Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 02:04   #16
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev
Сайт можно настроить на тартегинг и он будет показывать нужную инфу именно той области на которую расчитано. Исключение может составлять мобильный интернет, где определяется сервер а не место положения абонента. МТС проповедует локальные и персональные предложения, например бесплатно перейти на тариф на который переход закрыт и тд. Наверняка многие получали такие предложения.
Про тарГЕТинг знаю. А вот тарТЕГинг как то не встречался...Если Вы имеете в виду именно разделение рекламы на категории потребителей, то это таргетинг.
То есть Вы хоти сказать, что сайт МТС не всем всё показывает? А каков в этом смысл? Всё равно, пусть чуть позже, все узнают о ТП (не для всех)! И это будет глупейший поступок рекламной эпопеи оператора.
И потом, зайдя на сайт с компьютера нет 100% гарантии правильного определения провайдера и его территориальной принадлежности. Кроме того мобильные браузеры так же не предоставят информацию. Таким образом оператор потеряет значительное число возможных новых подключений!
Частный переход на закрытые ТП, с уведомлением по смс? В смысле только своим?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 03:20   #17
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

"Ачепятки"))) случаются, думаю на это не стоит заострять внимание. Вам когда нибудь приходили от мтс предложения перейти на тариф переход на который для других закрыт? Мне да. Зачем это надо оператору? Не знаю, значит надо если предлагает. Вполне возможно что с этим тарифом то же самое. Тариф убыточный, нацелен возможно на проблемный регион, дабы не подымать бучу и возбуждать общественность, решили запулить тихонечко. Но вполне возможно, что мы обсуждаем утку. У меня остались друзья со старой работы(дистрибюция продукции МТС КС и тд) Я звонил, они про такой не слышали. Правда работают по центральному региону, у мтс с этим строго.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 09:24   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я не цепляюсь,, я уточняю! Мы же любим всё уточнять... Наверно такова человеческая натура. Хотя можно этого и не делать.
-"А зачем это делать?" - мне хотелось уузнать не о закрытых ТП, а о регионально отображаемой рекламе. Кстати ответ: "Значит так надо оператору!" - абсолютно не интересен! Так же, как и для закрытых ТП... Мне приходили смс, с предложениями перейти на другие ТП. Но ВСЕ на действующие! И всегда в прибыльные, для оператора.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 11:46   #19
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Да нет, нету пока такого тарифа. Заходили на сайт с нескольких региональных провайдеров, как раз из тех областей, где он должен быть. Сайт отображает все одинаково. Может и появится когда-нибудь, так как в этих областях 90% народу на Киевстаре сидит. Так что смысл ввести такой тариф есть.
Ну погорячились малость с этой новостью, бывает...
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:24   #20
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radik101
Да нет, нету пока такого тарифа. Заходили на сайт с нескольких региональных провайдеров, как раз из тех областей, где он должен быть. Сайт отображает все одинаково. Может и появится когда-нибудь, так как в этих областях 90% народу на Киевстаре сидит. Так что смысл ввести такой тариф есть.
Простите кто заходил?
Цитата:
Сообщение от radik101
Ну погорячились малость с этой новостью, бывает...
Это к кому обращение?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:41   #21
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Coroner,
Заходили мои знакомые, просил проверить. К кому обращение ? Попробуйте угадать.
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:23   #22
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radik101
Coroner,
Заходили мои знакомые, просил проверить.
С красного?
Цитата:
Сообщение от radik101
К кому обращение ? Попробуйте угадать.
Зачем гадать, если есть пользователь, который это написал?! В таких случаях лучше напрямую спрашивать! Меньше недопонимания будет.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 14:50   #23
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
С красного?

Зачем гадать, если есть пользователь, который это написал?! В таких случаях лучше напрямую спрашивать! Меньше недопонимания будет.
Нет, с зеленого.
Да пользователь сам не знает, скопировал инфу и запостил сюда. Зачем его терзать, ну поторопился человек, что тут такого криминального. Бывает и похуже... А может МТС почитал этот форум и назло врагам передумал вводить этот тарифф...
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:06   #24
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Зелёный? Красивый форум! Но что то нет обсуждения этого ТП. Ссылочку можно в личку?
Не хотите терзать, не поднимайте тему - логика. Если тему кто и читает, то не те, кто тарифы придумывает!
Но если Вы считаете, что автор поторопился с открытой публикацией?! Тему конечно можно вынести с глаз долой.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:34   #25
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

А как можно обсуждать то, чего нет ? Ну так уж получилось, что поторопился, я его не виню, хотел как лучше, а получилось... Уже 12 дней с момента публикации прошло. Ну а насчет выноса - Вы супермодератор, Вам и решать.
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 16:42   #26
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

radik101 вы опечалены, что не можете воспользоваться этим ТП, или какой смысл постов?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 18:10   #27
radik101
Новички
Начинающий
 
Аватар для radik101
Доп. информация
По умолчанию

Ну конечно опечален, и не только я а все три области, предложение ведь очень заманчивое было.
radik101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 19:43   #28
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну Вы не знаю каким боком опечалены, Вас вроде оно не коснётся.... А жителям трёх областей печалиться не чему! У них его как не было так пока и нет. А вот печалиться начнут, когда К другим, за выгодой, побегут.
Так что о чём Вы печалитесь так и не понятно!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 20:48   #29
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radik101 Посмотреть сообщение
Ну конечно опечален, и не только я а все три области, предложение ведь очень заманчивое было.
Почему "было"? Оно им и остается.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 21:18   #30
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Я не цепляюсь,, я уточняю! Мы же любим всё уточнять... Наверно такова человеческая натура. Хотя можно этого и не делать.
-"А зачем это делать?" - мне хотелось уузнать не о закрытых ТП, а о регионально отображаемой рекламе. Кстати ответ: "Значит так надо оператору!" - абсолютно не интересен! Так же, как и для закрытых ТП... Мне приходили смс, с предложениями перейти на другие ТП. Но ВСЕ на действующие! И всегда в прибыльные, для оператора.
=====
Есть предложение, перейдите на этот тариф.

MTS_002.jpg
MTS_003.jpg
MTS_004.jpg
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
региональный тариф, народный тариф, мтс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot