Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2014, 11:16   #1
spridv
Новички
 
Аватар для spridv
Доп. информация
По умолчанию Китайский бюджетный смартфон Catee CT100

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу рассказать о китайском бюджетном смартфоне под названием Catee CT100, который я приобрёл на днях. Краткие характеристики Catee CT100:
- процессор MTK6572 Dual Core 1.3GHz
- 512M Ram 4G Rom
- 4.5 Inch FWVGA IPS Screen
- 2.0 MP Rear Camera 0.3 MP Front Camera (реальное разрешение задней камеры 1 Мп)
- Поддержка 3G, GPS (реально работает), WIFI, Bluetooth
В целом Catee CT100 мне понравился своей энергоэффективностью и хорошей работоспособностью GPS и Wi-Fi. В принципе это всё, что нужно для бюджетной «рабочей лошадки». Заказывал в магазине 1949deal.com Дошел в Украину за 22 дня (Сингапур почта).
Подробный обзор с моими комментариями смотрите тут



Ребят, может кто в курсе, как поставить на данное устройство рут права.? Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось Coroner; 09.02.2014 в 01:07.
spridv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot