос
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот, опять не авторизировалась...предыдущее соообщение моё.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot