Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Скопирует ли КС у МТС тарифный план с нулём в сети ?
Да, конечно, по давней традиции скопирует совсем скоро, и сделает предложение ещё лучше чем у МТС! 4 4.65%
Сделает ноль в сети, но это будет нечто подобное Мобилычу, что сильно испортит тарифный план. 10 11.63%
Скопирует у МТС, но когда-нибудь в следующей жизни. 10 11.63%
Звёздная болезнь не позволит этого сделать! 50 58.14%
У Киевстара хватит фантазии создать свой нулевой тариф, не копируя его у конкурентов 12 13.95%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2008, 13:27   #106
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Tywonka-молодец!!!Это правильно!!!У меня КС в течении 8-и лет был...и есть в принципе и ни разу не подвел...только по кошельку бил! Хочу и буду про него говорить и других слушать!А кому не нравиться читать темы про КС,то пусть сам в в "другом месте" о котором упомянул dimka_lugansk проводит время!
С уважением!Без обид!

Да я совсем не против - нравится разговаривать по 50 коп в сети с пзс 40 коп и полторы гривны на другие направления - пользуйтесь на здоровье! просто уже достала агитация за ваш киевстар! где хоть один адекватный тариф???? покажите мне! я тоже был 7 лет на киевстаре. в свое время он был отличным оператором, и тарифы были классные. но ведь не надо им останавливаться на месте. вспомните, какими жлобами были ЮМС! но ведь они смогли сдвинуться с мертвой точки и сделать множество разных тарифов. И снизить тарифы! Хотя, оговорюсь, я не являюсь поклонником МТС. А у кивестара - один тариф и все! даже нет никакого выбора!

Последний раз редактировалось dimka_lugansk; 14.07.2008 в 13:29.
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:52   #107
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну ВЫБОР ЕСТЬ! Надо только внимательно смотреть на то,что предлагают! А 1,5гр в минуту,таких тарифов уже года три точно ни кто не предлагает! Ну нет полного нуля в сети.Ну не хочет оператор отказываться от ПЗС. Ну тратит оператор больше средств на тех поддержку и тех состояние станций.Ну любят за это своего оператора абоненты. Нравиться Вам на дешёвых тарифах сидеть.Нравиться Вам ждать,когда сеть освободится.Нравиться Вам,платить за то,что не предоставляется в полном объёме. Ну так и радуйтесь.Зачем других обгаживать?! Чего сдесь крик подымать,что оператор жмот?! Кричите это оператору! Может тогда он для Вас спец тариф сделает.Где за пять копеек Вы будете радоваться отсутствию соединения,обрывам связи,пропаданию сети,бесконечному ожиданию соединения с тех поддержкой,хамству и наглости обслуживающего персонала в точках работы с КОНТРАКТНЫМИ абонентами!!! А здесь не к чему визжать на весь форум! Когда Вы наконец поймёте,что за бесплатно ни чего хорошего не получается!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:01   #108
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Ну ВЫБОР ЕСТЬ! Надо только внимательно смотреть на то,что предлагают! А 1,5гр в минуту,таких тарифов уже года три точно ни кто не предлагает! Ну нет полного нуля в сети.Ну не хочет оператор отказываться от ПЗС. Ну тратит оператор больше средств на тех поддержку и тех состояние станций.Ну любят за это своего оператора абоненты. Нравиться Вам на дешёвых тарифах сидеть.Нравиться Вам ждать,когда сеть освободится.Нравиться Вам,платить за то,что не предоставляется в полном объёме. Ну так и радуйтесь.Зачем других обгаживать?! Чего сдесь крик подымать,что оператор жмот?! Кричите это оператору! Может тогда он для Вас спец тариф сделает.Где за пять копеек Вы будете радоваться отсутствию соединения,обрывам связи,пропаданию сети,бесконечному ожиданию соединения с тех поддержкой,хамству и наглости обслуживающего персонала в точках работы с КОНТРАКТНЫМИ абонентами!!! А здесь не к чему визжать на весь форум! Когда Вы наконец поймёте,что за бесплатно ни чего хорошего не получается!!!

Только вот не надо говорить, что только у КС отличное качество!!! могу Вас заверить, что не только у него достойная связь. Ладно, не будем сравнивать с более мелкими операторами (связь на БИ - лучше, хотя хуже покрытие). Но вель у МТС и покрытие не хуже, и свзяь не хуже. Да и обслуживание тоже на уровне. Поэтому не надо говорить, что ТОЛЬКО у КС отличное качество. В некоторых областях КС хуже работает чем Лайф. Проблемы есть у всех, и КС - не исключение.
И речь идет не о 5-копеечном тарифе. И НЕ ГОВОРИТЕ, что КС вкладывает деньги в развитие сети. Это огромная ЛОЖЬ, потому что КС оказался реально технически не готов к нулевому тарифу (МТС готовила сетку более двух лет к 0-му тарифу). Я не заставляю не любить КС - это дело каждого. Но давмйте реально смотреть на вещи и ко всему относиться без фанатизма. Но как КС рассматривает письменные обращения абонентов - могу рассказать, если кому-то будет интересно, и выложить изображения их писменных ответов. Поверьте, такого не позволял себе ни один ОПСОС.

Последний раз редактировалось dimka_lugansk; 14.07.2008 в 14:08.
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:07   #109
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я бы с удовольствием посмотрел и сравнил бы с ответом который приходил мне.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:32   #110
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
Только вот не надо говорить, что только у КС отличное качество!!! могу Вас заверить, что не только у него достойная связь. Ладно, не будем сравнивать с более мелкими операторами (связь на БИ - лучше, хотя хуже покрытие). Но вель у МТС и покрытие не хуже, и свзяь не хуже. Да и обслуживание тоже на уровне. Поэтому не надо говорить, что ТОЛЬКО у КС отличное качество. В некоторых областях КС хуже работает чем Лайф. Проблемы есть у всех, и КС - не исключение.
И речь идет не о 5-копеечном тарифе. И НЕ ГОВОРИТЕ, что КС вкладывает деньги в развитие сети. Это огромная ЛОЖЬ, потому что КС оказался реально технически не готов к нулевому тарифу (МТС готовила сетку более двух лет к 0-му тарифу). Я не заставляю не любить КС - это дело каждого. Но давмйте реально смотреть на вещи и ко всему относиться без фанатизма. Но как КС рассматривает письменные обращения абонентов - могу рассказать, если кому-то будет интересно, и выложить изображения их писменных ответов. Поверьте, такого не позволял себе ни один ОПСОС.
А я скажу что у КС по крайней мере у нас в Днепропетровске - лучшее качество.
На втором месте МТС. На 3 - Билайн, на 4 - Лайф.

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
В некоторых областях КС хуже работает чем Лайф. Проблемы есть у всех, и КС - не исключение.
В Днепропетровске наоборот Лайф работает хуже некуда. Некоторые знакомые называют его полуоператором. Я согласен проблемы есть у всех. Помню была проблема у КС - Резко пропала сеть в 2 часа ночи. Позвонил оператору - сказал, в нашем регионе есть проблема ведутся работы. Я смог нормально звонить через 20 мин. Возникает вопрос - почему если у КС возникают проблемы - он старается их решить в кротчайшие сроки, а у Лайфа - народ седит без связи по полдня, а порой и сутки ? Я смотрю реально на вещи и понимаю лучше переплатить 10 грн. и нормально общаться, чем сэкономить 10 грн ждать свободной сети !

И скажи мне, dimka_lugansk, если бы у тебя 300 контактов с которыми ты общаешься почти каждый день на КС, а ты взял Супер МТС (С нулем в сети и 1 грн на внешку) много ли ты сэкономил ?

Тариф с 0 выгоден тогда, когда есть кому звонить по 0. Если у тебя МТС - номеров нет в адресной книге толку тебе от СуперМТС.

Внутри сети КС выгодно внутри сети звонить только с КС. (Тем более с контрактного номера) . Это есть факт !

Последний раз редактировалось laspavel; 14.07.2008 в 14:43.
laspavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:36   #111
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"
Не нужно убирать разделы с обсуждение КС. Обсуждения должны присутствовать всех операторов Украины, иначе откуда тогда возьмется объективность ? Люди должны видеть эти обсуждения чтобы каждый мог сам самостоятельно делать выводы о Киевстаре.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:42   #112
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Ну и зря!
В качестве связи практически ничего не потерял бы (если не брать во внимание интернет), а вот денег бы сэкономил порядочно!
Мы уже подсчитывали расходы корпорации coool'а вот здесь:
расчеты стоимости звонков по корпорации КС у coool
Он привел статистику по 3 номерам корпорации, звонки на КС с каждого из этих номеров составляют более 50%. Минимум 10 часов на КС (по третьему номеру корпорации (пост 9 в той теме обсуждения)). Поэтому Лайф в его случае не поможет сэкономить.
Лайф Безграничный Базовый (165 грн) дает 6 часов на внешку, плюс еще 4 часа на КС по 50 коп - это 120 грн сверх пакета (без учета звонков по другим направлениям). В то время как КС-корпорации номер КС Базовый 150 + акция "Вход Свободный" укладывается в 150 грн.
- - -
А вот в свете вышедшего Максимума от Билайн можно было в его корпорации и сэкономить. По всем направлениям (кроме Лайф) для приведенных в качестве примера корпоративных номеров бесплатных минут более чем достаточно. Международка на Максимуме от 60 коп до 2,5 грн (у coool'а по одному номеров международка вышла что-то около 10 грн).
Вопрос только в том, устраивает ли корпорацию coool'a Билайн в качестве альтернативы КС, прежде всего, по покрытию.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 16:51   #113
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"
не получится убрать эти разделы. где же ещё месье Алену, Маста_Мену, Адвокату и другим товарищам флудить и по миллиону раз говорить какой Киевстар - ужасный оператор?

Последний раз редактировалось koms; 14.07.2008 в 20:43.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:03   #114
Pehser
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Pehser
Доп. информация
По умолчанию

на новый год (2008) слышел была что-то такого плана тока для контрактников
но не верится чтоб КС для своих обоненстов сделал полный ноль в сети

Последний раз редактировалось Pehser; 14.07.2008 в 17:05.
Pehser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:08   #115
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от koms
не получится убрать эти разделы. где же ещё мисье Алену, Маста_Мену, Адвокату и другим товарищам флудить и по миллиону раз говорить какой Киевстар - ужасный оператор?
Я не обсуждаю качество и покрытие от Колхоза (оно хорошее, на одинаковом уровне, что и МТС). Я говорю о том, что КС - жлоб и имеет своих абонентов по полной (почему-то МТС смог дать 0 по сети и 50 коп - на "внешку") - акции и тарифы аля "Колхоз-2008" - это полный песец ("пушной зверёк") !!!!!!!!!!!!!!!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:12   #116
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО, у кс на этот год набрать по более контрактников и не особо заботиться о новых подключениях. У МТС любыми способами занять первое место. Только по этой причине МТС дало 0. И кстати, кысы называли колхозом только потому, что он первый пошёл в сёла. Теперь за ним следует туда МТС. Получается на данном этапе МТС-Колхоз. )))))))))))))))))))))
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 17:18   #117
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Я не обсуждаю качество и покрытие от Колхоза (оно хорошее, на одинаковом уровне, что и МТС). Я говорю о том, что кс - жлоб и имеет своих абонентов по полной (почему-то МТС смог дать 0 по сети и 50 коп - на "внешку") - акции и тарифы аля "Колхоз-2008" - это полный песец ("пушной зверёк") !!!!!!!!!!!!!!!
скажи пожалуйста, как неабоненту Киевстар, а какая тебе разница сколько платят абоненты Киевстар? ну выскажи своё отношение к Киевстар один раз, 2 раза. но не повторять же это постоянно? смени пластинку плиз.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:01   #118
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Ну тратит оператор больше средств на тех поддержку и тех состояние станций....Нравиться Вам ждать,когда сеть освободится.Нравиться Вам,платить за то,что не предоставляется в полном объёме. Ну так и радуйтесь. ......Может тогда он для Вас спец тариф сделает.Где за пять копеек Вы будете радоваться отсутствию соединения,обрывам связи,пропаданию сети,бесконечному ожиданию соединения с тех поддержкой,хамству и наглости обслуживающего персонала в точках работы с КОНТРАКТНЫМИ абонентами!!!
До недавнего времени пользовался ОДНОВРЕМЕННО всеми операторами(теперь всеми,кроме КС).Поэтому есть возможность сравнивать.
Якобы суперкачество-миф,им же самим и созданный.
1)Только номера КС и Лайф вырубались на срок более 3 часов в черте города, причем показывает 4 палки, а позвонить нельзя.Причем если Лайфу простительно(у него в Донбассе раз в 10 больше абонентов,чем у КС и сеть послабее),то как объяснит эту ситуацию КС? У него же СУПЕРкачество?
2)Только у КС в час ночи телефон выдавал "сеть занята". Кем? У нас же абонентов КС кот наплакал.
3) Только у КС при движении со скоростью более 80км/ч на трассе Луганск-Первомайск слышны полуслова и бульканье.Остановился, поговорил, поехал дальше.Через других операторов можно говорить на ходу.Даже через "никудышний" Лайф.
4)Только в сервисном центре КС можно простоять полчаса в очереди.У МТС и абонентов в десятки раз больше(напоминаю-Донбасс) и очереди почти нет.Работают оперативнее.
5)Только в сервисном центре КС я услышал от его работника дважды неверный(как потом выяснилось)и один раз просто "не энаю, услуга новая, не все понятно"(о 3ж интернете) И у Лайфа и у МТСа дают исчерпывающие ответы на любые вопросы.
Вот такое вот СУПЕРкачество найбільшої мобільної мережі...
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:04   #119
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

dimka_lugansk- молодец! ... koms- может хватит этой вражды? Я лично не говорил про то что КС- "ужасный", лишь об отношении к людям, отношении жлобском (какой 0, 10 копеек и радуйтесь что так дешево отделались плюс собачка тапочки носить будет), отношении "доярка-корова", о том что думаю... Это разве запрещено говорить СВОЁ мнение, причем довольно аргументированное (прочти например сегодняшние горячие новости про Старсвит, про 25% и посчитай)? Мне вот неприятно читать что ЛАЙФ- гав..., причем пишут люди которые им и не пользовались- объективно это? Культурно? Качество я считаю у всех нормальное (но лучше всех кстати это БИЛАЙН)... Правильнее писать- мЕсье... А вообще всё это ЕРУНДА, самое главное чтобы войны не было, уж поверьте мне- я там был... И давайте жить дружно, так лучше... Спасибо за понимание. Всем доброго вечера!
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 18:22   #120
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

У киевстара просто ужасные тарифы. И главное чем дальше, тем хуже и хуже. И качество связи не супер. Да каждый оператор не идеал. И то, что они связь налаживают за 20 мин. это как. У нас тоже пропадала связь зимою. Так сделали только через сутки. Неплохо порадовал в этом году МТС своим Супер МТСом все сети. Как он смог сделать такие тарифы а наш любимый Киевстар говорит что нереально. ВСЕ реально если только захотеть. Киевстар сделает что-то только тогда когда народ уйдет от него и потеряет прибыль. А ждать с моря погоды я не рекомендую.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot