Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Samsung


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2006, 15:47   #1
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию Х-700 (моё виденье)

Хотя эта тема поднималась много раз, но я не могу, не поделится впечатлениями от юзания данной модели.

Что сразу бросается в глаза, так ето отличный дисплей, я не владею достаточным талантом писателя чтоб описать все прелести этого чуда современной техники, но глядя на это полное красок, чёткое, контрастное ДИВО, а потом на экран моего Е398 , мне захотелось плакать, так сильно чувствовалась разница.
Первым делом меня заинтересовал вход для карт памяти, на заглушке из пластмассы было гордо выгравировано Micro SD. Вставка флэшки у меня вызвала небольшие трудности. Не знаю почему, но у меня образовалась такая мысль, что контакты обязательно должны смотреть вниз, но как оказалось, я был не прав. На этом всё не закончилось, спокойно вставить, а тем более вынуть карту с гнезда не получилось человеку даже с тонкими пальцами и довольно длинными ногтями, приходилось пользоваться услугами Сим-карты, уж очень тугой оказалась «пружинка».
Когда я все-таки вставил карту в телефон, то он увидел только те файлы которые не имели папок, если я не ошибаюсь, то в таких случаях говорят «в корневом каталоге» .
Напомню что Моторола Е-398 видит все файлы которые может прочитать, вне зависимости где они находятся. Но мне все-таки хотелось увидеть работу телефона с флешкой. Предварительно решил скопировать всю инфу на камп, вставил шнур( не без проблем, мешала заглушка) и через 12-15 мин. всё было скопировано, раньше это дело занимало у меня 40-50 мин(когда флеха стояла в Е39, сразу ощущается разница между USB 2.0 и USB 1.1.
Формат флешки занял щитаные секунды и на флеше образовалось 5 папок: music, sounds, pictures, videos и временная папка (писал папки по памяти, в действительности могут отличаться, но смысл названия один и тот же).
Закачал в эти папки видео, музыку, т.д. и начал тестить, всё запускалось быстро без малейшего торможения.
В самом конце работы с кампом и телом заметил что тел заряжается от USB Port(a), это тоже порадовало. Также порадовало ПО “Samsung PC Studio 3.0” имеющее практически все подпрограммы для работы с телефоном и для телефона (такие как видео-конвертер), кроме конвертора музыки, точнее имея только пародию на эту прогу .
Камера меня разочаровала, ужасное качество записи видео и съёмки фотографий при, даже, комнатном освещении, при солнечном хорошем освещении, камера становилось на много лучше выглядеть. Я выложу архив с фотками и видео этого тела.
Понравился корпус этой модели, чем-то напомнил семёновский, кстати, корпуса это то немногое что МНЕ нравится в Сименсах. НЕ понравилось зеркальце для автопортрета, имея хороший дизайнерский вид, оно не дает того эффекта, что зеркальце БЕЗ выреза.

З.Ы. Я не старался упоминать то что уже было сказано ранее или общеизвестно.
ЗЫЫ Как бы мне архивчик на форум выложить???
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 16:00   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

lenin
Не плохая у тебя статейка получилась

Для того чтобы выложить что либо на форум, для начала свяжись со мной!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:38   #3
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Блин, хреновый движок форума! Был бы нормальный (ну хоть Invision Power Board или )- сделали бы 2 темы:
1. Статьи людей про Х700
2. Просто треп про Х700
и снесли туда все сообщения.
А так - куча разрозненных тем.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 19:24   #4
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
А мой пост ты б куда определил???

З.Ы. Постепенно буду добавлять инфу о х700, до тех пор пока ето всё не превратится в полный обзор мобильника.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2006, 20:25   #5
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

lenin
Так есть уже один на сайте Воть
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 22:53   #6
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Да уж.....X700 крут пр трем причинам
- супер стильный корпус!
- Яркий и приятный дисплей!
- удобство меню(как у всех самсунгов)
И...X700 отстой по трем причинам
-дохлый аккумулятор
-не громкие(хоть и стерео) динамики
- глюкавость(как у всех самсунгов)
У меня например не пашут Push- сообщения.Эх...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 15:53   #7
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

да Samsung X700 супер телефон !
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 17:24   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Супер не супер,а остерегаться Суамсунгов нужно!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2006, 15:15   #9
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Прива народ!

Самый галимый телефон - самсунг.
Просто мега-дичь!
был у меня 700, отстойное гуано!
русского языка в нете нет (ни на опере ни в штатном браузере)
Последние набранные смс не запоминает
Закачать или передать большие файлы кроме как по зубу или кабелю нельзя

Нафик я его купил не знаю)
Беру в руки 6230и блин, нарадоваться не могу, красава, телефон просто песня, а его гуано гнусообразное…

Ребрята) покупайте сонерик или ноку и горя знать не будете.
К гадалке не ходи!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot