Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2008, 18:01   #16
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю как кому, но я жду момента когда на лайфе будет 10 млн. активированных карточек, а потом 10 млн реальных абонентов
Надеюсь первого дождутся все в этом году. а вот 2го это уже вопрос времени
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:07   #17
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Jaguar_Joker
им сетку надо карашо покрутить и 2 наберут моментально.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:07   #18
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Лайф кажется раздувает цифры. Все кто мог и знают, подключились..

Не согласен! Комплекты делают свое дело, как ни крути, тем более качество лайфа растет с каждым днем.
Ну и как ни крути, а данные эти не с пустого места берут.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 17.04.2008, 18:15   #19
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Не согласен! Комплекты делают свое дело, как ни крути, тем более качество лайфа растет с каждым днем.
Ну и как ни крути, а данные эти не с пустого места берут.
Полностью с тобой согласен! Просто люди зачастую на карту порытия лайфа на сайте смотрят и говорят.. да вот они же ни чего не покрытили... А лайф на самом деле ее вроде вообще не обновляет..
Maxdam понятное дело, что все будет со временем Киев тоже не за один день строился
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 17.04.2008, 23:21   #20
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Вроде ситуация в марте месяце была вполне предсказуема. В апреле МТС немножко приостановит отток. КС скорее всего тоже. Билайн думаю, что еще немного потеряет, а Лайф снова минимум 100 000 точно наберет.
vlad123 вне форума  
Старый 17.04.2008, 23:45   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а за счет чего КС то приостановит????
 
Старый 18.04.2008, 00:25   #22
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Не согласен! Комплекты делают свое дело, как ни крути, тем более качество лайфа растет с каждым днем.
А в каком городе качество Лайфа растет с каждым днем? А, то я езжу по Украине, но вот никаких улучшений не заметил...

Цитата:
Сообщение от Vlad123
Вроде ситуация в марте месяце была вполне предсказуема. В апреле МТС немножко приостановит отток. КС скорее всего тоже. Билайн думаю, что еще немного потеряет, а Лайф снова минимум 100 000 точно наберет.
Полностью согласен с твоим прогнозом. Только вот мне кажется, что у Киевстара будет значительный прирост, ведь они считают своих абонентов по 3х месячной системе т.е. в период новогодних праздников активируется большое количество стартовых пакетов, а после их просто выбрасывают, а вот у МТС такой отток начнется ближе к лету... Билайн как всегда или немного наберет или немного потеряет, ну а Лайф как всегда быдет в плюсах, может и не 400-500 тыс. как в конце прошлого года, но по 100-200 тыс.он будет набирать гарантированно...
мастерклон вне форума  
Старый 18.04.2008, 01:58   #23
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Маста- за счёт "переходь" и индийского кино... Олени себя не оправдали... На ЛАЙФ идут потому что бонусы имеют тенденцию стать постоянными... И ещё идут потому что всё-таки постепенно ломаются стереотипы и обожание "слонов"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 18.04.2008, 13:12   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
А в каком городе качество Лайфа растет с каждым днем? А, то я езжу по Украине, но вот никаких улучшений не заметил...
вспомни лайф год назад

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
Полностью согласен с твоим прогнозом. Только вот мне кажется, что у Киевстара будет значительный прирост, ведь они считают своих абонентов по 3х месячной системе т.е. в период новогодних праздников активируется большое количество стартовых пакетов, а после их просто выбрасывают, а вот у МТС такой отток начнется ближе к лету... Билайн как всегда или немного наберет или немного потеряет, ну а Лайф как всегда быдет в плюсах, может и не 400-500 тыс. как в конце прошлого года, но по 100-200 тыс.он будет набирать гарантированно...
откуда у КС будет прирост?? я просто не вижу логики. новых ТП нет, МТС перебивает предложениями КСовские. откуда прирост???
МТС - все зависит от них. если на своем нуловом тарифе остановятся то могут потерять.
БИ так и елозит с 2 миллионами, кричя что они лучшие, но народ валит понемногу
лайф.. как ни крути у них самые выгодные тарифы
 
Старый 18.04.2008, 13:29   #25
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
вспомни лайф год назад


откуда у КС будет прирост?? я просто не вижу логики. новых ТП нет, МТС перебивает предложениями КСовские. откуда прирост???
МТС - все зависит от них. если на своем нуловом тарифе остановятся то могут потерять.
БИ так и елозит с 2 миллионами, кричя что они лучшие, но народ валит понемногу
лайф.. как ни крути у них самые выгодные тарифы
У Лайфа тарифы выгоднее ... но качество ниже плинтуса !!!! Например я контрактный абонент Лайфа ... ежемесячно плачу 50 грн., а в последние 2 месяца могу им пользоваться максимум 3-4 часа в сутки... в остальное время "сеть занята", "абонент не выдповідає" и т.д. Сколько такое может продолжаться ? Я например сторонник того, что связь нужна такая чтобы ей можно было пользоваться. Увы пока приходиться носиться с двумя телефонами ... КС и ЛАйф. Но еслди качество не улучшиться через месяц основным номером быдет КС, а с Лайф прийдется расторгнуть договор. Зачем он нужен если невозможно им пользоваться !
laspavel вне форума  
Старый 18.04.2008, 13:32   #26
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laspavel
У Лайфа тарифы выгоднее ... но качество ниже плинтуса !!!! Например я контрактный абонент Лайфа ... ежемесячно плачу 50 грн., а в последние 2 месяца могу им пользоваться максимум 3-4 часа в сутки... в остальное время "сеть занята", "абонент не выдповідає" и т.д. Сколько такое может продолжаться ? Я например сторонник того, что связь нужна такая чтобы ей можно было пользоваться. Увы пока приходиться носиться с двумя телефонами ... КС и ЛАйф. Но еслди качество не улучшиться через месяц основным номером быдет КС, а с Лайф прийдется расторгнуть договор. Зачем он нужен если невозможно им пользоваться !
уж не знаю как в Днепре, но в Одессе даже припейд вечером не глючит, а контракт(у меня он тоже) и подавно. интернет - скорость не ниже 15к(правда с EDGE+)
 
Старый 18.04.2008, 13:49   #27
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
уж не знаю как в Днепре, но в Одессе даже припейд вечером не глючит, а контракт(у меня он тоже) и подавно. интернет - скорость не ниже 15к(правда с EDGE+)
В Киеве у меня лайф тоже не глючит,месяцев 8 точно не глючил,у меня контракт.Инет 3-5к по вечерам,в остальное время 5-20к.
freshlife вне форума  
Старый 18.04.2008, 13:49   #28
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от power_overwhelming
А в каком городе качество Лайфа растет с каждым днем? А, то я езжу по Украине, но вот никаких улучшений не заметил...

Наверно мы в разной Украине живем. Восток Украины-лайф неплохо держиться. А вот улучшения идут повсеместно. с каждым днем улучшается качество и покрытие.
как правильно Саша сказал-вспомни лайф год назад с его вечными недозвонами и сейчас-дозвон с первого раза почти всегда. Этого мало?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 18.04.2008, 16:16   #29
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Наверно мы в разной Украине живем. Восток Украины-лайф неплохо держиться. А вот улучшения идут повсеместно. с каждым днем улучшается качество и покрытие.
как правильно Саша сказал-вспомни лайф год назад с его вечными недозвонами и сейчас-дозвон с первого раза почти всегда. Этого мало?
Год назад кстати было более менее уже. Звонить уже можно было нормально по крупным местам, а вот в Позде не сильно радовала связь..

Сообщение от laspavel
У Лайфа тарифы выгоднее ... но качество ниже плинтуса !!!! Например я контрактный абонент Лайфа ... ежемесячно плачу 50 грн., а в последние 2 месяца могу им пользоваться максимум 3-4 часа в сутки... в остальное время "сеть занята", "абонент не выдповідає" и т.д. Сколько такое может продолжаться ? Я например сторонник того, что связь нужна такая чтобы ей можно было пользоваться. Увы пока приходиться носиться с двумя телефонами ... КС и ЛАйф. Но еслди качество не улучшиться через месяц основным номером быдет КС, а с Лайф прийдется расторгнуть договор. Зачем он нужен если невозможно им пользоваться !
Я не знаю где ты живешь в Днепропетровске, но у меня сестра с пацаном своим ездили к друзьям в гости на недельку. Говорят, что помоему лучше чем у нас ловит.. А у нас нормально все со звонками.. Может проблема в телефоне?
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 18.04.2008, 21:12   #30
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Лайф работает нормально и стабильно,что не может не радовать!
Вальдемар вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot